Как защитить честь и достоинство

Автор kynabo, 10:07, 15 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: 4elovek от 17:19, 17 апреля, 2012
Так он удалил тему с оскорблениями в Ваш адрес?
Ну еще неизвестно были ли там оскорбления или просто горькая правда.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

4elovek

Цитата: kynabo от 17:42, 17 апреля, 2012все расскажи вам

Просто хотел напомнить (вдруг Вы не знаете), что у автора темы есть возможность её блокировки. Внизу страницы есть соответствующая кнопка.

adelina

 kynabo я вас лично не знаю, но на шерике , да и лично от многих людей слышала только не лестные отзывы. и по тому как вы сейчас себя ведёте, складывается именно такое впечатление как о вас говорили. может всё таки станете мудрее? ЕСЛИ О ВАС ГОВОРЯТ , ЗНАЧИТ ВАША ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ,ЧЕМ У ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ГОВОРИТ. мне плевать что о бо мне говорят, для меня важнее что думают  обо мне мои близкие. а для всех идеальной не будешь. я таким людям говорю ЕСЛИ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ НЕ НАДО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ.




kynabo

#78
Цитата: 4elovek от 18:56, 17 апреля, 2012
Просто хотел напомнить (вдруг Вы не знаете), что у автора темы есть возможность её блокировки. Внизу страницы есть соответствующая кнопка.

4elovek, спасибо! :heart: Если бы со мной не стал общаться владелец домена, если бы здесь меня "не выговорили", не дали напраление действий  - меня бы наверное на кусочки разарвало от негодования и удивления. Эти пару дней у меня выпали из  жизни.
Я не буду блокировать тему , это не честно , не вежливо и не порядочно и вообщем мне интересно мнение людей. Я в сторонке постою, послушаю. :yes И почему то мне кажется уровень общения будет тостойным  :yes
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Цитата: kynabo от 17:42, 17 апреля, 2012Кто цитаты чужие перевирает

Сказать здесь, кто? Этот кто-то совсем всё про себя "забыл", в очередной раз?! Не стыдно врать? И говорить о чести и достоинстве?! Как себя чуствует заводчик Энта, на ваш взгляд? Просто замечательно? А я? Получается, что я повязала Ланса, добыла родословную чужой собаки, присвоив её другой собаке? Это ведь подлог, вы не находите?  Где вас оклеветали? В чём конкретно? Покажите же, наконец - ну пожалуйста, ну что вам стоит?
Я жду ответов на свои вопросы. Потому как мне уже самой хочется пойти в суд. Собрав по сети всё, что вы на меня вылили. И не только на меня. Сил уже нет никаких!!!



Здесь: http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=34&t=142&start=40#wrapheader

В этой теме уж как с полгода никто не пишет, потому закрыта она или открыта - не принципиально. Но вот то, что человек просит удалить тему - мне думется просто  хочет "замести следы" . Ведь там правда написана, и видимо неприятная. Если неприятно читать, то зачем это делать? Может, делать не надо, и писать будет не о чем? 


kynabo

Цитата: Lansa от 19:31, 17 апреля, 2012
Сказать здесь, кто? Этот кто-то совсем всё про себя "забыл", в очередной раз?! Не стыдно врать? И говорить о чести и достоинстве?! Как себя чуствует заводчик Энта, на ваш взгляд? Просто замечательно? А я? Получается, что я повязала Ланса, добыла родословную чужой собаки, присвоив её другой собаке? Это ведь подлог, вы не находите?  Где вас оклеветали? В чём конкретно? Покажите же, наконец - ну пожалуйста, ну что вам стоит?
Я жду ответов на свои вопросы. Потому как мне уже самой хочется пойти в суд. Собрав по сети всё, что вы на меня вылили. И не только на меня. Сил уже нет никаких!!!

О БОЖЕ МОЙ! Заводчик Энта Висконти? Смысл который я вкладывала, заключался в том что Ланс, Охоты мальчику удачной на Радуге, вязался. А в доказательство привела цитату ваших друзей -что может Энт его сын. Не больше! Он на местных совсем не похож. О , прав Сорпион, молчать надо мне
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

212-й

Тема закрыта.

2 kynabo, Lansa: если продолжите публично выяснять отношения на нашем форуме, получите бан. Обе. тчк
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика