Как вам свадебный портал www.svadba41.ru ?

Автор prio, 10:07, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prio

На Камчатке появился новый свадебно - семейный портал. Ваши мнения?

Капаец


голдик

Как-то очень уж аляписто все, лично мне глаз режет.


vanya

куча инфы на главной странице, глаза поломаешь

Катёнок

Боже! Отпиленные рцари по бокам режущего глаз нашпигованного ссылками поля буквально вырубили меня  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


prio

Цитата: Катёнок от 20:30, 15 апреля, 2012
Боже! Отпиленные рцари по бокам режущего глаз нашпигованного ссылками поля буквально вырубили меня  :degen
[/quote

Рыцари - временно. А что, должна быть одна кнопка на главной странице? На www.rbc.ru, на www.mail.ru, на www.yandex.ru по одной ссылке на главной странице?

Катёнок

нет, не одна, но хотя бы как-то по кластерам... жених, невеста, ресторан, приметы... хз
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

prio

Цитата: Катёнок от 20:30, 15 апреля, 2012
Боже! Отпиленные рцари по бокам режущего глаз нашпигованного ссылками поля буквально вырубили меня  :degen

Портал состоит из 3 уровней:
1 уровень – главная страница (здесь размещены темы и подзаголовки)
2 уровень – табличное отображение рекламодателей по конкретной теме со ссылкой на личный сайт (страницу). Рекламодатели с максимальным статусом стоят первые, последующие по убыванию.
3 уровень – личные сайты (страницы) конкретных рекламодателей.

Для реализации «равноправия» рекламодателей независимо от «статуса» на сайте разработана система одновременного показа в нескольких местах:

1 уровень:  -  система «Поиск» (поиск ссылки рекламодателя на сайте по названию)
                   -  система «Алфавит» (поиск рекламодателя по алфавитному списку ссылок)
                           - система «VIP-10» (отображение ссылок десяти привилегированных страниц портала (услуга платная)
                    - система «TOP-10» (отображение ссылок десяти наиболее посещаемых ресурсов портала (программа выстраивает рейтинг автоматически)).
                            - система «BIG-10» (отображение ссылок десяти наиболее наполненных страниц портала (программа выстраивает рейтинг автоматически)).
                              - система «NEW-10» (отображение ссылок десяти страниц на портале с последними обновлениями (программа выстраивает рейтинг автоматически)).
                     - система «Лента событий» (здесь будут отображаться все изменения на личных страницах рекламодателей (добавление новых услуг, видеороликов, 3D-панорам, фотографий, адресов, телефонов, внесения изменений в «календарь занятости»)) со ссылкой на конкретного рекламодателя, на сайте которого произошли какие – либо изменения.
                    - рубрика «Частные объявления» (любой рекламодатель может подать объявление в эту рубрику). В объявлении в конце текста будет ссылка на конкретную страницу этого рекламодателя, для более подробного просмотра информации). Для рекламодателей со статусом «1 страница» и «обложка» эта услуга доступна БЕСПЛАТНО в личном кабинете под гиперссылкой «Подать объявление». Для рекламодателей с более низким статусом услуга платная. Расценки см. на странице 4 в Дополнительных платных услугах.
                              - рубрика «ВНИМАНИЕ. АНОНС !!!» (ближайшие акции, мероприятия, тусовки, скидки и т.д.) (любой рекламодатель может подать объявление в эту рубрику). В объявлении в конце текста будет ссылка на конкретную страницу этого рекламодателя, для более подробного просмотра информации).                                             
                             - система «Динамические баннеры» (рекламные динамические баннеры размещены в «Лента событий», «ВНИМАНИЕ АНОНС!!!» и на 2 уровне портала во всех рубриках). Любой рекламодатель сможет поместить свой рекламный баннер в заданной  рубрике.
2 уровень:    
                                  - система «Эскалатор» (показ всех ссылок рекламодателей в рубрике «Рекламодатели рубрики»). Данный список сделан по принципу эскалатора, с постоянной сменой ссылок перед глазами.
                             - система «Randomize» (показ всех ссылок рекламодателей в рубрике «Сейчас смотрят»). Данная система сделана с постоянной сменой рекламодателей из конкретной таблицы по принципу выборки в случайной последовательности.
3 уровень:   - система «Список» (показ всех ссылок рекламодателей данной рубрики в виде списка слева от личного сайта (страницы) какого – либо выбранного рекламодателя.


Катёнок

многа букаф, мне все равно свадьба-показуха претит, так что обсуждйте далее портал без меня, но рыцарей все-таки уберите, вдруг они еще кому психотравму нанесут :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Цитата: prio от 21:33, 15 апреля, 2012Портал состоит из 3 уровней:

Да нет никакой разницы из скольких уровней состоит Ваш портал, когда он своей главной страницей, выполненной в лубочном стиле, напоминает плохо сколоченную рекламную доску.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Анатольич

а мне понравились рыцари.)
единственное на главной странице слишком МНОГО ссылок,я б сделал их раскрывающимися.

prio

Цитата: Назар Анатольич от 22:07, 15 апреля, 2012
а мне понравились рыцари.)
единственное на главной странице слишком МНОГО ссылок,я б сделал их раскрывающимися.

Слева информационная (статейная) колонка будет раскрывающаяся. Рыцари сделаны на скорую руку за 5 минут для широкоформатных мониторов, что бы не было пустот. На нетбуках и планшетах они почти не видны. Вместо них потом будет коллаж фотографий (свадьба-семья-дети) "на вылет". В планшетной (сенсорной) версии сайта все будет раскрывающимся. Если в центре все свернуть, то пропадет актуальность TOP-10 и BIG -10 (они уйдут за пределы внимания посетителей), а это важно для рекламодателей. Весь сайт специально сделан без наворотов с Flash, для максимально быстрой загрузки.

prio

Цитата: Катёнок от 21:36, 15 апреля, 2012
многа букаф, мне все равно свадьба-показуха претит, так что обсуждйте далее портал без меня, но рыцарей все-таки уберите, вдруг они еще кому психотравму нанесут :degen
Портал будет позиционироваться как свадебно - семейный. (подготовка-свадьба-медовый отпуск-беременность-роды-воспитание детей-семейные взаимоотношения). Разве рождение детей и семейное счастье - это показуха?

Erra

Цитата: prio от 01:21, 16 апреля, 2012Разве рождение детей и семейное счастье - это показуха?

Вы задаёте пользователям вопрос "как вам нравится новый сайт?", вам отвечают что именно не нравится, а вы почему-то пытаетесь доказать, что всё сделано правильно, а не прав сам респондент. В чем смысл опроса?


Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



prio

Цитата: Erra от 01:29, 16 апреля, 2012
Вы задаёте пользователям вопрос "как вам нравится новый сайт?", вам отвечают что именно не нравится, а вы почему-то пытаетесь доказать, что всё сделано правильно, а не прав сам респондент. В чем смысл опроса?
Так ведь ответ и не замечание про сайт был сделан. А на "показуху". Разве это замечание к сайту относилось?

Erra

Цитата: prio от 01:40, 16 апреля, 2012
Так ведь ответ и не замечание про сайт был сделан. А на "показуху". Разве это замечание к сайту относилось?
Ну может кто-то не силён в терминах и только так смог описать своё общее впечатление от сайта :)
Чтоб избежать необходимости интерпретировать такие абстрактные ответы, лучше, наверное сделать опрос с вариантами :)

Мне вот лично дизайн не понравился, вернее его отсутствие. Нужен дизайнер-художник, который разработает свой уникальный стиль, структура тоже такая-то непонятная, я так поняла она была создана под впечатлением от мейла и яндекса. РЫцари - да, правда ужасны, но если уж есть рыцарь, то тогда уж и даму давайте :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Цитироватьподготовка-свадьба-медовый отпуск-беременность-роды-воспитание детей-семейные взаимоотношения
на участке отпуск-беременность упущен очень важный момент. Раскроете эту тему и бабло народ попрет.

vanya

сайт для заколачивания бабла с кучей ненужной информации на первой странице

Злата

А  когда активация объявления будет? несколько дней назад отправила на сайт и ничего

prio

Цитата: vanya от 11:08, 16 апреля, 2012
сайт для заколачивания бабла с кучей ненужной информации на первой странице
Вообще-то пока что нет. Ближайший год. Сайт бесплатен для всех рекламодателей бесплатного журнала "Наша сказочная свадьба". Для повышения гибкости и информативности рекламы, размещенной в журнале.
А потом - да. А что, кто-то бизнес по другому ведет? :), или существуют развитые сайты на "святом духе"?

prio

Цитата: vanya от 11:08, 16 апреля, 2012
сайт для заколачивания бабла с кучей ненужной информации на первой странице
А что, много "бабла" можно заработать, как думаете? :)

prio

Цитата: Злата от 11:28, 16 апреля, 2012
А  когда активация объявления будет? несколько дней назад отправила на сайт и ничего
Оно висит на модерации. Мы на Вас выйдем с коммерческим предложением.

v.kam

S-COREpion4  :shoking они вернулись чтоб принести в наш мир еще больше боли и страдания....

v.kam

Цитата: vanya от 11:08, 16 апреля, 2012
сайт для заколачивания бабла с кучей ненужной информации на первой странице
а разве это плохо ?? ;)
смотря кому....

Капаец

Это плохо для всех. Это плохо для тех, кто таким образом заколачивает балабосы, потому что не профессионально а бабло идет, а зачем думать........Это плохо для тех, кто этим пользуется, потому что везде это :puke, и деваться некуда.
Вобщем завод автоваз.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика