Книга отзывов и предложений ТД "Еврострой"...

Автор Eurobuild, 19:08, 02 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eurobuild

Ну и немного жалоб... :)

Ко всем клиентам ТД "Еврострой".
Ваши мнения, отзывы, пожелания, жалобы.
Не стесняйтесь, высказывайтесь. Критика по теме приветствуется.


Lenusik

Немного неудобно, что сначала выписывают, а потом идешь на склад получать (некоторые материалы).. а потом оказывается, что такого цвета нет (например, я хотела черные направляющие, а на складе остались только белые).. Ну и все пожалуй.. Так все нормально..   ;)


ask908

Мне не нравится, как вы на работу пытаетесь народ нанять... "Ждите неделю, мы позвоним! Если не звоним, то вы не прошли" Лучше уж в любом случае позвонить, сказать, что да как, ну или хотя бы, что "ваше резюме у нас будет храниться, в случае вакансии мы вам перезвоним" :)

Eurobuild

Да, к сожалению есть в этом неудобство. У нас более 20000 тыс. наименований, поэтому иногда происходит пересорт товара, для этого проводим ревизии. Вообще стараемся максимально минимизировать передвижения клиента ?:) .
Кстати сейчас у нас предновогодняя акция, на ряд наименований вступили скидки от 5 до 20%.


Eurobuild

Цитата: ask908 от 15:00, 07 декабря, 2004
Мне не нравится, как вы на работу пытаетесь народ нанять... "Ждите неделю, мы позвоним! Если не звоним, то вы не прошли" Лучше уж в любом случае позвонить, сказать, что да как, ну или хотя бы, что "ваше резюме у нас будет храниться, в случае вакансии мы вам перезвоним" :)

На вакансию приходит очень много людей, конкурс достаточно велик, просто физически невозможно всех обзвонить. Поэтому предупреждаем сразу что если звонка в течении недели не будет, то либо взяли на это место человека, либо конкурс идет дальше.
Ваше резюме в любом случае будет храниться и если ваша кандидатура проходит, его никто выкидывать не станет.

Grek

Все-таки, тех кого Вы рассмотрели и по каким-то причинам он не подошел, лучше было бы уведомить об этом...

ask908

А как я узнаю о том, что конкурс идет дальше?

А о резюме вообще речи не было ни в объявлениях ни на собеседовании. Но я как "умная Маша", решившаю показать себя красиво и презентабельно, выложила его на стол перед опрашивающим... Он на него долго смотрел и задал мне вопрос: " Это что? Вы это нам оставляете?" Такое ощущение сложилось - либо он был с хорошего перепою, либо первый раз в практике увидел резюме. Ни его Ф.И.О., ни занимаемой должности я не узнала: сам он не представился, на двери таблички не было, а собеседование проходила в скоростном варианте...


AsA

что в ЛЮБОМ случае позвоните
сразу говорят что не позвонят если не прошел, или я не прав?!


другие места не пробует. время теряет, а главное, деньги.
Чел такой наверно поговорки не знает про лежачий камень.

не на высшем уровне у вас программа по при?му на работу
Наверно потомучто нет отдела кадров.

ИМХО это только касается тех кто хотел работать а не всего города (все таки www.petropavlovsk.ru)

2 ask908
А про резюме....
:)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Цитата: ask908 от 13:01, 14 декабря, 2004
А как я узнаю о том, что конкурс идет дальше?

А о резюме вообще речи не было ни в объявлениях ни на собеседовании. Но я как "умная Маша", решившаю показать себя красиво и презентабельно, выложила его на стол перед опрашивающим... Он на него долго смотрел и задал мне вопрос: " Это что? Вы это нам оставляете?" Такое ощущение сложилось - либо он был с хорошего перепою, либо первый раз в практике увидел резюме. Ни его Ф.И.О., ни занимаемой должности я не узнала: сам он не представился, на двери таблички не было, а собеседование проходила в скоростном варианте...

;D


Димчег

Работа с персоналом, особенно набор и подбор практически везде страдают.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика