Ищу для аквариума

Автор Десян, 13:29, 27 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Десян

Хотелось бы прикупить Аэратор (компрессор+распылитель) и насос , чтобы "гонял" воду
Где можно посмотреть оное подешевле?
Кстати, рассмотрю варианты покупки с рук.
Заранее всем спасибо.

moto41.ru - камчатский мотосайт

Totekopf

Прошу прощения, а для каких целей?

Одуванчик

Я чаще всего покупаю все для Аквариума в магазине "Живой мир" на 6 км. или "Джунгли" на дачной. В первом правда больше выбор рыб, а во втором больше сопутствующих для аквариума. Хороший компрессор (очищает воду и наполняет воздухом) приобрели месяца два назад на 200 литров, не шумный. Agual.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Erra

Я так понимаю, товарищу для гидропоники компрессор нужен, а не для аквариума.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Totekopf

Если аквариум с живыми растениями и рыбами, то компрессор не нужен в принципе. Главное правильно установить соотношение рыбы (улитки, креветки) - растения.


Totekopf

Цитата: Одуванчик от 20:32, 10 апреля, 2012
Я чаще всего покупаю все для Аквариума в магазине "Живой мир" на 6 км. или "Джунгли" на дачной. В первом правда больше выбор рыб, а во втором больше сопутствующих для аквариума. Хороший компрессор (очищает воду и наполняет воздухом) приобрели месяца два назад на 200 литров, не шумный. Agual.
Ценники в обоих магазинах конские. Самые демократичные Кот и пес на Силуэте и там же через дорогу Аквамир. Скажите, а что это за компрессор который воду очищает?

Одуванчик

Просто такой насос, он кочает воду, очищает ее от от всяких как и за одно аэрирует воду. Промываю его раз в неделю, очень хорошо чистит, тьфу, тьфу.А в "Аквамире" и "Кот и пес" рыбки продаются?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Totekopf

В Аквамире да, в КиП нет. Рыбок лучше покупать в Живом мире. Выбор больше, рыба здоровее. А у Вас не компрессор а фильтр. Не вводите людей в заблуждение :-))


Одуванчик

Цитата: Totekopf от 15:51, 11 апреля, 2012
В Аквамире да, в КиП нет. Рыбок лучше покупать в Живом мире. Выбор больше, рыба здоровее. А у Вас не компрессор а фильтр. Не вводите людей в заблуждение :-))
Даже и не пыталась
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

валькирия

В Кот и Пёс самые низкие цены,на всё что связано с аквариумоми я весь город обшарила,ну можно ещё в Рассвет подъехать там на втором этаже тоже рыбки и если застаните хозяина с ним поговорить я у него брала два отсадника для мальков аквариумы простенькие б/у но вместительные по 300р и ещё он предлогал пускатели на лампы джедо по 600р что у него ещё есть я не знаю,но поговорить можно.


Saintseadog

 Магазинчик в Рассвете и зоомаг на Садовой держат одни и те же люди, на Садовой чаще можно хозяев застать. Андрей бывший аквариумист как раз, торговал рыбами раньше на рынке. Можете у него спросить-узнать.

валькирия

Я знаю просто  сейчас он чаще на Рассвете,я с ним в последний раз разговаривала там и до этого он там был,на Мелодии продавщицу взяли там товара меньше,а на Рассвете больше.

Одуванчик

Кажется, я поняла про какого Андрея вы говорите, но только лично для меня Садовая далековато, я на Строй-Городке живу. В Кот и пес никогда не ходила. Думаю стоит сходить. Я вообще не опытный аквариумист. Приходится заниматься из-за ребенка. Он очень любит их, у него уже два аквариума и в планах у него заниматься размножением рыбок (6 лет). А может, кто знает, где можно купить рачков маленьких. Мы как-то покупали на кп, но теперь их нет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


валькирия

У кого есть красивые меченосцы и кто продаёт пишите.

валькирия

Странно нет аквариумов на родажу.Хочется панорамный а нету.

Goga

В детском мире были года 3 назад :shuffle на кп, на рынке мужики предлагали, на заказ кто то делал, под размер заказчика.
Вообще тема прикольная, правда отошел от неё, лень матушка. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

валькирия

Куплю креветок но не амано и не вишню,пишите. :)

Alichka


валькирия

Продам Гуппи цена ниже рыночной и магазинной  от 5шт.40р меньше 50р. в зависимости сколько берёте.Заказы собираю до субботы в субботу привожу.Повтарюсь рыбки мои,сама выращивала.Пока только Гуппи. Меченосцы ещё маленькие.Рыбки не большие 3см. есть возможность понаблюдать за ростом.И цена приемлимая.Т.89146226617.

валькирия

Сделаем проще до пятницы формирую заказы в пятницу привожу после 17.00,первые 10шт заказаны.

валькирия

Ещё хватает кому надо звоните.

валькирия

Если кто то не дозвонился пишите в личку,просто связь очень плохая. :( Уже 20шт. заказаны.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика