Сломалась бесперебойка, что делать?

Автор Шаман, 17:47, 31 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Года 3 прослужила и в один прекрасный момент замолчала.
Подскажите какие есть варианты?
Насколько я знаю сам аккумулятор с заменой стоит почти как новая УПСка.
У нас где-то принимают умершие УПСки?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Аккумулятор для среднего класса бесперебойки стоит в районе 1000 - 1500 рублей...
Если сдох акум. То вытаскиваете его и едете с ним в магаз. Крайний раз я менял акум в магазине, что за пожаркой на Култучном озере.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Аккумулятор меняется легко...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Лайса

Цитата: vdim от 17:51, 31 мая, 2012Крайний раз я менял акум в магазине, что за пожаркой на Култучном озере.

В КамчатТехнолоджи видимо)

Вадим Витальевич

Наверное. Я название не запомнил. По гарантийному письму не дожидаясь перевода денег продали, молодцы.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


olesya_001

Мне рабочие чинили в здании УТРФ в триере. Цена за каждый была в пределах 1500 по-моему.

Goga

 :repa: На работе чинил УПСу сам, заказал ключи, ждал месяц пока пришли. Поменял транзисторы, предохранители, аккумулятор, напаял сгоревший технологический предохранитель. Полгода уже работает, цена вопроса 300рэ транзюки, 300рэ почта, два часа времени.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

azazell

Цитата: Goga от 16:09, 22 марта, 2013На работе чинил УПСу сам, заказал ключи, ждал месяц пока пришли. Поменял транзисторы, предохранители, аккумулятор, напаял сгоревший технологический предохранитель. Полгода уже работает, цена вопроса 300рэ транзюки, 300рэ почта, два часа времени.

linux way.....
мне пришлось новую взять, ибо мне не надо было покупать только корпус - все остальное сказало Кря...


Goga

Цитата: ☭azl☭ от 16:12, 22 марта, 2013все остальное сказало Кря...
Обычно страшно выглядит, но после отмывки и прозвонки ущерб символический. Старые бесперебойники выгорали бывало полностью, сейчас на мосфетах лепят а там в затворах резисторы стоят, вот на них и заканчивается палево. Чисто силовая часть обычно бумкает, а управление выживает, оно то важнее. :yes

Цитата: ☭azl☭ от 16:12, 22 марта, 2013мне пришлось новую взять,
Гарантия была?
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика