Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны  (Прочитано 12653 раз)

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Дон Хуан однозначно утверждал, что занятия обязательно должны быть с учителем, иначе ученик очень рискует.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
занятия обязательно должны быть с учителем, иначе ученик очень рискует.
Чем рискует ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Дон Хуан однозначно утверждал, что занятия обязательно должны быть с учителем, иначе ученик очень рискует.
да мы и так постоянно рискуем, даже идя по тратуару , мы рискуем, что кто то не справится с управлением и совершит выезд на тратуар и собьёт нас-  такие случиев очень много. Но это не значит, что мы перестанем ходить по тратуару. А если мы не будем ничем интересоваться, то рискуем всю жизнь оставатся в невежестве, тоесть не зная- кто мы и что мы

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
то рискуем всю жизнь оставатся в невежестве, тоесть не зная- кто мы и что мы
Вы думаете об этом риске идёт речь ?
 Так поделитесь : кто мы и что мы ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вы думаете об этом риске идёт речь ?
 Так поделитесь : кто мы и что мы ?
я думаю вы имелли ввиду потерять привычный образ жизни или вообще жизнь, а чем ещё можно рисковать?. Жизнь это самое дорогое, а для большенства очень дорог их образ жизни, и поэтому они сильно за него ципляются, и боятся его потерять и поэтому всё делаю как все.
а узнать кто мы и что мы -это большая загадка, можно её разгадывать всю жизнь, а можно и не одну жизнь , если в в следущей жизни вспомните всою предыдущую

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
я думаю вы имелли ввиду потерять привычный образ жизни или вообще жизнь, а чем ещё можно рисковать?.
Дело в том , что я ничего не имел ввиду , просто спросил в чём заключается риск ? И если вы говорите , что можно потерять саму жизнь , то значит этот риск очень серьёзный ..

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
а в каком деле риск не очень серьезный?
ну в том , где человек рискует , но не своей жизнью .. Например деньгами , карьерой , здоровьем ( если голову ветром надует можно простудиться или минингит ) .
 А при выходе в астрал человек рискует жизнью , блин реально опасно ...

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Дело в том , что я ничего не имел ввиду , просто спросил в чём заключается риск ? И если вы говорите , что можно потерять саму жизнь , то значит этот риск очень серьёзный ..
самое страшное это не потерять жизнь, а жить в невежестве, только понять это очень сложно, и поэтому люди страшатся и беспокоятся  всякой ерунды, напрмер боятся, что их не так воспримут, что о них плохо подумают, что у меня машина хуже , чем у моего друга , или напимер работа не пристижная, маленькая зарплата, да ещу кучу примеров можно найти.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
самое страшное это не потерять жизнь, а жить в невежестве, только понять это очень сложно
Так вы  не спеша и обьясните .. , что бы можно было понять . А , то ведь рисковать жизнью из -за мелочей не хочется ..
Согласен альпинист рискует жизнью , но он не испытывает "животный страх" .. Почему у человека перед выходом в астрал возникает именно " животный страх " ? И что это " животный страх" ?  Что человеческая Душа чуствует на ментальном уровне серьёзную опасность ?

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
- животный страх (накатывающие волны оцепеняющего ужаса) может возникнуть при нахождении в Астрале (тут надо сказать что это необычное состояние никогда не испытанное человеком ранее (возможно поэтому он и появляется,от неожиданности, появляющейся новой реальности) опасно ли это?

я тебе скажу что это НЕОПАСНО! ничего не бойся иди смелей не пожалеешь! - но не слушай меня!, слушай свое сердце! и доверяй своей силе!
Ну вроде доходчиво обьяснил .. Только вот скажи пожалуйста : ты пробовал примерно месяц не выходить в Астрал ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Так вы  не спеша и обьясните .. , что бы можно было понять .
увожаемый Игорь А.К., если вы считаете что всё можно обьяснить интелектуальным путём, то вы ошибаетесь. Для понятия и осознания таких вещёй требуется опыт, практика и время. Или вы решили, что прочитав пару постов на форуме всё сразу поймёте?

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
увожаемый Игорь А.К., если вы считаете что всё можно обьяснить интелектуальным путём, то вы ошибаетесь. Для понятия и осознания таких вещёй требуется опыт, практика и время. Или вы решили, что прочитав пару постов на форуме всё сразу поймёте?
Так ведь для этого форум и существует , что б задавать вопросы . Напишите хотя бы то , что можно выразить словами .. Зачем тогда было тему открывать ?
 Скажите , вы пробывали месяц не выходить в Астрал ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Так ведь для этого форум и существует , что б задавать вопросы . Напишите хотя бы то , что можно выразить словами .. Зачем тогда было тему открывать ?
 Скажите , вы пробывали месяц не выходить в Астрал ?
вы задавайте конкретные вопросы... по поводу риска вам всё обьяснили....Есть вопросы, на которые нельзя дать ответы, печатая посты, понимаете? Например на вопрос о смысле жизни врятли вы сможете ответить сдесь - ответ лежит намного глубже интелектуальных умозаключений, тоже самое касается и невежества в котором пребывает большинство из нас. Понимание этих вопросов не может ограничится интелектуальными размышлениями разума, так как разум- это всеголиш малая часть нас самих и поэтому не может судить о целом.Тему я создал чтоб поделится опытом с теми, кто практикует ОСы давно, я даже хотел с кемто попробывать совместные ОСы. Непонимаю смысла вопроса по поводу пробования не выходить в астрал месяц. Я вам скажу , что я далеко не самый опытный астралетчик, и ОСы у меня случаются не так часто, тоесть по разному, бывает раза три в неделю, а бывает пару раз в месяц

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
вы задавайте конкретные вопросы...
а , где я задал не конкретный вопрос ? Покажите пожалуйста , где ?

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
Ты думаешь тут может возникнуть некая зависимость?

Да , я думаю что при выходах в астрал у человека возникает зависимость . И ещё настораживает этот " животный страх " ..

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
а , где я задал не конкретный вопрос ? Покажите пожалуйста , где ?
вы опять пытаетесь всё свести к интелектуальным размышлениям, это говорит о том, что вы сильно цепляетесь за свой разум. Такаю тему как астральные выходы, осознанные сны - невозможно понять используя только разговоры о ней. И вообще сдесь не нужны разговоры, сдесь нужна приктика. И вам , чтоб понять основные азы этой тематики, для начала нужно прочитать соответствующую литературу, там вы найдете наиболее подробные ответы на все вопросы, которые возникают у новичков и даже больше. Вы спрашивете меня - где вы задали не конкретный вопрос - я вам отвечу . Когда я сказал "если вы считаете что всё можно обьяснить интелектуальным путём, то вы ошибаетесь. Для понятия и осознания таких вещёй требуется опыт, практика и время. Или вы решили, что прочитав пару постов на форуме всё сразу поймёте?", вы мне ответили "Напишите хотя бы то , что можно выразить словами".  Сдесь непонятно то- что я вам хотите чтоб я вам написал, толи о невежестве(так как об этом шел разговор), толи об астрале(так как об этом тема)- короче непонятноно - о чем писать. Если писать о невежестве ,то это уже будет не по теме, так как сдесь тема - астрал, а если писать об астрале, то не понятно - что именно писать? о рисках мы поговорили. Или может вас интересуют конкретные приёмы выхода в острал, или соответстующая литература или ещё чтото, наду уточнять это. Астрал тема обширная ,или вы хотите чтоб я вам тут сразу написалал всё, что знаю и могу вызазить словами? тогда мне пидётся полесится возле компа и неделями напролёт не выходить из дома, чтоб выполнить вашу просьбу - "написать всё ,что можно выразить словами. Впринципе эту просьбу можно также считать и вопросом

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
 Конкретный вопрос : на ваш взгляд , есть зависимость от выходов в астрал или нет ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Конкретный вопрос : на ваш взгляд , есть зависимость от выходов в астрал или нет ?
не совсем понимаю ваше беспокойство по этому поводу, вы рассматриваете астрал как нечто чуждое для человека, и вы не знаете -нужно это вам или нет. Скажу вам так - Если вы собираетесь развиватся и познавать себя, то выходы в астрал вам просто необходимы в независимости от опасностей, страхов, привыкания и так далее, а если хотите просто жить как все, получать удавольствия, копить на новую машину, стремится поднятся по карьерному росту, получать хорошую зарплату, стремится к престижной работе - то выходы астрал вам не нужны - мололи что может там случится, например из за страха вы не сможете спать, а из за этого не сможете нормально работать, не дай бог вас уволят с вашей пристижной работы, или же  жена бросит, - сказав что вы знимаетесь всякой хернёй ,вместо того чтоб деньги зарабатывать и семью обеспечивать. Поэтому не нужен вам в этом случае астрал.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
не совсем понимаю ваше беспокойство по этому поводу, вы рассматриваете астрал как нечто чуждое для человека, и вы не знаете -нужно это вам или нет. Скажу вам так - Если вы собираетесь развиватся и познавать себя, то выходы в астрал вам просто необходимы в независимости от опасностей, страхов, привыкания и так далее, а если хотите просто жить как все, получать удавольствия, копить на новую машину, стремится поднятся по карьерному росту, получать хорошую зарплату, стремится к престижной работе - то выходы астрал вам не нужны - мололи что может там случится, например из за страха вы не сможете спать, а из за этого не сможете нормально работать, не дай бог вас уволят с вашей пристижной работы, или же  жена бросит, - сказав что вы знимаетесь всякой хернёй ,вместо того чтоб деньги зарабатывать и семью обеспечивать. Поэтому не нужен вам в этом случае астрал.
Это то , я понял .. Не понял только : " На ваш взгляд , есть зависимость от выходов в астрал или нет ? "

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Это то , я понял .. Не понял только : " На ваш взгляд , есть зависимость от выходов в астрал или нет ? "
зависимость может быть от всего, сигареты, спиртное, кока кола, фасфуд, газировка, комьпьютерные игры, секс, спорт, машины, сотовые телефоны, прыжки с парашута, кино, тусовки и - это не значит - что всего этого не нужно делать и астрал не исключение

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
зависимость может быть от всего, сигареты, спиртное, кока кола, фасфуд, газировка, комьпьютерные игры, секс, спорт, машины, сотовые телефоны, прыжки с парашута, кино, тусовки и - это не значит - что всего этого не нужно делать и астрал не исключение
Ладно , извеняюсь если что не корректно тут сказал , постараюсь вас больше не беспокоить .. А , то будете всё время за компом сидеть и не когда будет выйти в астрал .., а как там без вас ...

Оффлайн Мудрый Конь

• Сочиняй мечты
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
Пробовал чуть-чуть. Применял упражнения при котором необходимо как только просыпаешься (утром, среди ночи, не важно) записывать все что приснилось. Таким образом можно создавать "якоря". Один из способов, почему-то выбрал его (тут писали про руки и постоянный пинг реальности еще). В общем дошел за несколько дней до того, что запомнил банку сгущенки, которая стояла в какой-то комнате. В общем я ее туда поставил, так на следующий день и увидел ее на том же месте. Проснулся, вспомнил, удивился.
В целом интересный опыт, но дальше/глубже двигаться мотивации особой нет. Пока по крайней мере. Земных проблем хватает. В принципе "настоящая" жизнь не менее интересна, на мой взгляд.
P.S. По большому счету "осознаться" необходимо здесь и сейчас, но не хватает сил, времени и желания  :uzon:
Error 404: Democracy not found

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Земных проблем хватает
земных проблем у всех хватает, а ктото умудряется их себе столько создать, что кроме них у него не начто времени не хватаети сил, остаётся только сачуствовать таким людям!

Оффлайн Мудрый Конь

• Сочиняй мечты
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
Мне например более интересна тема "ошибок мышления" или "когнитивных искажений" на данном этапе. Это можно смело отнести к земным проблемам. Более сложные техники к которым я отношу например ОС это уже следующий для меня шаг.
Error 404: Democracy not found

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
меня вообще процес мышления не интересует, один мой знакомы вообще живет без мышления "внутренего диалога" и возможностей у него куда больше чем у тех кто просто мыслит, разум это барьер к самопознанию, он своими сомнениями и поиском доказательств, ставит только палки в калеса или вообще ставит неприступные стены. наремер в трансерфинге разум вообще не расматривается как то, что может иметь большую ценность, а как раз наоборот

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.