Вязальная машина

Автор Marta, 21:42, 26 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Девочки, у кого-нибудь есть?  :repa:
Хочется услышать отзывы )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Капаец

Я не девочка  :degen
Мне не понравилось.Дда процесс ускоряется, но и кол-во косяков увеличивается.
Вязал сеть из капрона.

murka

У Британики была и она на ней вязала очень чудные вещички...но она такая огромная, вообще.. правда, разбирается ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


wildcat

У мамы есть, что-то вяжет временами. Кажись, нравится  :yes
А что конкретно узнать?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Zmeisha

на кавказе у бабушкиной соседки сверху есть такая, аццкий аппарат, мозг выносит грохотом на раз-два  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Катёнок_с_работы

это старая, советская гремит адски, современные работают тише. у знакомой есть, я тоже хочу

vabasso

Мама с "кудельки" заказала в январе. Какую именно не уточняла. Но пришла целая и ей вроде нравится))

Marta

Прогулялась я по инету.. посмотрела на машинки..  :repa: почитала форумы..  :repa: :repa: это ж как космический корабль..  :degen разбираться и разбираться.. по крайней мере у меня создалось такое впечатление.. может быть, имея машинку, всё окажется не таким страшным..  :repa:

А вообще идея о вязальной машине влезла в мою голову после другой идеи.. позаниматься рукотворчеством.. очередным..  :repa: и может даже сделать это самое рукотворчество делом жизни..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Катёнок_с_работы

кто-нить в курсе, какую марку и комплектацию лучше брать и сколько денег надо иметь, шобы этот космолет купить?

Gennadiy

Ищу мастера по ремонту и профессиональной настройке вязальной машины Тойота ks-858...Может есть у кого-то телефон единственного мастера в городе.Знаю только,что живет он на Горизонте и очень давно давал своё объявление в газетах "Спрос"...


Катёнок

Есть некий васек МИША, проживает на горизонте, делает вяз машины.

КАК ЕГО НАЙТИ: он периодичеки дает объявления в спрос такого толка: "продам вязальную машину б/у возможно дальнейшее обслуживание" ну или типо того, в каком точно разделе дает, не знаю. Эти наводки мне дал мой хороший знакомый.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Be_HaPPY

А не подскажете, как найти волшебника Мишу? Объявлений на Авито не нашел, в газетах тоже. Нужна платная консультация.

Настюша

оч сложная техника,и учится на ней долго надо чтобы всякие разнообразные узорчики получались!не всем дано столько терпения

Алисия

У нас в советское время была, но вы правы разобрать, разобраться с ней сложно, у нас терпения так и не хватило, теперь она просто лежит в диване, а я вязу руками.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика