Голосование по конкурсу "Я люблю ПКФорум"

Автор Шаман, 19:28, 14 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосование по конкурсу "Фото-Коллаж Я люблю ПКФорум"

Автор Dvdov
17 (42.5%)
Автор vdim
8 (20%)
Автор хулиган
4 (10%)
Автор gyvate
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

gyvate

ЦитироватьИзвините, не хотел вас обидеть. 
Дык я и не обиделась, так позлилась немного :beer
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

murka

А я пока понаблюдаю...разрываюсь между двумя работами.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


ЧИП


Marta

Цитата: murka от 15:09, 15 марта, 2012
А я пока понаблюдаю...разрываюсь между двумя работами.
Вот и я..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


glluga

Намного легче было бы голосовать при оторваности от учсатников форума.  В идеале не указывать авторов работ.  Пока мой голос при мне.

Rara_Avis

Цитата: glluga от 20:33, 16 марта, 2012В идеале не указывать авторов работ.

Кстати, хорошая мысль.

Dvdov

Очень хорошая, только наврятли она воплотится ;)


212-й

Цитата: glluga от 20:33, 16 марта, 2012В идеале не указывать авторов работ. 

Цитата: Rara_Avis от 20:37, 16 марта, 2012Кстати, хорошая мысль.

Мысль отличная!

Цитата: Dvdov от 22:28, 16 марта, 2012Очень хорошая, только наврятли она воплотится

Не кажи хоп. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

glluga

Что мешает воплощению?
Сейчас то понятно, что все уже прозрачно... На будущее технологию можно отработать. Спасибо за понимание.


murka

Особенно когда участник использует свою фотографию...ну никогда не догадаешься))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

glluga

Ну да)))) Только вот не у всех завышенная самоценка и самолюбие, как у некоторых-себя-обожаемых)))

Marta

#37
Хм.. А какая разница кто автор-то?  :repa: От этого вид работы не изменится, и вкусы форумчан тоже.. :smoke:

И ещё.. если честно, то мне не хватило чувств в работах.. любви, если хотите, именно к форуму.. Очень душевная первая работа  :4mok и последняя красивая камчатская.. но что-то не хватает, поэтому и не могу определиться с выбором..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

голдик


glluga

Цитата: Marta от 17:55, 17 марта, 2012
Хм.. А какая разница кто автор-то?  :repa: От этого вид работы не изменится, и вкусы форумчан тоже.. :smoke:

И ещё.. если честно, то мне не хватило чувств в работах.. любви, если хотите, именно к форуму.. Очень душевная первая работа  :4mok и последняя красивая камчатская.. но что-то не хватает, поэтому и не могу определиться с выбором..

Огроменная. Субъектиный подход.

glluga

Цитата: голдик от 18:11, 17 марта, 2012
Действительно :)

Для меня есть, поэтому и пишу об этом. Думаю, я не одна такая вся субъективная.

Гоcть

Цитата: Marta от 17:55, 17 марта, 2012
От этого вид работы не изменится
Отношение к человеку обязательно проецируется на отношение к его работе/произведению.
Голосую за анонимность работ!
Кому отдам голос в этом туре - секрет.

murka

Цитата: Marta от 17:55, 17 марта, 2012

И ещё.. если честно, то мне не хватило чувств в работах.. любви, если хотите, именно к форуму.. Очень душевная первая работа  :4mok и последняя красивая камчатская.. но что-то не хватает, поэтому и не могу определиться с выбором..
Последняя работа , несомненно, хороша, но я буду голосовать за тех, кто действительно сидит на этом форуме, а, следовательно, и полюбил его.... Выбираю  между Хулиганом и Мишей.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

После слов Татьяны, прихожу к выводу  о нужности анонимности авторства  :repa:
Ибо я-тосмотрю сначала на картинку, а потом на автора.. а кто-то ведь нет )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

А мне вот Мишина как запала в душу с самого начала, так там и осталась)))) Я лично-то его и не знаю, только по форуму)))) И мне все равно кто автор в данном случае. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

murka

Цитата: Marta от 18:45, 17 марта, 2012

Ибо я-тосмотрю сначала на картинку, а потом на автора.. а кто-то ведь нет )))
Представляешь, я тоже)))) Просто последнюю я отмела, потому что человек не сидит на форуме, а конкурс посвящен именно ему.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Soleil

Доброго времени суток форумляне ))) Не хотела пока светится на форуме по личным причинам, но  комменто-обстоятельства в данной теме побудили поучаствовать в дискуссии))) Я автор работы, которую выставил Хулиган (об этом он и писал, когда выкладывал  коллаж).
Мне безумно нравится работа gyvate ! Но я соглашусь с Мартой:  «чего-то не хватает» Я бы заменила слоган в работе на «Я люблю Камчатку» и это был бы отличный баннер, которым можно было бы украсить территорию аэропорта, чтобы все кто ступает на Камчатскую землю, тут же осознавали, в какой удивительный и волшебный край они приехали)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Soleil

Цитата: glluga от 17:21, 17 марта, 2012
Ну да)))) Только вот не у всех завышенная самоценка и самолюбие, как у некоторых-себя-обожаемых)))

В моем коллаже  меня нет))) Там  Хулиган делающий СВОЙ выбор...  а так как мне этот человек  дорог (и я полностью разделяю его выбор и доверяю ему) следовательно,  я - автор работы,  ЛЮБЛЮ ПК-ФОРУМ и все, что с ним связано!!!  Это Вы называете завышенной самооценкой и самолюбием?)))))) Хм...  :repa:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

glluga

Да понятно все.) Имеете право. Но. если мой мужчина любит пиво и женщин. то это совсем не значит. что я обязана любить то же. Хотя его Очень люблю. Поэтому не понятно мне. Как Вы можете любитиь пкфорум. не бывая здесь... :repa:  Оторванная от форума работа. 

glluga

Цитата: Аличка от 20:21, 17 марта, 2012
А мне вот Мишина как запала в душу с самого начала, так там и осталась)))) Я лично-то его и не знаю, только по форуму)))) И мне все равно кто автор в данном случае. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Мне тоже, поэтому и наспиала про ее душевность и сердечность. :) Прочувствованная она какая-то.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика