Компьютеры Apple

Автор Артём Горшенин, 09:47, 08 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артём Горшенин

Вот решил приобрести себе яблочный ноут, правда стоит 2000 уе, но для такого товара цена приемлема. Какое у вас мнение о компьютерах фирмы Макинтош, и пользовались ли вы когда-нибудь их товарами?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

AsA

Имхо товар не для россии :(
Хотя эргономика 5 баллов.

Можешь взять нормальный брэнд с хорошей поддержкой и дешевле.
+ Винду ты уже освоил.

Если надо пальцы гнуть то бери. С софтом если нет и-нета халявного то совсем плохо будет. Фирменный это дороже чем ноут получиться.
Вот такой расклад.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Артём Горшенин

Цитата: AsA от 11:21, 08 декабря, 2004
Имхо товар не для россии :(
Хотя эргономика 5 баллов.

Можешь взять нормальный брэнд с хорошей поддержкой и дешевле.
+ Винду ты уже освоил.

Если надо пальцы гнуть то бери. С софтом если нет и-нета халявного то совсем плохо будет. Фирменный это дороже чем ноут получиться.
Вот такой расклад.
С софтом проблем нет, у моего знакомого тоже мак, у него есть все новые программы
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Зайчуган

Цитата: AsA от 11:21, 08 декабря, 2004
Имхо товар не для россии :(

Полностью согласен.

Хотя качество и производительность яблочных компов класс!
БЕЛАЯ техника (как говорит Аксенов), что тут добавить :).
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Артём Горшенин

Цитата: SolarWayfarer от 12:07, 08 декабря, 2004


Полностью согласен.

Хотя качество и производительность яблочных компов класс!
БЕЛАЯ техника (как говорит Аксенов), что тут добавить :).
Может он не для России, но уже заказал себе мак. И обратно на писюки переходить не собираюсь!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Lord Set

в детстве когдата был такой
а училка по информатике говорила что в пентагоне на них крылатые ракеты моделировали  ;D

Grek

Пользовалася если не всеми, то многими продуктами Apple. Могу сказать следующее...
Apple iBook штука не самая резвая, но с MacOS 10 впринципе держится на уровне. Если брать ноут, то только на интеле, даже нисмотря на то, что Apple нравится в 100 раз больше. Во-первых, замут с гарантией, во-вторых самая главная проблема софт. Мне из их продуктов куб понравился, очень красиво)) ну а iPod для меня навсегда останется шедевром)

AsA

С полгодика попользуешь потом нам раскажешь, но свободы такой как с PC уже не будет.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Grek

#8
Пол года мало будет)) Была бы возможность поставить "Пуму" или "Ягуара" на РС я бы с радостью поставил....но они только для яблочников(( Так вот пол года мало будет чтоб насладится операционкой)) Даже наверное через год спец софт не понадобится)) Эх люблю я Apple))

Артём Горшенин

Цитата: DjVU от 12:18, 09 декабря, 2004
Пол года мало будет)) Была бы возможность поставить "Пуму" или "Ягуара" на РС я бы с радостью поставил....но они только для яблочников(( Так вот пол года мало будет чтоб насладится операционкой)) Даже наверное через год спец софт не понадобится)) Эх люблю я Apple))
Есть эмуляторы маковских систем на Писи, правда за деньги.
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Артём Горшенин

Цитата: DjVU от 14:18, 08 декабря, 2004
Во-первых, замут с гарантией, во-вторых самая главная проблема софт.
Я летом уезжаю жить в Санкт-петербург, там проблем с гарантеей небудет, А софт я на Камчатке нахаляву накачаю, да и там найти будет не проблема. Да и на маки эмуляторы винды есть, так что все программы и игры от пс пойдут!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика