Quest Pistols на Камчатке

Автор Шаман, 16:29, 28 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Накануне посетили концерт группы.
Разочарован.
Звук ну просто ни в какие ворота.
Не смотря на то, что парни уже второй раз посещают наш город, т.е. должны были предвидеть "грабли". А также больше часа "мариновали" народ, не пускали в зал, где должен быть концерт. Вроде как что-то настраивали, репетировали. Но в результате, звук Г**НО!
Сами ребята конечно старались. У меня правда сложилось впечатление, что девиз у группы - "Скажи наркотикам иногда!"
Задвигали между хитами какие-то музыкальные абстракции, что становилось непонятно, куда я попал...
Ну и иногда позволяли подрыгаться под фанеру. Это явно было заметно.
Делаем скидку на то, что парни выкладывались в физических упражнениях - прыгали на одной руке, закидывали ноги за голову и т.д.

Городу не хватает концерного зала...

В "Ролл-Рок бочку" больше ни ногой! (наверное уже в 5 раз убеждаю себя в этом...).
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Шаman от 16:29, 28 марта, 2012Накануне посетили концерт группы.
Разочарован.
Звук ну просто ни в какие ворота.

Цитата: Шаman от 16:29, 28 марта, 2012Городу не хватает концерного зала...

Именно поэтому я в ПК не хожу на концерты, пару раз сходил и также плевался :(
Цитата: Шаman от 16:29, 28 марта, 2012В "Ролл-Рок бочку" больше ни ногой! (наверное уже в 5 раз убеждаю себя в этом...).

Для многих в городе это статусное мероприятие - сходить туда. А зачем было 5 раз наступать на грабли?

Танико

Цитата: Шаman от 16:29, 28 марта, 2012Городу не хватает концертного зала..
очень :(

В споре побеждает нуднейший  ;)


Юлико

Ходила на концерт моя дочь 13лет,до концерта кричала,что это ей наказание,а после просила купить диск этой группы.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Tato4ka

Про отсутствие хорошей концертной площадки соглашусь!
Про то что ждать концерта в этом году пришлось дольше чем в прошлом так же согласна, большой минус устроителям концерта!
Но простите вы пришли на попсовую группу, в нашей стране вся попса поет под фанеру!!!!!
Этот концерт был лучше чем в прошлом году. Наши осветители и звукооператоры опять все испортили, что в прошлом году сцена была освещена плохо, что в этом тоже самое.

Нет ни хорошего зала, ни хороших специалистов, ни чего не умеют устраивать!!!!!! Да и сам Роллер Дром место для катания на роликах, а ни как не  для концертов, как можно что то спеть под круглым пластиковым куполом!!!!

А сами артисты (Антон, Никита и Даниил) я считаю молодцы, спели и провели концерт в своем стиле!!!! Танцуют просто супер!!!!! Хожу второй раз на их концерт из-за дочери, т.к. в прошлом году стояли далеко от сцены ребенок ни чего не смог посмотреть, в этом году были в первом ряду, дочь в восторге!!!!!!!!!!!
Кстати мальчики не пьют и не курят!!!!!


lisichka

Цитата: Tato4ka от 12:24, 04 апреля, 2012А сами артисты (Антон, Никита и Даниил)

были замечены в торговом комплексе ГЛОБУС. САМОСТОЯТЕЛЬНО ходили с тележками - корзинками по гипермаркету МОЙ МИР. Делали покупки! Восхищались пекарней! активно фотались с персоналом, посетителями, общались! КАЖДЫЙ сам за себя платил! потом гуляли по галереее на 1 ом этаже .ГЛОБУС им понравился. на 2 ой этаж они не ходили...не знали, что он работает.

Сама хотела сходить на их концерт, но после акустики на БИ 2 - ВООБЩЕ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ!!! а песни мне их нравятся, после того, как в ГЛОБУСЕ их видела - стала к ним относится ЕЩЕ ЛУЧШЕ!  Простые, хорошие, позитивные ребята!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика