Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

Еще вопрос на засыпку, а кормежка там есть организованная, в столовой - чтоб оплатить ужин, завтрак там, и не париться?)

Катёнок

А нахрена, простите, кормежка, когда мы туда тащим хренову тучу еды и жарим шашлыки???  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 15:44, 08 апреля, 2012
А нахрена, простите, кормежка, когда мы туда тащим хренову тучу еды и жарим шашлыки???  :shoking
Супруг, шашлыки не терпящий и мелочь почти четырех и почти двух лет сутки на шашлыках и перекусах не вытянут)))


Катёнок

Возьмите еды, которой они питаются, все равно народ обычно кооперируется с теми, кто едет на машинах, и волочь это на своем горбу и автобусах не придется. Захотите уехать на автобусе раньше, повезете уже пустую тару.
А так, полный пансион, санаторий...  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog



Marta

Эх.. вот она старость  :lol: ))))))) В вас пропал дух авантюризЬма!  :moral ))))))
..поляне отказать.. базу отдыха нужно с комфортом.. и не абы какую.. Ну-ну  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Saintseadog

 Я больше за поляну, там проще)))

Rara_Avis

Учтите, что вариант с базой будет ощутимо дороже.


Akvarely

Мне усе равно. Хоть на поляне или на базе, только б камни на голову не сыпались и ветер не сдувал.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Jesus

Цитата: Akvarely от 17:38, 08 апреля, 2012
Мне усе равно. Хоть на поляне или на базе, только б камни на голову не сыпались и ветер не сдувал.
Хоть на базе, главное чтоб это была не база на 8 км)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: Marta от 16:31, 08 апреля, 2012В вас пропал дух авантюризЬма!

Цитата: Marta от 16:31, 08 апреля, 2012..поляне отказать.. базу отдыха нужно с комфортом..

Лен, скажу за себя: у меня дочь, хоть и нехорошо так о своем ребенке, реальный нытик каких поискать, поэтому на поляне ни я, ни она просто не отдохнем, а на базе отдыха ее все можно пристроить в помещении и занять. Поэтому на поляну в начале мая я с ней просто не поеду. А поехать бы хотелось.
Комфорт... ну, мне в данном случае досточтно, чтобы было где в сухом и теплом месте усадить ребенка.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Мы с Машей ездили, когда ей было года на два на форумские шашлыки в Елизово на поляну. Но Маша у меня тогда не была нытиком, не то что сейчас  :degen

Akvarely

А дитям берем: мячи, копательные принадлежности и запасной комплект одежды.
Чем ещё можно их развлечь?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

red

Нужно наметить 2 основных варианта для запланированной встречи и отдыха: 1) Поляна на открытом месте в живописном уголке природы (или как получится), на случай активного таяния снега и быстрого наступления тёплой погоды, что весьма сомнительно. И 2) Заведение для отдыха с местом для посиделок и активного отдыха на природе. Район паратунек подходит для этого времени года почти идеально. По базам отдыха нужно послушать мнение тех, кто уже организовывал похожие культурно-массовые мероприятия. Вариант с "Фламинго" - один из наиболее близких вариантов добирательства для всех, дорога до места назначения хорошая, место у речки, наличие беседок, асфальта, места для отдыха и конечно бассейн, из минусов, цена вроде приличная там всегда была. Коркино - один из дальних вариантов, местные из Паратунки там могут отдыхать, ибо посёлок рядом, дорога в мае плохая будет ещё, там сейчас двухметровые сугробы, а в мае по обочинам еще будет снег и большие лужи и ручьи соответственно, беседки и места у мангалов не расчитаны на много народу, мне кажется человек на 12 - 15 оптимально, если больше - теснится придётся. Нужно посмотреть ещё варианты, в т.ч. и в сторону Термального, кто знает отписывайтесь. Мест достаточно и других, не надо зацикливаться только на предложенных. Вариант с поляной лучше рассматривать ближе к маю, а место вообще можно назначить за 2-3 дня до мероприятия, т.к. времени для подготовки, договорённостей, сбора средств в этом случае практически не нужно будет.

Катёнок

Цитата: red от 18:43, 08 апреля, 2012Нужно посмотреть ещё варианты, в т.ч. и в сторону Термального, кто знает отписывайтесь

раньше "Медвежий угол" был неплохой простой и дешевой базой, но заговнел, как его выставили на продажу. Как там сейчас - не могу сказать, ибо перестали туда ездить.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 Я за Фламинго)))))))))

Jesus

Раньше у нас было так много комнат, полных людей, полных идей (с) :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

#68
А с идеями и впрямь полный жвах. :(

Цитата: Saintseadog от 19:12, 08 апреля, 2012Я за Фламинго)))))))))

Там разместятся комфортно 40 человек? Есть там для этого место? Во что нам встанет аренда этого заведения?

И вообще по базам: тут народ насчет ДР форума жалился на плохое финансовое положение, так что варианты, удорожающие мероприятие, мне не по душе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 21:19, 09 апреля, 2012И вообще по базам: тут народ насчет ДР форума жалился на плохое финансовое положение, так что варианты, удорожающие мероприятие, мне не по душе.
С другой стороны - многие с дитями.

Denny-boy

Отставить панику. Вроде как первые проталины попёрли. Ближе к маю видно будет наступит у нас весна или нет)))

Alichka

Цитата: 212-й от 21:19, 09 апреля, 2012И вообще по базам: тут народ насчет ДР форума жалился на плохое финансовое положение, так что варианты, удорожающие мероприятие, мне не по душе.
Дешевле всего возле дома на лавочке.

212-й

Оффтоп удалил. Ждём конструктивного обсуждения.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Граждане, активнее! Сегодня в Елизове уже было тепло и снег таял с дикой скоростью, замечены первые признаки проталин. Человеку, нашедшему поляну на первые числа мая лично от меня королевский приз:


Вадим Витальевич

Участвую в любом варианте. Но поляна милее...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика