Samsung galaxy note как альтернатива планшету для отпуска

Автор FAUST, 20:14, 25 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAUST

Кто юзал сей девайс стоит ли его брать ? планшет и ноут немного громоздкие вот и подумал об альтернативе в роде как 2 в одном  :repa:
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.


Denny-boy

я вот думаю где его носить и какую ладонь надо иметь, чтобы его обхватить...


boss

взял коллега по работе, брал в веге нашёл за 30 рублей с копейками. уже две недели юзает доволен как слон. а вчера жена меня на него пыталась сподвигнуть, но что то для себя я такую штуку не представляю. за такие деньги лучше себе новый ноутбук возьму! :)

Denny-boy

Сегодня весь вечер читал про него, хорошая штука, но для сотового имхо слишком большая, носить и держать её неудобно наверное. Если только как комбайн сотовый/плеер/фотоаппарат/видеокамера/ГПС/планшет брать.


wildcat

Цитата: Скорпион от 22:04, 25 марта, 2012Если только как комбайн сотовый/плеер/фотоаппарат/видеокамера/ГПС/планшет брать.

и мааленький генератор возить с собой для подзарядки  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Denny-boy

Цитата: wildcat от 10:50, 26 марта, 2012
и мааленький генератор возить с собой для подзарядки  :degen
В точку. Как раз ищу комбайн для использования в т.ч. и на велике (а там у меня динамка будет с подзарядкой) :)

red

Вы ж читайте не только положительные отзывы, но и отрицательные, уверен, пылу у многих поубавится брать предпосылочно-глючный аппарат за немалые деньги.


Lёxus

А смысл? Это уже не телефон и ещё не планшет??? Так полупидор в полукедах.

Denny-boy

Цитата: red от 16:06, 26 марта, 2012
Вы ж читайте не только положительные отзывы, но и отрицательные, уверен, пылу у многих поубавится брать предпосылочно-глючный аппарат за немалые деньги.
Читал. Пока склоняюсь к самсуню с такими же функциями, но размером поменьше, чем эта лопатка.


red

Цитата: Скорпион от 16:17, 26 марта, 2012
Читал. Пока склоняюсь к самсуню с такими же функциями, но размером поменьше, чем эта лопатка.
И это правильно, не подталкиваю к такому решению, но я к нему пришёл, что-то типа СГС2 порекомендовал бы на андроиде или Вейва на Баде, хоть её и ругают, но аппараты вполне достойные.

Катёнок

Цитата: wildcat от 10:50, 26 марта, 2012и мааленький генератор возить с собой для подзарядки 
помните ералаш про бартарные сделки на часы говорящие и батарейки от них в двух чемоданах? грядет!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

С батарейками у него нормально вроде, лимитирующий фактор - размер. С такой лопатой у уха будет клоунада)

PitBull

Цитата: Скорпион от 07:24, 27 марта, 2012
С батарейками у него нормально вроде, лимитирующий фактор - размер. С такой лопатой у уха будет клоунада)
С батарейкой все у него  нормально. Я думаю, что это максимальный размер смартфона, дальше уже некуда).
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

BuTyC

Хорошего экрана много не бывает!
В чём я уговаривал знакомого, он никак не верил, но после того как купил SG Note и понял - это очень великолепно.

Цитата: PitBull от 19:16, 23 апреля, 2012Я думаю, что это максимальный размер смартфона, дальше уже некуда).
Это враки, сам пользуюсь бОльшим устройством и таких много, т.к. это действительно очень удобно!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика