Настроение дня

Автор Солнце, 13:43, 28 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

premera

"Женщина вовсе не создана из ребра адама, это переписчик напутал от жары. женщина создана из раны. через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух только две-Марина Цветаева , да императрица Цы Си. А ребру Адаму отдали. с тех пор он вс? пытается засунуть его назад в рану-в надежде, что она зажив?т и срастется. Дудки.Эта рана не зажив?т никогда"
ПЕЛЕВИН"Священная книга оборотня"(рекомендую, сильнее для женщины сложно представить чтиво, девочки прочитайте, не разочаруетесь)

Vad

Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Омар Хайям
Удача терпелива...

Malenkiy

сегодня вдруг осознала, что у меня все есть для радости и счастья, и я так боюсь себе дать волю наслаждаться жизнью, что придумываю предлоги, обиды и т.д., боюсь дать волю чувствам, что закрыла сама себя....и когда поняла это стало так легко....
люди все в ваши руках, наслаждайтесь жизнь и не обращайте внимание на всякие гадости, которые отравляют ваше серде,
счастья всем, я люблю всех вас...
Все бывает...


Vad

...Исполненное желание чаще всего приносит разочарование, ибо только ожидаемая радость есть истинная радость... (Альберт Швейцер)
Удача терпелива...

NSU623

Цитата: Vad от 13:11, 28 марта, 2005
...Исполненное желание чаще всего приносит разочарование, ибо только ожидаемая радость есть истинная радость... (Альберт Швейцер)

       Швейцер, конечно, прав, но и неправ в то же самое время. Любая категоричность вс?-таки далековата от истины. Потому что истина лежит как раз где-то посер?дке между полярными высказываниями. Вот обрати внимание даже на наши поговорки: ?мал золотник да дорог?, ?старый конь борозды не испортит, но? и глубоко не вспашет?, ?кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет ? тому оба? и т.д. Бернард Шоу сказал: обилие завистников пугает, отсутствие ? настораживает. А Джордж Форман высказался про своего тренера Арчи Мура так: он достаточно стар, чтобы научить меня чему-то новому. Во всех этих примерах имеет место противопоставление. Если схематично, то примерно такая конструкция: да, но? (в Библии, между прочим, это сплошь и рядом).
       Кстати, насч?т ожидаемого и исполненного было бы интересно спросить Сизифа. Вот бы он наговорил нам ?любезностей?. А если серь?зно, то исполненное отнюдь не принижает ценности ?предварительных ласк? (хи-хи). А эти самые ?предварительные ласки? (движение к цели) вс?-таки не самоцель, хотя и без них ну никуда. И опять, чувствуешь, противопоставление?


грязь.

бойтесь своих желаний.
они сбываютца*/
                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Vad

Всякий революционер оканчивает или как палач или как еретик. (Альбер Камю)
Удача терпелива...

buyker

могу кому надо скинуть замечательный скринсавер,каждый день генирирует мудрость дня и не только..... :wow ;D


Vad

Лучше мысль скинь... а генераторов тут достаточно.
Удача терпелива...

NSU623

Цитата: Paloma от 19:40, 11 апреля, 2005
Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам

       И рад бы, да там стеклопакет, прич?м двухкамерный. А молоток с собой забываю брать. :conce


buyker

#60
мудрость дня:

Будьте человеком прежде всего и больше всего,не бойтесь
слишком отяготить себя гуманностью.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (? ?Виктор Гюго.   )

buyker

#61
способность видеть чудесное в обыкновенном-неизменный признак мудрости

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?(? Ральф Уолдо Эмерсон? )



Истенное достоинство подобно реке:чем она глубже,тем меньше шума.
                         
                                                 (  Мишель Де Монтень )

Lynx2000

Мо? утреннее настроение:

"В городе у нас
от всего исходит смрад...
Летняя луна."
                           
                   (Бонт?)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vad

С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...
:biggrin
Удача терпелива...

Лайса

спешу насладиться жизнью, чтобы она не успела насладиться мной:)))

Lynx2000

Никогда не бегайте за автобусами и женщинами, все-равно не догоните, подождите - подойдет следующий...
Не ищите счастья, оно само вас найдет. Когда? Сами поймете.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Ivan-t1


Vad

Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя
по-настоящему. (Юзеф Булатович)
Удача терпелива...

212-й

"Радость, не постигшая из нас никого, убирается восвояси." (с)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vad

Самое непонятное в показе мод - зачем манекенщиц вообще во что-то одевают?
                                                                                                       (СТАС ЯНКОВСКИЙ)
:)
Удача терпелива...

Lynx2000

"Люблю умных людей
и ненавижу умников"
                (Марк Твен)


Спросите меня: на каком уровне мои знания иностранных языков?
На уровне...синдрома собаки...понимать-понимаю, а сказать ничего не могу...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vad

Женщина без груди - все равно что джинсы без карманов, не знаешь, куда
положить руки.
:)
Удача терпелива...

Lynx2000

"Мы живем ярко, но недолго"
                   (М. Жванецкий)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vad

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? 
                                                                                              (Л. Кэрролл)
прям про нас :)
               
Удача терпелива...

Vad

#74
...в том числе.? ;D

(глядя на аватары) :smile(36)
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика