Выборы-2012: кто ваш кандидат? Несерьёзный тест.

Автор 212-й, 21:11, 02 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

ЦитироватьПрезидентские выборы-2012: кто ваш кандидат?

Ответьте на вопросы и узнайте, насколько ваше мнение совпадает со взглядами кандидатов на должность президента России.
http://www.gazeta.ru/politics/elections2012/kto_vash_kandidat/#project

Прелюбопытнейший, должен сказать, тест.  :yes Даже не тест, а скорее способ понять себя, в предвыборном смысле. Всерьёз можно не воспринимать, но внимания, по моему мнению, достоин. Сегодня на работе с коллегами уделили немного времени и пришли к интересным, порой неожиданным результатам. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Да.. я тоже не ожидала такого результата :)

212-й

Цитата: голдик от 21:28, 02 марта, 2012Да.. я тоже не ожидала такого результата

То есть в итоге Вашим кандидатом по результатам теста стал отнюдь не тот, за кого Вы собирались голосовать? Я правильно понял?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Saintseadog

 У меня тоже по тесту не совпал... совпало лишь то, что я больше всего против Прохорова))). Так как это не пропаганда, а личный результат, поделюсь даже -
Ваш кандидат — человек, похожий на Владимира Жириновского на 43.75%

на Геннадия Зюганова — на 25%

на Сергея Миронова — на 12.5%

на Владимира Путина — на 12.5%

на Михаила Прохорова — на 6.25%


Вот никогда бы не подумала...хотя почитав программы, думали на думских выборах - КПРФ или ЛДПР)))


212-й

Цитата: Андруха от 21:55, 02 марта, 2012А у меня, как ни странно, совпало...

У меня тоже совпало, чему я и не удивился. А удивился я тому, что результат коллег моих совпал с моими наблюдениями и мыслями об их, уважаемых мною, пристрастиях или шатаниях. :) Вкупе с собственным совпадением мне представилось интересным взглянуть, что получится у наших форумчан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Цитата: 212-й от 21:54, 02 марта, 2012То есть в итоге Вашим кандидатом по результатам теста стал отнюдь не тот, за кого Вы собирались голосовать? Я правильно понял?
Ага :) Я оказывается с Мироновым аж на 40% дружу :)


212-й

Цитата: голдик от 22:09, 02 марта, 2012
Ага :) Я оказывается с Мироновым аж на 40% дружу :)

:) Да, и такой результат мною был зафиксирован.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Vilka

Цитата: 212-й от 21:54, 02 марта, 2012... в итоге Вашим кандидатом по результатам теста стал отнюдь не тот, за кого Вы собирались голосовать?
Меньше всего думала, что получится Зюганов-43,75%, а на Путина -25%.  Прохоров-0% "Вы любите прошлое и склонны к ностальгии. Люди подсознательно стремятся сохранять в большей степени позитивный опыт и отсеивать негативный. Но только ваш выбор поможет понять, что же было на самом деле."

Vilka

Не знаю, в тему или нет...Пришла смска пару часов назад на Мегафон. Отправитель-izbirateli. Текст:"Путин , ты уволен! 4 марта мы голосуем за ЗЮГАНОВА!"  :nunu:


Динамо К

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 50%
на Сергея Миронова — на 37.50%
на Владимира Жириновского — на 6.25%
на Геннадия Зюганова — на 6.25%
на Владимира Путина — на 0.00%


Next11

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 50%
на Сергея Миронова — на 18.75%
на Владимира Путина — на 18.75%
на Владимира Жириновского — на 12.5%
на Геннадия Зюганова — на 0%

FISHKA

Ваш кандидат — человек, похожий на Сергея Миронова на 31.25%

на Владимира Жириновского — на 25%

на Михаила Прохорова — на 18.75%

на Геннадия Зюганова — на 12.5%

на Владимира Путина — на 12.5%

Это уже не Путин, но еще не Зюганов. Или наоборот. Ваш выбор – плод мучительного компромисса.

Забавно. Мирнов мною не рассматривался вообще. Из 2-х кандидатов, которые могли бы (с моей т.з.), пройти во 2 тур - Зюганов и Прохоров, выбрала Зюганова, как как наиболее "проходного"

А вообще, хорошо бы подумать (на будущее) о виртуальном президенте, чьи решения - сумма решений граждан страны. Ну, хотя бы для того, чтобы реальный имел объективную картину "народный чаяний"

Goga

хех, деда зю рулит :shuffle
Если б он еще чтото делал, я б за него голосанул, а так увы, под лежачий камень.....
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Катёнок

Цитата: Vilka от 22:25, 02 марта, 2012Меньше всего думала, что получится Зюганов-43,75%,

Цитата: Vilka от 22:34, 02 марта, 2012.Пришла смска пару часов назад на Мегафон. Отправитель-izbirateli. Текст:"Путин , ты уволен! 4 марта мы голосуем за ЗЮГАНОВА!"

видишь, это карма

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Ваш кандидат — человек, похожий на Геннадия Зюганова на 37.5%

на Михаила Прохорова — на 25%

на Владимира Жириновского — на 18.75%

на Сергея Миронова — на 18.75%

на Владимира Путина — на 0%

Вы любите прошлое и склонны к ностальгии. Люди подсознательно стремятся сохранять в большей степени позитивный опыт и отсеивать негативный. Но только ваш выбор поможет понять, что же было на самом деле.


Удивил не Зю, я бы за него и голосовала, если бы пошла, удивил Прохоров второй строкой, ибо я вообще не в курсе, кто это
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот

Ваш кандидат — человек, похожий на Геннадия Зюганова на 31.25%

на Михаила Прохорова — на 25%

на Владимира Путина — на 25%

на Сергея Миронова — на 12.5%

на Владимира Жириновского — на 6.25%

Вы любите прошлое и склонны к ностальгии. Люди подсознательно стремятся сохранять в большей степени позитивный опыт и отсеивать негативный. Но только ваш выбор поможет понять, что же было на самом деле.

...а вот вчера у меня были совсем, совсем другие результаты
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

FISHKA


Васька Кот

Цитата: FISHKA от 10:28, 06 марта, 2012
Результат анализа предыдущего  :)
да пж-та
Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 50%
на Владимира Путина — на 31.25%
на Сергея Миронова — на 6.25%
на Владимира Жириновского — на 6.25%
на Геннадия Зюганова — на 6.25%
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

екдяроп в ёсв

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 56.25%

на Владимира Жириновского — на 18.75%

на Владимира Путина — на 18.75%

на Сергея Миронова — на 6.25%

на Геннадия Зюганова — на 0%

тащем-та и без теста было ясно
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика