Где разместить сайт

Автор Зайчуган, 09:47, 30 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

To Kevin: где держать ПКФорум, это буду я решать. На данный момент он открывается на доли секунды дольше чем например камфорум. Но зато я имею действительно качественный хостинг с профессиональным сервисом.

To Владимир™: пинг с материка на Камчатку идет дольше, чем в остальном по России, это реалии жизни. Сигнал через спутник идет в разы дольше чем через оптоволокно, это законы физики.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Shaman, я лишь привел пример, не надо так кусаться...

Владимир™

#52
Цитата: Kevin от 00:40, 18 сентября, 2007... потратить весь трафик и лишиться возможности сохранить себе на диск информацию... :-)
Мне не понятен ваш сарказм!?
Или вы переживаете, что из 7 дней в неделю будет 2 дня профилактики (как на некоторых хостингах Камчатки), и вы не сможете зайти ещё раз и посмотреть то что вам нужно?


Цитата: Shaman от 00:45, 18 сентября, 2007пинг с материка на Камчатку идет дольше, чем в остальном по России
Про это я знаю....


Вчерадактиль


Цитата: Kevin от 00:40, 18 сентября, 2007>> Человек заходя на сайт уже должен
>> почувствовать дыхание природы Камчатки...
... потратить весь трафик и лишиться возможности
сохранить себе на диск информацию... :-)

Отбей! +1

2 Владимир:
Если человеку требуется хостинг на Камчатке, то он получает то, что ему нужно со всеми ВОЗМОЖНЫМИ параметрами. Возможности диктуют провайдеры.
А если нужно - размещаем на серверы в другие регионы.
Просто некоторым владельцам сайта не нужны клиенты вне Камчатки, тогда вариант с размещением здесь вполне подходит.

Вчерадактиль


Цитата: Владимир™ от 01:34, 18 сентября, 2007Или вы переживаете, что из 7 дней в неделю будет 2 дня профилактики (как на некоторых хостингах Камчатки), и вы не сможете зайти ещё раз и посмотреть то что вам нужно?

Про "некоторые хостинги Камчатки":
Просьба не обобщать и к тому же быть корректней. То что я "пропал" с Вашего форума - значит лишь то, что вовремя понял, что общаться на темы хостинга с Вами бесполезно. Не буду объяснять почему.


Шаман

Вчерадактиль я с Вашего разрешения, удалю контактный телефончик в этом топике, что-бы вам в дальнейшем не пришлось тратить время на бесполезное общение по поводу хостинга с заинтересованными клиентами.
Надеюсь понятно почему.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Владимир™

#56
Цитата: Вчерадактиль от 10:50, 18 сентября, 2007
Про "некоторые хостинги Камчатки":
Просьба не обобщать и к тому же быть корректней. То что я "пропал" с Вашего форума - значит лишь то, что вовремя понял, что общаться на темы хостинга с Вами бесполезно. Не буду объяснять почему.

Прошу прощения если я вас чем то оскорбил... Я был максимально корректен и поэтому не называл хостинга. Хотя о каком хостинге идет речь, все знают! Но вы как представитель явно другого хостинга, ища потенциальных клиентов, уходите от их ответов. Вы там не ответили на вопросы, которые вам задавали. И тут тоже не в состоянии ответить на них. Значит вы, так заинтересованы в новых клиентах. И ещё одна важная деталь, не хостинг выбирает клиентов а клиенты выбирают хостинг. И естественно кто платит тот и заказывает музыку.

Вчерадактиль

Цитата: Владимир™ от 13:11, 18 сентября, 2007
Прошу прощения если я вас чем то оскорбил... Я был максимально корректен и поэтому не называл хостинга. Хотя о каком хостинге идет речь, все знают! Но вы как представитель явно другого хостинга, ища потенциальных клиентов, уходите от их ответов. Вы там не ответили на вопросы, которые вам задавали. И тут тоже не в состоянии ответить на них. Значит вы, так заинтересованы в новых клиентах. И ещё одна важная деталь, не хостинг выбирает клиентов а клиенты выбирают хостинг. И естественно кто платит тот и заказывает музыку.


Никто не уходит от ответов. Вот,например опубликованую инфо о стоимости кто-то "отмодерировал".
Минимальная инфо выглядит так: Лицензия на предоставление телематических услуг № 49682 от 16.04.2007
Сервер: Intel(R) Xeon(TM) 3.00GHz


Владимир™

Цитата: Вчерадактиль от 13:47, 18 сентября, 2007
инфо о стоимости кто-то "отмодерировал".

Ваши цены мы уже знаем, а вот так с характеристиками серверов так и не понятно...  :zha: Всё продолжаете играть в кошки мышки? Или это тайна? А как на счёт глянуть хотябы скриншоты админки? Я уже не говорю о том что бы потеститься с месяцок?

Вчерадактиль

#59
Цитата: Владимир™ от 15:40, 19 сентября, 2007
Ваши цены мы уже знаем, а вот так с характеристиками серверов так и не понятно...  :zha: Всё продолжаете играть в кошки мышки? Или это тайна? А как на счёт глянуть хотябы скриншоты админки? Я уже не говорю о том что бы потеститься с месяцок?

На сервере установлена панель Direct Admin

Опубликуйте вопросы, они будут отправлены в технический отдел и получите все ответы.
В любом случае для Ваших ресурсов удобнее содержание на материке. На Вашем форуме я сказал то же самое и прекратил общение на эту тему. Вы сочли это за "игру в кошки мышки". Для меня это весьма странно.


Владимир™

#60
Вы так от меня открещиваетесь  :str: Не хотите, как хотите!
Пожалуй, я уже ни чего не буду публиковать! Простите но за 12 т. рэ в год содержание сайта на ваших площадках мне кажется это крутовато, для меня, по деньгам! Боюсь, не вывезу ваш элитный хостинг. Но вдруг кто захочет поститься у вас, их то хоть уважьте!?

З.Ы. Если не секрет вы там кем работаете?

Kevin

Вчерадактиль>> Опубликуйте вопросы
Владимир™>> Вы так от меня открещиваетесь

Где логика?  :pain25


Вчерадактиль

Цитата: Владимир™ от 16:15, 19 сентября, 2007
Вы так от меня открещиваетесь  :str: Не хотите, как хотите!
Пожалуй, я уже ни чего не буду публиковать! Простите но за 12 т. рэ в год содержание сайта на ваших площадках мне кажется это крутовато, для меня, по деньгам! Боюсь, не вывезу ваш элитный хостинг. Но вдруг кто захочет поститься у вас, их то хоть уважьте!?

З.Ы. Если не секрет вы там кем работаете?

Может быть Вам техническую документацию сервера сюда выложить?

1. Ваши ресурсы, судя по статистике посещений и небольшому объему, на 1000 руб./мес. не потянут никак. :)
2. Повторюсь: цены начинаются с 300 руб./мес
3. Вы все-таки догадались посмотреть цены на нашем сайте.

Вчерадактиль

Цитата: Владимир™ от 15:29, 17 сентября, 2007
Кто мешает провайдеру иметь хороший канал? Купить наконец! Это как раз проблема провайдера! Проблема Камчатки в том и состоит, что канал на материк гамно и Камчатка делит траф инетна свой и глобал, я считаю это полная чушь!

Вы хотите, чтобы и по Камчатке было 2 рубля??? Дальсвязь не может сделать безлимит по простой причине: если сделают - каналу ппц. Если глобал будет по 20 коп. - произойдет то же самое. А Кевин абсолютно прав: кинуть оптику будет сложно :) Возможно это вопрос времени. Очень хотелось бы верить.

Владимир™

#64
Уж не хотел приводить эту табличку, но все же приведу: что предлагают большинство хостеров на метерике за 300 р в месяц - Правая колонка
и что предлагаете вы за 1000 - Левая колонка.
Вам не кажется что вы перегибаете палку?






   
       
       
       
       
       
       
       

            Дисковое пространство
       

            150Мб.
       

            1ГБ.
       

            Трафик
       

            ?
       

            Анлим
       

            Домен/Поддомены
       

            ?/?
       

            Бесплатно/Неограниченно
       

            Кол-во e-mail аккаунтов
       

            2
       

            Анлим
       

            Переадресация почты
       

            2
       

            Анлим
       

            FTP-доступ
       

            1
       

            3
       

            База данных MySQL
       

            1
       

            5
       

Владимир™

#65
Цитата: Вчерадактиль от 18:20, 19 сентября, 2007
1. Ваши ресурсы....

Забудьте про них... Речь идет сейчас о ваших потенциальных клиентах уважаемый...

Kevin

А вы посмотрите, какие цены предлагают Икс и Дальсвязь на свой хостинг.  И какие «услуги» у них :blush2:

Владимир™

#67
Цитата: Вчерадактиль от 18:26, 19 сентября, 2007
Вы хотите, чтобы и по Камчатке было 2 рубля??? Дальсвязь не может сделать безлимит по простой причине: если сделают - каналу ппц. Если глобал будет по 20 коп. - произойдет то же самое.

И вы считаете, что на таких канал целесообразно держать хостинг? Да ещё по таким ценам!? Вы поставьте сервер уж тогда в Мильково!
Знаете какой канал идёт на Мильково? 256 к!!! На все Мильково, диалапщиков и ДСЛь-щиков! Вы считает пусть народ убого мучается? Так же и по отношению к хостеру - народ должен мучится и тупить пока откроется сайт? Не все так думают к великому вашему сожалению!

Вчерадактиль

Цитата: Владимир™ от 03:29, 20 сентября, 2007Уж не хотел приводить эту табличку, но все же приведу: что предлагают большинство хостеров на метерике за 300 р в месяц - Правая колонка
и что предлагаете вы за 1000 - Левая колонка.
Вам не кажется что вы перегибаете палку?

1000Мб, PHP, 5 MySQL баз данных, phpMyAdmin, 5 FTP логинов, 5 мульти-доменов, Perl, cgi-bin, 10 POP3 Email почтовых ящиков, 10 Email перенаправлений, SSI, SSH, FTP сервер, корпоративный Mail сервер.
1000 руб.
Это потолок цен в нашем прайсе.

Исходя из этой информации можно понять, что, конечно же это обходится дороже, чем положить на материке. С другой стороны это окупается на трафике при обновлении контента + удобство для Камчатских пользователей. Поэтому выбирайте: либо цена, либо удобство Ваших клиентов и расходы на трафик.

Владимир™

#69
Цитата: Вчерадактиль от 03:48, 20 сентября, 2007Исходя из этой информации можно понять, что, конечно же это обходится дороже, чем положить на материке. С другой стороны это окупается на трафике при обновлении контента + удобство для Камчатских пользователей. Поэтому выбирайте: либо цена, либо удобство Ваших клиентов и расходы на трафик.

Тоесть вы хотите варится в своем мирке и пользователи с материка пусть что хотят то и делают?  :shoking И вам не важно что их большинство?  На какаю Инте аудиторию тогда рассчитаны тогда сайты находящиеся на вашем хостнге? Да я уже читал, сори!
Но я абсолютно не делю инет аудиторию (я уже об этом писал выше) Народ на сайты приходит отовсюду, даже из-за бугра!

Цитата: Вчерадактиль от 03:48, 20 сентября, 2007Это потолок цен в нашем прайсе.
Это все что вы можете предложить? У других хостеров с этих параметров все только начинается... Все что ниже по параметрам, это домашние странички...

Kevin

Владимир™, Вы чего доказываете? Никак не пойму ход мыслей Ваших.

Если человеку нужен весь мир, то пусть пользуется глобальным хостингом,
если хочет сделать городской сайт, который за пределами города ни у кого
не вызовет интерес, то тогда пусть будет этот сайт на камчатском сервере,
в чем проблема?

Мне не очень удобно работать с глобальными серверами,
а с камчатскими просто сказка: скорость — несколько мегабит,
открывается все просто моментально, как с локала...

Владимир™

#71
Цитата: Kevin от 04:03, 20 сентября, 2007Владимир™, Вы чего доказываете? Никак не пойму ход мыслей Ваших.

Я ни кому ни чего не доказываю... Я общаюсь и пытаюсь выяснить нужную мне информацию...


Цитата: Kevin от 04:03, 20 сентября, 2007в чем проблема?

Проблем нет, все тема зарыта...


Kevin

#72
Цитата: Владимир™ от 04:06, 20 сентября, 2007пытаюсь выяснить нужную мне информацию
Хм, несколько сообщений назад Вы сказали, что Вам не интересен камчатский хостинг.

Может, просто от скуки Вы решили пофлеймить на форуме? :shuffle

Вчерадактиль

Цитата: Владимир™ от 18:56, 19 сентября, 2007
Тоесть вы хотите варится в своем мирке и пользователи с материка пусть что хотят то и делают?  :shoking И вам не важно что их большинство?  На какаю Инте аудиторию тогда рассчитаны тогда сайты находящиеся на вашем хостнге? Да я уже читал, сори!
Но я абсолютно не делю инет аудиторию (я уже об этом писал выше) Народ на сайты приходит отовсюду, даже из-за бугра!
Это все что вы можете предложить? У других хостеров с этих параметров все только начинается... Все что ниже по параметрам, это домашние странички...

Предположим, какой-нибудь турфирме которая работает только на выезд - не нужны посетители "из-за" бугра. Если покопаться хорошенько - можно найти много таких предприятий в разных областях деятельности.
Мы не ставим себе задачу заработать на хостинге. Мы размещаем чужие проекты, чтобы содержать серверы и не платить никому за содержание своих проектов.  

Владимир™


Цитата: Владимир™ от 23:10, 17 сентября, 2007У меня есть готовый сайт о Камчатке (один из природных парков) на флеше. Естественно я подумываю о том, где его разместить, но уж точно не на выше предложенном хостинге...

Если вы внимательно читаете, это первое,
Второе:


Цитата: Владимир™ от 18:36, 19 сентября, 2007
Забудьте про них... Речь идет сейчас о ваших потенциальных клиентах уважаемый...





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика