Как защитить честь и достоинство

Автор kynabo, 10:07, 15 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Erra от 23:25, 15 апреля, 2012чо-то про догов было

я смотрю, хозяева догов ни разу поругаться не любят...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 А тут разве не в контексте про догов тоже?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


kynabo

#28
Цитата: Saintseadog от 23:29, 15 апреля, 2012
А тут разве не в контексте про догов тоже?
Это ооочень глубокий контекст и ИМХО правильный. Но тема по поводу того , что на камчатском кинологическом форуме устроили надо мной шабаш, причем я даже  ни разу в курсе не была и НИКТО НИКТО!!!! никаким образом не попытался это как то затормазить, НИКТО не выразил сомнения, что что то не так!  Меня там не было лет пять, пришло много новых людей, последние годы жизни ориона я с ним и на выставки не ходила, т.е. не могла людей раздражать победами. Да в 2011 немного, совсем немного прозвездили с детьми ориона, но так не значительно. Т.е. для основной массы  людей форума я совсем неизвестный нейтральный человек. И спокойно смотреть, участвовать в этом всем!!!!! Я просто не могу это уложить в голове! Я не говрю о троллях, с ними все понятно как раз, но люди, люди, не знающие меня......
У меня не укладывается в голове, как можно было даже ради собственной безопасности , что бы не оказаться на моем месте, не потребовал убрать  тему!!  Как с такими приоритетами по жизни и допусками морали  вы не боитесь друг друга?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Катёнок

Да блин! Услышали, дали дельные советы, что еще?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


kynabo

Цитата: Катёнок от 23:57, 15 апреля, 2012
Да блин! Услышали, дали дельные советы, что еще?
Убрала большие буковки. Не все услышали, иначе вопросов про догов и не было бы. Они по теме как то не звучат вообще.
За советы спасибо. Вот провайдера бы узнать как еще раз адресок напомню

< http://www.kamchatdog.kamdv.ru/ >. И ссылочку на сайт городской администрации очень нужна.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Erra

Причем тут провайдер ваще? Идите к адвокату по гражданским делам, он проконсультрирует, опишет перспективы дела и если хотите - судитесь. Больше никто в это ввязываться не будет, в интернете все друг-друга на х*ях таскают, если каждый будет на каждого жаловаться, то тогда провайдеру можно будет закрыться и заняться торговлей колбасными изделиями или ещё чем-нить.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



kynabo

Цитата: Erra от 00:09, 16 апреля, 2012
Причем тут провайдер ваще? Идите к адвокату по гражданским делам, он проконсультрирует, опишет перспективы дела и если хотите - судитесь. Больше никто в это ввязываться не будет, в интернете все друг-друга на х*ях таскают, если каждый будет на каждого жаловаться, то тогда провайдеру можно будет закрыться и заняться торговлей колбасными изделиями или ещё чем-нить.

Дайте просмотреть другие варианты
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Akvarely

Цитата: kynabo от 00:04, 16 апреля, 2012За советы спасибо. Вот провайдера бы узнать как еще раз адресок напомню

kynabo вам советы  и не нужны. Вам нужно, что бы на вас обратили внимание, даже таким способом, заглянув на вашу ссылку и читали тему про вас.
Я убеждена, что ни одним из предложенных советов вы не воспользуетесь.

Цитата: kynabo от 00:04, 16 апреля, 2012И ссылочку на сайт городской администрации очень нужна

Вам кидали ссылку на сайт городской администрации, но и этого не видите.

Цитата: kynabo от 00:16, 16 апреля, 2012Дайте просмотреть другие варианты

перечитайте тему

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Saintseadog

 Провайдер может только отправить к владельцу домена, а с ним связь через сайт. Сайт администрации давали выше тоже, но администрация-то тут каким боком? Они к домену и его владельцу точно никак....


kynabo

Akvarely, Saintseadog спасибо! Ссылку на сайт администрации вижу! ИМХО, в администрацию я напишу жалобу на мои попраные честь и достоинство и попустительства инета и его опасность для деток с этой стороны и влияние на суицид и ссыль дам на тему. А там люди все и так поймут. Может быть помогут убрать тему.  :lol: :lol: :lol: :lol: Раз администрации в забаву дерьмо заводить на своих форумах, да еще и детей провоцируют  читать!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Erra

Цитата: kynabo от 00:16, 16 апреля, 2012
Дайте просмотреть другие варианты
Попросить знакомых трололо помочь вам затролололить форум нахрен.
Попросить знакомых хацкеров сломать форум нахрен.
:degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Saintseadog

 Ну администрация-то не держит этот форум, городская...поэтому "Раз администрации в забаву дерьмо заводить на своих форумах, да еще и детей провоцируют  читать!" немножко не в тему....а так через http://whois-service.ru/ получается, что домен выкуплен частным лицом.

kynabo

Цитата: Erra от 00:38, 16 апреля, 2012
Попросить знакомых трололо помочь вам затролололить форум нахрен.
Попросить знакомых хацкеров сломать форум нахрен.
:degen

Не хочу пусть форум работает, если бы не это дерьмо , он мне совершенно фиолетово.
Цитата: Saintseadog от 00:41, 16 апреля, 2012
Ну администрация-то не держит этот форум, городская...поэтому "Раз администрации в забаву дерьмо заводить на своих форумах, да еще и детей провоцируют  читать!" немножко не в тему....а так через http://whois-service.ru/ получается, что домен выкуплен частным лицом.

Да мне без разницы частным лицом выкуплено или нет. Получается я купил кусок земли с домом в частное владение и могу там делать что хочу -убивать, насиловать и никто не может этому помешать? Выкупил домен - только имя и ничего большего то и могу калечить репутацию человека его жизнь и жизни связанных с ним людей за просто так?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Saintseadog

 Но рассматривает жалобы именно суд, а не городская управа...

Erra

kynabo, при всём моём уважение, у меня ощущение, что вы сами себя тролололите сейчас. Если вы не хотите подавать в суд (допустим хотите, но из вышесказанного выяснилось, что больше 3х тыщ вы с обидчиков не получите, поэтому смысла нет), не хотите отомстить обидчикам (затролололить, засрать, сломать), не хотите писать администратору форума, а это самое логичное в данной ситуации и как бы он отрицательно к вам не относился, думаю он обязан прекратить этот бардак и тему удалить после того, как вы внятно ему выскажите свой протест. Не хотите, чтоб вас позорили там эти идиоты, не хотите, чтоб об этом говорили, но решили ещё и сюда эту тему вынести и в администрацию написать, чтоб ещё и там поржали. А чё делать тогда?
ИМХО,нужно писать админу в ЛС, а от этого уже плясать дальше. Может он извинится и всё потрет, а может ещё и лично оскорбит, тогда уж другой разговор будет.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



kynabo

#41
Цитата: Erra от 02:13, 16 апреля, 2012
kynabo, при всём моём уважение, у меня ощущение, что вы сами себя тролололите сейчас. Если вы не хотите подавать в суд (допустим хотите, но из вышесказанного выяснилось, что больше 3х тыщ вы с обидчиков не получите, поэтому смысла нет), не хотите отомстить обидчикам (затролололить, засрать, сломать), не хотите писать администратору форума, а это самое логичное в данной ситуации и как бы он отрицательно к вам не относился, думаю он обязан прекратить этот бардак и тему удалить после того, как вы внятно ему выскажите свой протест. Не хотите, чтоб вас позорили там эти идиоты, не хотите, чтоб об этом говорили, но решили ещё и сюда эту тему вынести и в администрацию написать, чтоб ещё и там поржали. А чё делать тогда?
ИМХО,нужно писать админу в ЛС, а от этого уже плясать дальше. Может он извинится и всё потрет, а может ещё и лично оскорбит, тогда уж другой разговор будет.

Написать администратору это было первое. Но там полный игнор. Причем когда тема обыгрывалась где были администраторы? В теме развлекались! О чем речь? Мне надо убрать совсем тему только и всего. А писать сейчас в личку администратору я не могу. Выдается пароль и меня выкидывает все. Не вижу причины при стольких просморах для нашего города еще чего то стесняться.  Давайте веселится вместе тогда уже.  У меня чест говоря тема вызвала шок. думаю у нормальных людей будет что то подобное. Вот интересно то как раз то, почему я вытащила это дерьмо, что вот этот концерт считается нормой на том форуме! Что все серьезно считают, что мне должно быть стыдно. Я столько получила, что мне уже плевать, меня морально изнасиловали как хотели. Вы хотите, что бы это вошло в практику? Что бы так еще с кем то поступили?  Кто то писал уже что оскарбления - норма   Я этого не хочу! Я детей люблю и хочу уберечь их и других от этой грязи. Мне то уже все равно досталось. Может кого то убережем! Так что веселится вместе будем. Так  честнее будет. А мне надо стресс снять. Вот с пользой дела и попробую это сделать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Erra

Ну насчет того, что этот форум тот ещё дерьмушник я лично вообще не сомневаюсь - читайте выше, моя подруга выступала на процессе по защите ЧиД какого-то пострадавшего с кинологического форума (если это именно этот форум), а это уже о чем-то да говорит, значит там такое совершенно нормально.



Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



kynabo

Никто не подскажет ссылочки связанные с интернетом и каким нить контролем, интернетом и достоинством, интернетом и склонение к суициду.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

murka

Причем здесь дети, городская администрация...Сколько туда ненормальных пишет...
Если чётко и внятно изложить свои мысли администрации форума, я думаю, они не откажут. Попросите кого-нибудь другого написать, потому что вы напишете так, что точно проигнорируют.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

Цитата: kynabo от 02:50, 16 апреля, 2012Никто не подскажет ссылочки связанные с интернетом и каким нить контролем, интернетом и достоинством, интернетом и склонение к суициду
В Гаагский трибунал, однозначно.
...или таки призадуматься- ой ли все вокруг такие плохие? может, дело все-таки в Вас? почему про меня нет отдельных тем? я тоже хочу славы :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

kynabo

Цитата: murka от 08:28, 16 апреля, 2012
Причем здесь дети, городская администрация...Сколько туда ненормальных пишет...
Если чётко и внятно изложить свои мысли администрации форума, я думаю, они не откажут. Попросите кого-нибудь другого написать, потому что вы напишете так, что точно проигнорируют.

Смотрела сайт городской администрации и правда она не причем.  Причем дети? Да притом, что они это читают, а может кто то под улюлюканье старших и писал там и теперь знает как хорошо то это! Тети дяди одобрили. А завтра подобное устроит над другом или подругой. Это надо возводить в ранг нормы? Я не имею права регистрироваться на том сайте, первый раз получилось, когда я маразм прочитала, но было не до писанины. Потом постоянное сообщение - нет прав на регистрацию.  Не важно как я пишу, как выгляжу, какая я так поступать нельзя. В теме ноль информации полезной, ноль объективности. На Кинологическом форуме Камчатки и Дальнего Востока меня нет уже пять лет, какой повод кому я могла дать? Большинство людей меня не знают и я им фиолетова. То что здесь посмела заступиться за обманутых покупателей собак? Если вам товар дадут не тот, гораздо более дешевый,  а в придачу разхают вы будете счастливы? 
Я никого не виню, не ищу кто чего и как и почему, не оцениваю. Я даже не хочу извенений от этих людей. Я хочу просто что бы убрали оскорбительную неинформативную, порочащую меня тему. Все. Администрация сайта этого делать не хочет, я ищу рессурс который это имеет право сделать без нее.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

#47
Цитата: Танико от 09:00, 16 апреля, 2012
В Гаагский трибунал, однозначно.
...или таки призадуматься- ой ли все вокруг такие плохие? может, дело все-таки в Вас? почему про меня нет отдельных тем? я тоже хочу славы :o


Не расстраивайтесь. Такую славу вы можете получить за раз. Изходя из сабжа - вас напугает или укусит собака (правда собака определенной принадлежности), вы попытаетесь защитится и получите такую же славу выше головы. Но у вас одно неприятное отягощение в отличии от меня будет - вы будете знать о теме и наверное как то защищаться. А когда тему почитают родные, соседи, ваш начальник, владелец собаки, ваш ребенок его однокласники или родители водящие деток в группу с вашим ребенком вот она и будет слава! И может быть  вам тогда  и Гаагский трибунал не покажется таким заоблачным
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Denny-boy

Отрадно видеть, что Вы выбрали пусть истинного самурая. Предстоит ещё изучить кодекс бусидо (особенно последнюю главу), но в целом пока неплохо.

собака Баскервилей

Цитата: kynabo от 10:38, 16 апреля, 2012
А когда тему почитают родные, соседи, ваш начальник, владелец собаки, ваш ребенок его однокласники или родители водящие деток в группу с вашим ребенком вот она и будет слава!

Ну, да, конечно же, начальнику и одноклассникам ребенка больше делать нечего, как читать и перечитывать все это соплежуйство :o
Мне одной кажется, что в высказываниях автора присутствует какая-то маниакальная настойчивость добиться фиг знает чего? А чего, она и сама по ходу не знает...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика