Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны

Автор dreamer, 21:09, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Цитата: dreamer от 12:38, 29 июля, 2012
Да......   Оказывается разные люди задаются разными вопросами. Для меня например ответ на этот вопрос очевиден, но живя в современном обществе, у меня возникают совсем другие вопросы, например зачем люди курят?  ,если это их убивает. Зачем пьют алкоголь?, зачем едят фасфуд? Для чего они живут? для чего копят на дорогую машину? Зачем им много денег? каждый человек в силу своего ума, интелекта, уровня осознанности -задаётся разными вопросами..... и вообще данная тема содавалась для обсуждения теми, кто практикует ОСы .....

Извините, ухожу из темы
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Мудрый Конь

Цитата: dreamer от 12:38, 29 июля, 2012Зачем им много денег?

Какие варианты приходят Вам в голову?
Error 404: Democracy not found

Мудрый Конь

Цитата: kynabo от 13:32, 29 июля, 2012Извините, ухожу из темы

И зря, Вы подняли абсолютно резонную тему.

Error 404: Democracy not found


dreamer

Цитата: Мудрый Конь от 23:32, 29 июля, 2012
Какие варианты приходят Вам в голову?
может думают что, чем больше денег, тем больше счастья, смогут купить всё что угодно, ну короче ну них наверно в этом смысл жизни

Мудрый Конь

Цитата: dreamer от 23:37, 29 июля, 2012тем больше счастья, смогут купить всё что угодно

Человек заработал миллион долларов и купил несколько дорогостоящих операций для нуждающихся детей. Он не может быть счастливым от этого?
Error 404: Democracy not found


dreamer

Цитата: Мудрый Конь от 00:19, 30 июля, 2012
Человек заработал миллион долларов и купил несколько дорогостоящих операций для нуждающихся детей. Он не может быть счастливым от этого?
у него стпросите

Denny-boy


kynabo

#107
Цитата: Tull от 01:00, 30 июля, 2012
Все как-то дальше и дальше от темы))

ну и я - пару глупых ответов, ... кому они нужны?... вопросы ... ответы))
Зачем? - попробуйте и поймете что это и зачем, это трудно описать (все таки любопытство то у вас есть? значит и вам это интересно)

Про здания с подачей електричества...и Статьи "автора труда" ... ниче не понятно к чему эти метафоры и сравнения? в чей огород камень то? )))
... Добро и Зло - вообще понятия относительные ... по моему мнению...


1.Про авторов трудов и статей. Элмитарно. Напечатанному надо доверять с осторожностью. Помимо автора над печатными изданиями  работали переводчики, корректоры, наборщики и т.д.  Для изданий, обсуждаемой направленности, вносимые при обработке нюансы могут быть критичными.
2.Про электричество. Вопрос появляется сразу - для чего применяется практика!!!!!! Оздоровиться? Снять напряжение? Получить ответ на вопрос? Если получить ответ. Вопрос. А достаточно у вас житейской мудрости правильно расшифровать, принять, понять  что вы увидите? Для оздоровления. Вопрос. А достаточно силен ваш организм справится с хлынувшим здоровьем. Про астрал вообще молчу. Если это от природы, то селя ви. А так... Но практикам виднее конечно.
3. Здорово, если это так игрушки. Покайфовал и остался при своем.  А если что- то щелкнет в практиках, начнет   получаться. То люди в курсе, что, к примеру, иногда необходимое для многих практик безмолвие дается Вселенной отбором в физическом мире того, что тебе дорого.  И тогда тебе просто пофиг все - безмолвие заказывали? Получите! Ах, Вы нехотите! А вас уже никто не спрашивает! Ну и т.д. по списку
ИМХО. Не стоит искуственно, что то тренировать - окромя физического тела  :yes и желаемых качеств характера. Опять же, даже здесь - хорошая память - хорошая память, которая будет помнить все и человек становится занудой.
Все. Написала, что хотела для тех, кто решит заниматься практиками почитав эту тему, так ради интереса. К топикастеру это не относится. Еще раз извиняйте!

Пока пока
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Erra

У меня иногда бывают ОСы.
А сегодня ночью забавный сон был, мне снилось, что мне снится осознанное сноведение, что я могу делать всё, что пожелаю, понимала, что сплю, но в то же время осознанность тоже была сном, такой многоуровневый сон получился :) И ещё снилось, что мой близкому человеку сниться мой сон и я очень сокрушалась, что мне никогда не снилось, что я в его сне :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Игорь А.К.

Цитата: Мудрый Конь от 21:58, 28 июля, 2012
Это меня и напрягло. Тут описывали астрал, ощущение как парализованный. Вот как только я такую хрень первый раз выхватил, задумался о дальнейших практиках  :lol:
Мой Вам совет : держитесь от всевозможных чудес подальше ...


Игорь А.К.

Цитата: Tull от 10:34, 01 августа, 2012
... все то вам усложнить и запугать))) Ощущение такое называется "сонный паралич" почитайте... это нормальная реакция арганизма, что тут страшного? его все испытывают, это такая "защитная реакция организма человека во время сна" ))
Ну .., как вам сказать .., наверное в проффилактических целях .. :)

kynabo

Tull, вы настолько воодушевлены. вы не забываете заземляться после занятий?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

Что Что...   :gy: Восстановить все связи всего с телом.  :moral Можно использовать, к примеру....не знаю как называется. Есть такой элемент в йоге - встаешь с прямой спиной, ноги немного согнуты в коленях и начинаешь пружинить несколько раз.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 09:25, 13 августа, 2012
ааа... (возможно вы и правы), непонятно только как вы определили что у меня утрачены связи с телом?)))) и как это связанно с Астралом? =)
а вдруг во время полета в Астрале , выйдет из строя навигация и не найдешь тела , как тогда быть ?

Игорь А.К.

 А ты что еврей ? Отвечаешь вопросом на вопрос ? Ведь я нормально без издевки спросил : " как тогда быть ? " Вдруг кто нибудь забудет как вернуться в тело , но вспомнит твой совет и вернется ? А ты отвечать не хочешь ?
Как можно сравнивать традиционный выход человека из дома на улицу и совсем экзотический выход Души в Астрал ?

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 00:54, 14 августа, 2012

тем не менее ты не ответил на мои вопросы ни на первый ни на второй)))... тебе что трудно ответить?:)
ты ж не ответил на мой ...
Ладно я первый отвечу : надо идти в травмпункт , я не общаюсь с людьми которые выходят в Астрал , посему не знаю статистики невозвращенцев .. Хотя может , что бы остаться в Астрале люди прыгают с крыши , не все ж таким образом хотят свести счеты с жизнью ? Может они хотят полетать , что б навсегда остаться в Астрале ?? Кто знает ?

kynabo

 Про важность постановки защиты, похоже в ваших книжках тоже не пишут
Tull, что такое Астрал?  Что значит выйти в Астрал? Чем вы туда выходите?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 01:10, 14 августа, 2012
так... так... по твоему получается что бы остаться в Астрале нужно прыгнуть с крыши или иным образом "свести счеты с жизнью"? тогда не понятен твой первый вопрос...

т.е. на твой первый вопрос ответ таков: что бы вышла из "строя навигация и потерялось тело" нужно "прыгнуть с крыши" ))
Прыжок с крыши я привел как предположение , неужели по тексту не понятно ?

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 01:12, 14 августа, 2012
))) если ты свернешь себе шею... травмпункт тебе уже не понадабиться))))
Значит надо ходить аккуратней дабы не свернуть себе шею . А как находиться в Астрале , дабы не забыть как вернуться в тело ??

Анна Завьялова

не читала кастанеду. не увлекалась медитацией, никогда не употребляла наркотики, никакими практиками не занималась. Но! Сны вижу всегда! по несколько снов за ночь. Почти всегда помню каждый приснившийся сон. Забывается, конечно, основная часть, но есть те, которые помню всю жизнь! Вижу вещие сны. оооочень редко. но  были.Есть у меня во снах свои города, улицы, дома. даже мои квартиры)))) в разных вариантах разные. а главное. я могу проснуться, когда по сюжету кого-то убеждаю во сне. что я сплю))) и снова уснуть и оказаться на том же месте))) И очень часто кво сне летаю....вообще, тема интересная.

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 17:12, 14 августа, 2012
не читала кастанеду. не увлекалась медитацией, никогда не употребляла наркотики, никакими практиками не занималась. Но! Сны вижу всегда! по несколько снов за ночь. Почти всегда помню каждый приснившийся сон. Забывается, конечно, основная часть, но есть те, которые помню всю жизнь! Вижу вещие сны. оооочень редко. но  были.Есть у меня во снах свои города, улицы, дома. даже мои квартиры)))) в разных вариантах разные. а главное. я могу проснуться, когда по сюжету кого-то убеждаю во сне. что я сплю))) и снова уснуть и оказаться на том же месте))) И очень часто кво сне летаю....вообще, тема интересная.
Да не играйте , вы со своими снами ... Психоэмоциональные наслоения в мозгу , как проснулись , сразу выкидывайте сны из головы , не заморачивайтесь ... Фиг его знает какая духовная сила может во время сна воздействовать на человеческий мозг ..

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 17:43, 14 августа, 2012
Да не играйте , вы со своими снами ... Психоэмоциональные наслоения в мозгу , как проснулись , сразу выкидывайте сны из головы , не заморачивайтесь ... Фиг его знает какая духовная сила может во время сна воздействовать на человеческий мозг ..

я своих снов не боюсь. и у меня на это есть свои снования и причины)))не переживайте за меня)))

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 17:45, 14 августа, 2012
я своих снов не боюсь. и у меня на это есть свои снования и причины)))не переживайте за меня)))
Ну , мое дело прокукарекать .., а там прорастет не прорастет ...

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 17:46, 14 августа, 2012
Ну , мое дело прокукарекать .., а там прорастет не прорастет ...

не прорастет. в данной ситуации нечему произрастать)))

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 22:41, 14 августа, 2012
Игорь А.К. почему ты всех отговариваешь? и предупреждаешь?
Ну почему всех ? Тебя же я не отговариваю ? И я не открывал тему : " Не выходите люди в Астрал " . Предупреждаю , потому что считаю это занятие опасным . Ведь я могу так считать ? Выйти самому в Астрал ? А если я тебя попрошу вставить шпильку в розетку , ты вставишь ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика