подскажите! стоит ли идти учиться в КамКооперативныйТехникум?? подскажите!

Автор Igor12, 14:24, 19 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Igor12

Родители как-то очень настойчиво предлагают идти туда учиться (хз почему), а я как-то и не очень)
помогите, подскажите! чё там вообще как?

Romesh

Лучше на завод - там токорей не хватает. Какую-нибудь херню понадобится выточить, так такие бабки требуют! Потому что один токарь на весь завод - вот и ценик поднимает как хочет...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Tumbaumba

Да. Или на газоэлектросварщика. Тоже хорошая профессия, интересная, полезная, творческая и денежная. Главное - не бухать, так как бухач губит все начинания.


Tumbaumba

Цитата: Igor12 от 14:24, 19 марта, 2012
Родители как-то очень настойчиво предлагают идти туда учиться (хз почему), а я как-то и не очень)
помогите, подскажите! чё там вообще как?

КамКооперативынйТехникум - на мой взгляд заведение недостойное для такого талантливого и умного человека, как ты. В тебе там убьют способность творчески мыслить, поэтому советую не париться, получать корки сварщика или теплоэнергетика (тоже интересная профессия) и работать, производить что-либо в соответствии со специализцией. А в ККТ ты получишь диплом юриста / бухгалтера / экономиста или что-то наподобие, и потом будешь работать в такси до тех пор, пока тебя не заменят гастарбайтером, после чего останется только криминальный путь, так что думай сам. Выбирай то, что тебе интересно и не проиграешь, если, конечно твои интересы не ограничены Ягой, дурью, тёлками, бухачем и подобными гадостями.

абревиатура

Цитата: Tumbaumba от 15:36, 20 марта, 2012
В тебе там убьют способность творчески мыслить, поэтому советую не париться,

Абсолютно согласен. Исправно платишь - получишь диплом, не платишь - не получишь. В принципе там можно даже не учиться, в истинном понимании этого слова, преподов, если учёбу оплачиваешь, в любом случае заставят нарисовать тройки.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Igor12

благодарствую за участие!) спс за советы!
а кто-нить из вас там учился или учится?

Phil

Цитата: Igor12 от 09:28, 22 марта, 2012
благодарствую за участие!) спс за советы!
а кто-нить из вас там учился или учится?

Меня настоятельно пытались туда отправить родители, но я не поддался, пошел на завод. Учеником токаря. Сейчас вот деталь как раз выточил (втулку) дефицитную, завтра отдам заказчику и получу гонорар, которого не хватает как раз до Крузака 100, буду на нем на вулкан ездить. На Корякский. А в отпуске можно будет потаксовать.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика