Голосование по конкурсу "Я люблю ПКФорум"

Автор Шаман, 19:28, 14 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосование по конкурсу "Фото-Коллаж Я люблю ПКФорум"

Автор Dvdov
17 (42.5%)
Автор vdim
8 (20%)
Автор хулиган
4 (10%)
Автор gyvate
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Шаман

Уважаемые форумчане, прошу к голосованию.
Голос возможен только один.
Работы на голосовании представлены в порядке поступления на конкурс.
Результаты будут видны после окончания голосования - 1 апреля.

01. Автор Dvdov

02. Автор vdim

03. Автор хулиган

04. Автор gyvate
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Старый Шу

Игорь, а что не в акваланге!? Было бы круче...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Absolu


хулиган

а почему голосовалку не видно??? или только мне???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

и вроде голосуем не за загадку,а за то как я люблю форум! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lansa


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Irenka


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

vdim, ибо модель на фото причастна к форуму, а девочка с клубникой и девочка в кухлянке - нет.


хулиган

Цитата: Каркуша от 23:39, 14 марта, 2012модель на фото причастна к форуму
а я что,не причастен???собственной персоной представлен...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

Цитата: Каркуша от 23:39, 14 марта, 2012
vdim, ибо модель на фото причастна к форуму, а девочка с клубникой и девочка в кухлянке - нет.
че это моя дочка не причастна к форуму? и где ограничение в том, что могут быть на фото только те кто непосредственно зарегистрировался на форуме?
по большому счету фото в любом конкурсе должно нести какой-то смысл, тайный или явный, восклицающий или вопрошающий итд и итп., и каждый  выражает свое видение по своему. Может у меня и субъективное мнение, но раз фото подпадает под условие конкурса, то оно имеет право в нем учавствовать, тем более, если выставленно на голосование.

Танико

Если позволите, то пару слов о каждой работе :shuffle
1. Мило :) клубничное сердце- домашнее и душевное, как наше общение здесь (почти всегда :brovki:)
2. Нью-стайл в общении- меньше слов, но все по делу, юмор черный))) и ваще ворчливым старикам здесь не место :degen
3.Злободневно. Это наш политический подфорум в чистом виде :smoke:
4."Любовь идет по проводам"  ;) красииииво :p мозги отключаются)))
Все четыре работы мне очень-очень нравятся :respekt: выбор оставлю в тайне :shy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катарсис

проголосовал за Dvdov

Автор gyvate - очень понравилось! Чувствуется рука профи! Но конкурс любительский...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Lansa


lisichka

Цитата: Катарсис от 08:47, 15 марта, 2012проголосовал за DvdovАвтор gyvate - очень понравилось! Чувствуется рука профи! Но конкурс любительский...

+1. я тоже за МИшу!!!

а по сути - ВСЕ РАБОТЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!
ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

gyvate

ЦитироватьАвтор gyvate - очень понравилось! Чувствуется рука профи! Но конкурс любительский...
Спасибо, очень поулыбало.
Во-первых, я не профессионал и кроме художественной школы, пройденной лет дцать назад, никакого отношения к творчеству не имею. Моя работа никак не связана с графикой, живописью, фотографиями и пр. Иногда, когда позволяет время, балуюсь в фотошопе исключительно для себя и своих близких. В технике фотоколлажа - это моя первая работа. Более того, это первая работа за которую, ради интереса, хотелось получить денег (пусть виртуальных).
Во-вторых, если Вам моя работа показалась профессиональной, значит профессиональных работ Вы, скорее всего, не видели.
В-третьих, если любительская работа, по сравнению с остальными, выставленными на конкурс выглядит более профессионально, это не повод, чтоб бортовать ее с конкурса. В противном случае надо было прописывать в условиях конкурса уровень работ, представляемых на конкурс (например, что конкурс только для тех, кто делает свои первые шаги в фотошопе).
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Rara_Avis

Цитата: gyvate от 12:18, 15 марта, 2012В-третьих, если любительская работа, по сравнению с остальными, выставленными на конкурс выглядит более профессионально, это не повод, чтоб бортовать ее с конкурса.
Не переживайте, никто никого не бортует. Если бы работа не соответствовала условиям конкурса, ее бы отсеял Шаман.
Здесь просто каждый делится своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением, и объясняет, почему он выбрал работу Х, и не выбрал остальные. Кому-то кажется, что излишне профессиональная работа проигрывает в душевности, кто-то отдает предпочтение моделям с форума, а не со стороны, у каждого свое мнение, но это всего лишь мнение участников голосования, но никак не организаторов конкурса.

Rubina


lisichka

Цитата: Rara_Avis от 12:23, 15 марта, 2012Не переживайте, никто никого не бортует. Если бы работа не соответствовала условиям конкурса, ее бы отсеял Шаман.

+1

Конечно! Вы молодец! даже и не переживайте!
Я   вот за Мишку, потому как мне мило, по душе. и для меня  было открытие - что у Мишки дочка, и что она на фото.
И кухлянка мне мила, это ж мое родное!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катарсис

Цитата: gyvate от 12:18, 15 марта, 2012
Спасибо, очень поулыбало.
Во-первых, я не профессионал и кроме художественной школы, пройденной лет дцать назад, никакого отношения к творчеству не имею. Моя работа никак не связана с графикой, живописью, фотографиями и пр. Иногда, когда позволяет время, балуюсь в фотошопе исключительно для себя и своих близких. В технике фотоколлажа - это моя первая работа. Более того, это первая работа за которую, ради интереса, хотелось получить денег (пусть виртуальных).
Во-вторых, если Вам моя работа показалась профессиональной, значит профессиональных работ Вы, скорее всего, не видели.
В-третьих, если любительская работа, по сравнению с остальными, выставленными на конкурс выглядит более профессионально, это не повод, чтоб бортовать ее с конкурса. В противном случае надо было прописывать в условиях конкурса уровень работ, представляемых на конкурс (например, что конкурс только для тех, кто делает свои первые шаги в фотошопе).

Извините, не хотел вас обидеть.  :beer
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика