Голосование по конкурсу "Я люблю ПКФорум"

Автор Шаман, 19:28, 14 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосование по конкурсу "Фото-Коллаж Я люблю ПКФорум"

Автор Dvdov
17 (42.5%)
Автор vdim
8 (20%)
Автор хулиган
4 (10%)
Автор gyvate
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

glluga

Цитата: Аличка от 20:21, 17 марта, 2012
А мне вот Мишина как запала в душу с самого начала, так там и осталась)))) Я лично-то его и не знаю, только по форуму)))) И мне все равно кто автор в данном случае. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Мне тоже, поэтому и написала про ее душевность и сердечность. :) Прочувствованная она какая-то.

glluga

А по собственному боевомук настрою по жизни, мне милее работа vdima c Raroy-убийцей. Уж здесь классно читается характер использованного автором образа. Вот и межуюсь между двумя работами...  :repa:



glluga

Дааа??? Ну и Лайса - та еще убийца.))))) Короче, нра.)

Лайса

Цитата: glluga от 18:17, 18 марта, 2012Дааа??? Ну и Лайса - та еще убийца.))))) Короче, нра.)

Улыбнуло))


Julia_71

Лайса  в коллаже очень гармонично смотрится. И, вроде как, это соответствует ее характеру) Сто плюсов)))))))  :beer
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Шаман

Уважаемые форумчане, сообщения нарушающие Правила форума удалил.
Переход на личности и оскорбления - запрещены.
Участникам перепалки пока устные предупреждения. Болеете за форум - это хорошо, но не переходите за рамки приличия.

По поводу конкурса - Правилами конкурса не запрещено участие в конкурсе Профессионалов и Новичков, а наоборот приветствуется!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Цитата: JT_28 от 18:29, 18 марта, 2012Лайса  в коллаже очень гармонично смотрится.
Спасибо...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Pilot

проголосовал за gyvate - понравилось.
так же переживать буду за работу Хулигана, ибо в коллаже увидел своё фото (конечно не в виде Хулигана, а фото Коряки) :)

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Elisa

Цитата: Катарсис от 08:47, 15 марта, 2012Автор gyvate - очень понравилось! Чувствуется рука профи! Но конкурс любительский...

Между прочим это не профи, а самоучка, у человека с воображеием и фантазией все в порядке просто, это у неё ткое хобби, она ещ и красками рисует, я видела, все очнь красиво:-))). Она мне фото моего кота сделала, правда еще сырой вариант, от этого "сырого варианта" у меня дух захватило....
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

хулиган

Цитата: Pilot от 14:06, 19 марта, 2012ибо в коллаже увидел своё фото
не правы...ибо не только вы умеете фотать и быть в нужном месте ,в нужное время...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pilot

Цитата: хулиган от 23:00, 19 марта, 2012
не правы...ибо не только вы умеете фотать и быть в нужном месте ,в нужное время...)))
упс, тогда приношу извинения.
значит чутьё у нас было одинаковым для снимка сделанного с одного ракурса и интервалом по времени, вероятно, в несколько минут
ну и чтоб не прослыть болтуном, моя версия фотографии (exif там присутствует) :)

varezhhka

 Камчатку люблю и работа gyvate очень нравится.

Solar

Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Marta

Хоть тема выборов меня и достала..  :degen Я прихожу к выводу, что больше всех заявленной теме конкурса соответствует работа хулигана..  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Кто голосовал, скажите- какие результаты у наших конкурсантов?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Шаман

результаты будут видны по окончанию
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

голдик


Шаман

Уважаемые форумчане!
Завтра с утра заканчивается голосование по конкурсу, а у нас еще не определилась тройка призёров.
В частности в борьбе за 3-е место минимальный разрыв.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

glluga

Проголосовала, как и советовали, сердцем. :yes

Marta

Цитата: Шаman от 09:06, 31 марта, 2012
Уважаемые форумчане!
Завтра с утра заканчивается голосование по конкурсу, а у нас еще не определилась тройка призёров.
В частности в борьбе за 3-е место минимальный разрыв.

Саша, если вдруг мой голос что-то значит (я в смысле в плане судьбы 3 места)..  учти его, пожалуйста  :shuffle Ибо по слепоте своей и невнимательности я проголосовала не за ту работу (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

must-die

Так было написано, что голосование заканчивается 31 марта в 19 с чем то. А сегодня вижу, что почему то продлили до первого апреля. Меняем правила игры?

Шаман

В первом сообщении тоника черным по белому значится, что голосование заканчивается 1 апреля.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика