Последние сплетни

Автор Журналюга, 20:16, 19 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Последние сплетни

БЫвший вице-мэр Петропавловска-Камчатского Николай Пегин, ставший после этого помощником И. Яровой, которая затем его пристроила вице-губернатором в Еврейскую АО, который теперь возглавляет предвыборный штаб главного кандидата на Камчатке собирается стать камчатским вице-губернатором и возглавить представительство края в первопрестольной.

Сейчас он занят распиловкой предвыборного бабла. Как я уже где-то писал на эти выборы никаким СМИ не платили. В предвыборной кассе которой распоряжается Пегин по слухам собрано около 200 млн. Около 50-80 он положит себе в карман за "тяжкую" работу. Есть мнения, что примерно столько же достанется главному человеку полуострова потому как он негласно главный начальник штаба. Пегин только банкует баблом. Часть денег пойдет на возможный подкуп избирательных комиссий. В январе по требованию губера убрали председателя городского избиркома Илюшина, т.к. плохо смухлевал с голосами на выборах 4 декабря. В участковые избирательные комиссии вернули те кадры которых убрал Илюшин и которые за бабло научились делать нужный процент.

По прогнозам весь Урал, Сибирь и еще куча регионов против ПУтина. Кремль дал установку первый тур провести честно чтобы америкосы и европейцы не залупались. Если ВВП не победит в 1-м туре то есть установка во втором туре применить самые грязные и черные схемы, покупать всех и вся но чтобы только победил кейджебист.
*  *  *
Яровая ни разу здесь не появилась после ее назначения депутатом и в разговорах говорит, что мне КАмчатка по боку, я кремлевско-президентский депутат а не камчатский. Своему взлету и назначению она обязана не только гэбушной вертикали в которую она негласно встроилась успешно с молодости. Но и тому что она очень тесно дружит с г-ном Володиным. Очень тесно...

*  *  *
Б. невзоров, говорят, обиделся, что его не назначили начальником предвыборного штаба. И есть планы сместить его с поста руководителя местной партячейки "ЕдРа". Если будет рыпаться и что-то предпринимать то он на крючке у губернатора который может сразу отозвать его с поста члена Совета Федерации. Это Пономарева могут отозвать только депутаты Заксобрания.

*  *  *
По слухам В.И. Илюхину построили в подарок олигархи 5-звездочную гостиницу в Сочи. Под олимпиаду. Свою местную "Русь" его жена вроде как продала.

*  *  *
Правительство края сейчас говорит, что они отметают в краевую собственность морской торговый порт, т.к. Иванчей слишком высокие держал тарифы. Вроде как они уже договорились с одним держателем акций С. Беланом (в названии гостиницы "Бел-Ка-Тур" часть его фамилии) который готов продать акции государству. На это вроде выделяют 5 млрд. потом Белан эту сумму распилит с главным человеком полуострова. так сказать по братски поделится. Иванчей тоже построил 5-звездочную гостиницу в Сочи. Также у него шикарный дом в Геленджике. К которому он прокопал канал чтобя яхта могла подходить к дому. Дом он там построил когда начальником городского отджела ФСБ стал родной брат Ирины Яровой, служивший на КАмчатке опером ЧеКа и "кошмаривший" рыбных бизнесменов со своими коллегами с чистыми руками. Один щас вице-мэр П-Камчатского Ю. Зубарь
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Darjeeling

А где сейчас Третьякова?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Журналюга

Цитата: Darjeeling от 21:04, 19 февраля, 2012
А где сейчас Третьякова?
Да я вот тоже недавно интересовался где она? Никто не знает. Приятель высказал мысль, что может ее в Москву забрал А. Кузьмицкий. Кстати лексей Лексеевич, говорят, просится на место руководителя Росрыболовства которое сейчас занимает А. Крайний.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Александр Владимирович

Это же надо что делается? Ничего и никого не боятся. Законодательная власть в их руках, сейчас возьмут исполнительную и начнётся демографический взрыв, только в обратную сторону. Кругом воры, мошеники, предатели! Все ждут экономического чуда от Путина, ждите, осталось недолго ждать.

4elovek

#4
Цитата: Журналюга от 20:16, 19 февраля, 2012В предвыборной кассе которой распоряжается Пегин по слухам собрано около 200 млн.
А кто-нибудь видел хоть один агитационный материал, оплаченный из этого избирательного фонда? И ещё интересно, кто заплатил за баннеры "Выбери Верный Путь"?


Slava

Цитата: 4elovek от 00:11, 20 февраля, 2012
И ещё интересно, кто заплатил за баннеры "Выбери Верный Путь"?
сокращенно получается ВВП. Может быть, Валовый Внутренний Продукт, а может сами знаете Кто

Sable

Цитата: Журналюга от 20:16, 19 февраля, 2012
Яровая ни разу здесь не появилась после ее назначения депутатом и в разговорах говорит, что мне КАмчатка по боку, я кремлевско-президентский депутат а не камчатский. Своему взлету и назначению она обязана не только гэбушной вертикали в которую она негласно встроилась успешно с молодости. Но и тому что она очень тесно дружит с г-ном Володиным. Очень тесно...
Вот уж действительно сплетни и непроверенная нформация.
Ириша прилетала сюда на позапрошлой неделе. А Володин - гей.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Журналюга

Цитата: Sable от 08:44, 20 февраля, 2012
Вот уж действительно сплетни и непроверенная нформация.
Ириша прилетала сюда на позапрошлой неделе. А Володин - гей.
алигарх Прохоров тоже голубец. Но я свечку не держал так что это сплетни как и про Володина.

Яровая все свое депутатство молола пустоту хотя вроде речь хорошо поставлена правильная. Но как почитаешь  - туши свет. главная суть речей - Путин и ЕдРо наше всё а оппозиция козлы которые роаскачивают нашу общую лодку. я думал она перед президентскими выборами активно тут будет радовать за своего любимца. Но увы. Выболталась. Яровая как та свинья готова жрать из каждого корыта. Когда в 2Яблоке" бабло иссякло и его пригнобили она переметнулась к тем у кого бабки - ЕР
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Sable

1. А я вот слышал что Прохор - геронтофил.

2. Про Иришу - да, всё верно сказано.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Журналюга

Говорят, что В.В. Скворцов возвращается в мэрию на пост руководителя управления имуществом.

Он ушел с поста в феврале 2011 года. Год получал получку в размере 200 тыс. в месяц. За это время был осужден за неправомерную выдачу 86 квартир  нужным людям. Суд присудил к штрафу в 150 тыс. рублей.

С февраля зарплату получать негде. Нужно искать работу или идти на биржу труда за пособием. Вот о хорошем человеке позаботились.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Denny-boy

Цитата: Журналюга от 13:02, 21 февраля, 2012осужден за неправомерную выдачу 86 квартир  нужным людям

попробуй откажи МВД и прокуратуре, там скорее была просьба без вариантов отказа)

Phil

Цитата: Скорпион от 13:47, 21 февраля, 2012
попробуй откажи МВД и прокуратуре, там скорее была просьба без вариантов отказа)

Ага. Его пытали в мрачных застенках и он не выдержал, бедолага. Но никогда не изменял идеологии марксизма-ленинизьма, всегда был честным коммунистом и прозорливым, мудрым руководителем.

Goga

Сказали Безымянный воспалился, скоро херакнет :repa:
Код красный, кипит.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Absolu


Goga

Япония отказалась от термина "незаконная оккупация" в отношении Курильских островов
http://www.odnako.org/news/show_16323/
Теперь Курильскую гряду Токио официально будет называть территорией, "занятой без юридических оснований", сообщает РСН.

:repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Phil

Цитата: Goga от 17:38, 06 марта, 2012
Япония отказалась от термина "незаконная оккупация" в отношении Курильских островов
http://www.odnako.org/news/show_16323/
Теперь Курильскую гряду Токио официально будет называть территорией, "занятой без юридических оснований", сообщает РСН.

:repa:

Может у них нет копии договора, подписанного в 45 году? Дык надо им забабахать такую копию, отослать по почте и не обсуждать это больше, раз им юридических оснований не хватает? Я бы так и сделал. Отыскал бы в "засекреченных архивах" документ, до этого "затерянный в архивах злостного НКВД". Делов-то...

Phil

Но тут может быть идет другая волна: Курилы - японцам, ДВ - китайцам, Камчатка и Сибирь - америкосам... Кто ЗА ?

Velebit

А я слышал, де Прохоров на Камчатку собирается.По биатлонным делам каким-то...

red

Наверное новую партию здесь организовывать будет  :uzon: :uzon:

Asta Gomes

Цитата: Velebit от 03:46, 07 марта, 2012А я слышал, де Прохоров на Камчатку собирается.По биатлонным делам каким-то...

Он же рулит федерацией биатлона РФ. Интересно привезет на Камчатку самолет бля-й или он их только в Куршавель возит?


Velebit

А нам то что с этого?Тем более что сам он,по слухам опять же-ни-ни...

хулиган

а говорят сегодня Л.В. Лавринец уволили...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Asta Gomes

Цитата: Velebit от 22:12, 07 марта, 2012А нам то что с этого?Тем более что сам он,по слухам опять же-ни-ни...

Оденет бля-й в споривные костюмы и не поймешь где бля-и а где биатлонистки :degsmile.


Катарсис

Цитата: Asta Gomes от 23:15, 07 марта, 2012
Оденет бля-й в споривные костюмы и не поймешь где бля-и а где биатлонистки :degsmile.

Какая агрессия по отношению к биатлонистам и Прохорову... Автограф не дали?  :brovki:

А кто такая Лавринец?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Цитата: Катарсис от 23:23, 07 марта, 2012Какая агрессия по отношению к биатлонистам и Прохорову... Автограф не дали? 

Боюсь перепутать :degsmile





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика