Атеизм .

Автор Игорь А.К., 19:09, 16 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Цитата: Ismail от 12:29, 23 апреля, 2012
проблемы Запада ничто по сравнению с проблемами "пасисонариев" которым тупо нечего жрать с такой точки зрения Россия гораздо больше Запада "в заложниках", ибо мусульман в ней сильно больше и ежегодно гибнет в ней людей из-за этого больше в
если читать внимательно, то я про это и говорил, что для них еда меньше стоит, чем для поросенка, который сидит в макдональдсе, и гибель для них не страшна раз они осознанно идут на нее. Способность отречься от вкусной еды, кружевной пастели,  гомосексуализма и т.д., это не признак крысы, а внутренней силы  человека
Цитата: Ismail от 12:29, 23 апреля, 2012

но никому не приходит в голову из-за этого полагать что менталитет у крыс более высокого порядка уровень их нравственности хорошо иллюстрируется поведением их гастеров и в Европе и России и в Петропавловске в том числе

причем тут калказзцы и те же  таджики? в кои века они являются уроженцами Палестины? надо бы с географией немного поработать.
Цитата: Ismail от 12:29, 23 апреля, 2012
вот они и практикуют гомосекс, т.к. норм. секса у них быть не может из-за религиозных установок
откуда такие познания? непугайте таким глубоким опытом, или есть на что достоверно сослаться?

Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 12:00, 23 апреля, 2012Есть версия, что инквизиция - последнее средство государства и церкви того времени, чтобы сдержать пандемию проказы. Отсюда поиски пятен на телах подозреваемых.

Читала эту байку. Только проказа не вирусное заболевание и пандемии его быть не может. Прокаженные ходили по дорогам и просили милостыню. Их боялись, как чумы вряд ли какой самый лютый инквизитор осмелился бы к ним просто подойти а тем более пытать. В некоторых европейских храмах сохранились окна в стенах через которые прокаженные не  входя в храм могли наблюдать за богослужении а клирик на  палочке подавал им причастие. Так что не надо ля-ля.


Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 13:51, 23 апреля, 2012Только проказа не вирусное заболевание и пандемии его быть не может.

Легко писать это в 21 веке, а вот в средневековье не было микроскопов и таких врачей. Спасались как умели.


екдяроп в ёсв

Цитата: Dvdov от 13:08, 23 апреля, 2012если читать внимательно, то я про это и говорил, что для них еда меньше стоит, чем для поросенка, который сидит в макдональдсе, и гибель для них не страшна раз они осознанно идут на нее.
с чего Вы взяли что их духовность круче - с того что они готовы пачками помирать? героизм актуален и проявляется только когда не срабатывают штатные системы, тем же американцам во время войны не было никакой нужды в камикадзе, в этом принципиальная разница Востока и Запада
а просто так погибать толпами это не героизм а кретинизм
ЦитироватьСпособность отречься от вкусной еды, кружевной пастели,  гомосексуализма и т.д., это не признак крысы, а внутренней силы  человека
бинго! то есть любой зассаный бомж, "отрекшийся" от теплой постели, имеет таинственную внутреннюю силу? о как!
если Вы про качество жизни, то нельзя отречься от того, чего у тебя нет и не было и о чем не имеешь понятия (а про гомосексуализм на Востоке Вы просто не в курсе)
реалии показывают что они как раз ломятся в Европу за вкусной жратвой а не от аскетизма и избытка духовности
сидят там на социале, пакостят тем кто их принял да еще духовностью прикрываются
Цитироватьпричем тут калказзцы и те же  таджики? в кои века они являются уроженцами Палестины?
при том что это та же конфессия и менталитет у них тот же - не работать, но жрать и права качать
и линия раздела проходит не по национальному признаку а по признаку принадлежности к цивилизации, с точки зрения цивилизованного человека кавказцы и палестинцы не сильно отличаются друг от друга
Цитироватьнадо бы с географией немного поработать
варваров видно издалека и познания в географии тут не нужны
Цитироватьоткуда такие познания? непугайте таким глубоким опытом, или есть на что достоверно сослаться?
там ссылка есть
это общеизвестные факты вообще-то, странно что это Вас пугает
ЦитироватьСогласно математическим выкладкам муллы от 18 до 45 процентов афганских мужчин занимаются гомосексуализмом, что значительно больше, чем 3-7 процентов американских мужчин, признающих себя гомосексуалистами (http://warrax.net/51/gomo_islam.html)
или:
ЦитироватьПсихиатрическое обследование (по отчетам 1971 года), проведенное в Ираке, выявило широкое распространение гомосексуализма и среди мужчин, и среди женщин. ...
Среди моголов (мусульман, правивших Индией), по словам голландского путешественника, повсюду «широко практиковался не только мужской гомосексуализм, но и половые акты с различными животными, в частности, с овцами». 48(http://verdeggiante.narod.ru/lib/chelovek_i_pol/chelovek_i_pol_03.html#Арабы_и_мусульмане)
духовность такая духовная, чо
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Цитата: Ismail от 14:37, 23 апреля, 2012тем же американцам во время войны не было никакой нужды в камикадзе, в этом принципиальная разница Востока и Запада

Мост через реку Квай?


екдяроп в ёсв

Цитата: Скорпион от 14:45, 23 апреля, 2012Мост через реку Квай?
первую строчку поста от 14:37 читаем медленно и 3 раза  :yes
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Dvdov

ЦитироватьСогласно математическим выкладкам муллы от 18 до 45 процентов афганских мужчин занимаются гомосексуализмом, что значительно больше, чем 3-7 процентов американских мужчин, признающих себя гомосексуалистами (http://warrax.net/51/gomo_islam.html)
почему все должны воспринимать за истину лепет этой мадам? Для меня мнение  Коляна из соседнего подъезда будет авторитетней, хотя бы потому что я знаю что он есть
ЦитироватьПсихиатрическое обследование (по отчетам 1971 года), проведенное в Ираке, выявило широкое распространение гомосексуализма и среди мужчин, и среди женщин. ...
Среди моголов (мусульман, правивших Индией), по словам голландского путешественника, повсюду «широко практиковался не только мужской гомосексуализм, но и половые акты с различными животными, в частности, с овцами». 48(http://verdeggiante.narod.ru/lib/chelovek_i_pol/chelovek_i_pol_03.html#Арабы_и_мусульмане)
вот эта статья как раз таки говорит о противоположном. Когда слышишь что иудаизм - это зае...сь, а остальные народы религии только для гомосеков и читать продолжать не хочется. Хочется сказать: растите пейсы себе, отрезайте по самое нихачу что можете и едте жить к изям и мойшам.

Asta Gomes

Цитата: Dvdov от 13:08, 23 апреля, 2012них еда меньше стоит, чем для поросенка, который сидит в макдональдсе, и гибель для них не страшна раз они осознанно идут на нее. Способность отречься от вкусной еды, кружевной пастели,  гомосексуализма и т.д., это не признак крысы, а внутренней силы  человека

На самом деле еды у них нет. Потому, что они не хотят работать. Они едут в Европу где живут на пособия воруют и торгуют наркотой. Если бы их заставляли работать -в Европе не осталось бы ни одного мусульманина. На примере Израиля и Палестины мы видим, что евреи превратили пустыню в оазис а арабы как жили в лачугах так и живут. Все деньги которые получали от спонсоров они тратили на оружие и войну с Израилем. Глядя на небоскребы Дубая, подземные каналы Ливии и прочие арабские чудеса забывают сказать что строили их не арабы а китайцы и индусы. Легкость с какой мусульмане расстаются с жизнью доказывает что она не стоит и патрона от Калашникова. Там где жизнь более мене приличная: Оман, Бахрейн, ОАЭ и т.д славных шахидов не сыскать. Им приходится как бен Ладену и Хаттабу уезжать в страны типа России и Афганистана где скотские условия жизни дают им неиссякаемый резерв борцов за веру. Если бы мусульмане могли поесть гамбургеров, попить пивасик, потрахаться в попку то стали бы добрыми и покладистыми. А так как им это запрещают они озлобленны на весь мир и в особенности на тех кому это разрешено.



Denny-boy

Цитата: Ismail от 14:47, 23 апреля, 2012
первую строчку поста от 14:37 читаем медленно и 3 раза  :yes
я вообще-то про американцев намекал

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 14:56, 23 апреля, 2012Там где жизнь более мене приличная: Оман, Бахрейн, ОАЭ и т.д славных шахидов не сыскать.

А как же относительно недавнее восстание в Саудовской Аравии с захватом святыни?


екдяроп в ёсв

Цитата: Dvdov от 14:53, 23 апреля, 2012почему все должны воспринимать за истину лепет этой мадам? Для меня мнение  Коляна из соседнего подъезда будет авторитетней, хотя бы потому что я знаю что он есть
на вид это может быть и Колян, а на самом деле это может быть колония инопланетных вирусов :)
Цитироватьэта статья как раз таки говорит о противоположном. Когда слышишь что иудаизм - это зае...сь, а остальные народы религии только для гомосеков и читать продолжать не хочется. Хочется сказать: растите пейсы себе, отрезайте по самое нихачу что можете и едте жить к изям и мойшам.
если Вам не ндравятся проклятые жыды то вот ссыл апологетов православия, гы-гы  :brovki: - http://www.k-istine.ru/sodom/shame_news/shame-news-080.htm6
ЦитироватьПрофессор кандагарского медицинского колледжа, доктор Мохаммед Насим Зафар сказал, что около половины мужчин, живущих в городе, хотя бы раз имели связь с представителем того же пола. Однажды к нему на прием пришел даже мулла, пострадавший от такой связи, несмотря на то, что Коран предписывает сбрасывать содомитов со скалы, сжигать их на костре или обрушивать на них каменные стены. Мальчики наиболее привлекательны для мужчин в возрасте от 12 до 16 лет, пока у них не начинает расти борода, говорит Зафар. По его словам, такие мальчики часто страдают от венерических заболеваний и дисфункции сфинктера.
тащем-та неудивительно что у бедняг вечная дисфункция сфинктера - добрачный секс запрещен в принципе, за невесту надо бешеные деньги платить, поэтому у богатых по 4 и более жены, а у бедных нет и не предвидится - удивительно что они при этом вообще чо-то там о своей духовности пищат
а еще они любят отрезать своим женам носы - http://www.news-nomad.ru/society-ru.php?id=546 - духовно и со вкусом
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Dvdov

Цитата: Asta Gomes от 14:56, 23 апреля, 2012
Потому, что они не хотят работать. Они едут в Европу где живут на пособия воруют и торгуют наркотой.
исключительно субъективное мнение: сто процентов мусульман Франции и Германии и занимаются исключительно торговлей наркотой и воровством. Или у нас Татарстан и Чувашия в России самые отсталые регионы?
Цитата: Asta Gomes от 14:56, 23 апреля, 2012
На примере Израиля и Палестины мы видим, что евреи превратили пустыню в оазис а арабы как жили в лачугах так и живут.
А у нас чечня цветет и пахнят, благодаря кому?
Цитата: Asta Gomes от 14:56, 23 апреля, 2012
Глядя на небоскребы Дубая, подземные каналы Ливии и прочие арабские чудеса
и как же это воры, торговцы наркотой так приуспели, ума не прилажу. Былоб судьбе угодно, я бы проголосовал чтоб подобный сброд к управлению в нашей стране пришел.

Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 14:13, 23 апреля, 2012Легко писать это в 21 веке, а вот в средневековье не было микроскопов и таких врачей. Спасались как умели.

Повторяю, нет исторических данных подтверждаюших что инквизиция боролась с прокаженными. Зачем тогда в с Журнал Чудеса и приключения где вы это вычитали является авторитетом только для вас. Впрочем дай церковникам волю они и от СПИДа всех костром излечат.  В Иране петлей геев исцеляют.
С кем действительно боролась инквизиция так это с душевнобольными которых считали одержимыми дьяволом. На Руси наоборот считали что на них снизошла благодать, их называли юродивыми, почитали а самые буйные из них были канонизированы.

Цитата: Ismail от 14:37, 23 апреля, 2012же американцам во время войны не было никакой нужды в камикадзе, в это

Точно технология доставки взрывчатых веществ противнику позволяет обходиться без непосредственного участия человека. И здесь речь идет не о гуманизме европейской цивилизации а ненадежности и уязвимости человека как носителя ВВ.   

Цитата: Dvdov от 14:53, 23 апреля, 2012очему все должны воспринимать за истину лепет этой мадам? Для меня мнение  Коляна из соседнего подъезда будет авторитетней, хотя бы потому что я знаю что он есть

Для ортодоксов ничье мнение не имеет значения. Приложитесь к чудотворному Брегету.


екдяроп в ёсв

#113
Цитата: Dvdov от 15:22, 23 апреля, 2012исключительно субъективное мнение: сто процентов мусульман Франции и Германии и занимаются исключительно торговлей наркотой и воровством.
нет, конечно, есть цивилизованные, до которых руске патриётам как до луны пешком, я об этом говорил в теме про избиение женщины, да сразу говна забурлили
но общая тенденция не может не настораживать - так, в Норвегии 100% изнасилований совершается мигрантами
ЦитироватьИли у нас Татарстан в Чувашии России самый отсталый регион?
татары цивилизованные, самый отсталый Дагестан
ЦитироватьА у нас чечня цветет и пахнят, благодаря кому?
израиль производит наукоемкой продукции больше чем вся россияния, чечня же не производит ничего
Цитироватьи как же это воры, торговцы наркотой так приуспели, ума не прилажу.
нефть-с
кончится она и плакали их достижения
ЦитироватьСкорпион
я вообще-то про американцев намекал
и я про них же
чет я не слышал чтоб они минные поля разминировали при помощи белоповязочников
а вообще я люблю когда из различных способов ведения боевых действий начинают делать космические выводы о духовности - самым духовным всегда получается питекантроп с камнем/дубиной
ЦитироватьAsta Gomes Точно технология доставки взрывчатых веществ противнику позволяет обходиться без непосредственного участия человека. И здесь речь идет не о гуманизме европейской цивилизации а ненадежности и уязвимости человека как носителя ВВ.   
одно с другим связано, гуманизм в технически неразвитых обществах не приживается
ну так наделали бы средств доставки, не смогли - их проблемы, с какой стати из-за этого их особо духовными считать
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 15:23, 23 апреля, 2012Повторяю, нет исторических данных подтверждаюших что инквизиция боролась с прокаженными.

Поэтому я и заострил внимание, что это версия. А проказы тогда действительно боялись сильно и не знали как бороться. Число уничтоженных инквизицией сильно преувелично. Некоторые до сих пор в миллионы лично сожженых Торквемадой верят.

Игорь А.К.

Цитата: mishka от 06:37, 23 апреля, 2012
советую православнутым прочитать
Зачем оскорбляете ? Я же не напоминаю коммунистам об их картавом , рождённым в результате инцеста , педике . Статую которого давно пора продать на металлолом японцам .. Если вы атеист , ведите дисскусию цивилизованно ! Среди атеистов есть очень порядочные люди , берите с них пример ..

mishka

Цитата: Игорь А.К. от 18:55, 23 апреля, 2012
Зачем оскорбляете ? Я же не напоминаю коммунистам об их картавом , рождённым в результате инцеста , педике . Статую которого давно пора продать на металлолом японцам .. Если вы атеист , ведите дисскусию цивилизованно ! Среди атеистов есть очень порядочные люди , берите с них пример ..
Потекло...

Каратель

О чем речь не понял. О коммуняках  или попах-растригах или о бесовщине антиатеистической?

Asta Gomes

Цитата: Dvdov от 15:22, 23 апреля, 2012и как же это воры, торговцы наркотой так приуспели, ума не прилажу. Былоб судьбе угодно, я бы проголосовал чтоб подобный сброд к управлению в нашей стране пришел.

Зовите на царство Рамзана Ахматовича. Гитлер считал кавказцев более арийцами нежели сами немцы. Арийцы в после победы над СССР должны были жить за счет эксплуатации русских рабов. Рамзан Ахматович ничего нового не придумал...

Цитата: Игорь А.К. от 18:55, 23 апреля, 2012коммунистам об их картавом , рождённым в результате инцеста , педике . Статую

Бросьте, Ленин в жизни любил только одну женщину-власть. Конечно Крупская не А Федорова зато она верная боевая подруга которая переписала и зашифровала более 35 000 ленинских трудов и партийных документов. Такой подвиг можно сравнить только с трудом жены Л Толстого которая переписывала многочисленные правки всех его романов. И потом была еще Э Арманд...


Dvdov

Цитата: Asta Gomes от 22:30, 23 апреля, 2012
Зовите на царство Рамзана Ахматовича.
не надо этого **** сюда приписывать

Fregat

Цитата: Ismail от 12:29, 23 апреля, 2012
  покажите мне философа-теиста, не имеющего отношения ни к одному из вышеуказанных признаков
Если обязательно показать, см. картинку ниже одного из известных таких товарищей. Не состоял, догматов не имел, более того, был известным антиклерикалом, но одновременно антиатеистом, сам был деистом. Но вообще много кого было. И сейчас к стати полно людей, которые пришли к тому что Бог вероятно есть, но "не состоявших и не привлекавшихся", но они конечно не так заметны.


Fregat

Цитата: Ismail от 12:29, 23 апреля, 2012
  если бы у большевиков это было единственным направлением, тогда да, это был бы адекватный пример
но у них таких направлений весьма много было, еще они боролись за искоренение безграмотности, за индустриализацию.....
Так и все религиозные движения тоже занимались не исключительно только доказательством бытия Бога. Та же Католическая церковь в Средние века чем только не занималась. И не только.

Asta Gomes

Однажды Вольтер жил в католическом монастыре, его привлекла туда великолепная библиотека. И хотя он был атеистом но считал, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят поэтому посещал вместе с монахами богослужения. А когда монахи пошли с крестным ходом, Вольтер, у которого болели ноги, плелся за братией опираясь на слугу протестанта. Очевидец записал в дневнике ; Сегодня я видел как неверие тащилось вслед за верой опираясь на ересь.

Игорь А.К.

Цитата: mishka от 21:03, 23 апреля, 2012
Потекло...
Ну , как то мне ж надо вам отвечать , молчать не вежливо , скажешь мягче - скажут " нытьё " .. Вам не угодишь...

Dvdov

Цитата: Asta Gomes от 23:24, 23 апреля, 2012
Однажды Вольтер жил в католическом монастыре, его привлекла туда великолепная библиотека. И хотя он был атеистом
прямо таки был атеистом - бурная фантазия у вас молодой человек




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика