Поездка по цветочки

Автор MVG, 22:54, 22 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Сколько лет, вернее какой рост ребенка?

Alichka


Капаец

Цитировать104 см

Кресло моего Сына 4 года.
Имхо подойдет, но лучше примерить заранее, ибо не специалист в данном вопросе.


MVG

По поводу пикника: думаю, каждый просто возьмет то, что посчитает нужным. Шашлык делать не будем, так как долго. Но можно взять сосисек или чего-то подобного, чтобы запечь на углях.

Жду Ваших предложений по месту и времени сбора перед стартом к месту произрастания цветов.

Капаец

Цитироватьк месту произрастания цветов.
А поточнее можно, чисто что бы рассчитать топливо, район Апачи оно как то не точно. 


Zmeisha

машина находится в Елизово, если я завтра успею перегнать ее в город, то хорошо, если нет, то придется сначала на моей ехать на дачу на 5-ю стройку, там пересаживаться и уже ехать за цветами. В моей машине я, ребенок, Максим, Вика, есть еще одно место.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

MVG

Цитата: Sinus от 20:50, 24 мая, 2012
А поточнее можно, чисто что бы рассчитать топливо, район Апачи оно как то не точно. 
В прошлый раз мы не доехали до поворота на Апачинские источники около полутора километров.

Капаец



Капаец

Ту так что? суббота то уже завтра :o

Zmeisha

я вечером за машиной поеду, так что сразу из города поедем :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


MVG

ОК. Во сколько стартуем? Вике, вроде бы, домой пораньше надо попасть. Надо согласовать. И еще, предлагаю место для встречи/ожидания всех автомобилей - на выезде из Елизово, пред постом ГИБДД. Подходит?

Zmeisha

думаю часов в 10 из города нормально будет
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

MVG

Хорошо, значит вы ко мне подъезжаете к 10, грузим стол и таганок для костра, и сразу выезжаем.

Zmeisha

Цитата: MVG от 11:47, 25 мая, 2012
Хорошо, значит вы ко мне подъезжаете к 10, грузим стол и таганок для костра, и сразу выезжаем.

абсолютно верно. есть еще желающие-то? а то мне кажется мы с Максом втроем поедем :) Вика тоже думает.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

MVG

Цитата: Zmeisha от 11:48, 25 мая, 2012
абсолютно верно. есть еще желающие-то? а то мне кажется мы с Максом втроем поедем :) Вика тоже думает.
Да вот Дима (Sinus) и Аличка собирались. Злата тоже, вроде бы, вместе с Absolu. Еще один мой знакомый с женой и своим товарищем собирается.

Капаец

Цитата: MVG от 20:47, 24 мая, 2012По поводу пикника: думаю, каждый просто возьмет то, что посчитает нужным
Дык по пути Сокоч, там беляшики :coolgay

Капаец

У меня пипелац пустой, мож кто еще желает?

MVG

Цитата: Sinus от 19:38, 25 мая, 2012Дык по пути Сокоч, там беляшики :coolgay
Тоже вариант. Думаю, примем решение. Главное - костер, природа, отдых. А еда - второстепенно. Таган и котелок под чай беру, просто потому, что из термоса не тот коленкор получится.
Цитата: Sinus от 19:39, 25 мая, 2012У меня пипелац пустой, мож кто еще желает?
Путь те, кто не поедет с нами, потом нам позавидуют! ;)

Alichka

Извините, но мы точно отсекаемся. :shy:

Капаец

Цитироватьиз термоса не тот коленкор получится.
+100500
чаёвка с дымком, а под неё черемша с хлебом, этож как круасаны в Париже.

Капаец

Кста, на обратном пути можно заскочить на Озерки, рядом с Раздольным. и помыцца  :degen

MVG

Цитата: Sinus от 19:55, 25 мая, 2012Кста, на обратном пути можно заскочить на Озерки, рядом с Раздольным. и помыцца  :degen
Пусть моется тот, кому лень чесаться!  :degen

А если серьезно, решим на месте, по желанию масс трудящихся отдыхающих.

Капаец

Так я к тому что бы на всяк случай захватили купальные костюмы.  :uzon:

Zmeisha

Вика не едет, у меня машина полупустая.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

Экспедиция вернулась без потерь. Все удалось! Систематизируем собранный материал.  :uzon:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика