Голосование против введения Ювенальной Юстиции !

Автор Игорь А.К., 09:40, 09 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Корвин1327



голдик

Девять снарядов в живое, или Родительство здесь больше не живёт

Информация уже не к размышлению ...

Необъявленная, но жестокая ювенальная война с семьёй, полыхающая в России начиная с 2010 г. особенно ожесточённо, переходит в завершающую стадию, когда «пленных уже не берут».
Наблюдаемое всеми в последние месяцы смещение центра тяжести антисемейной инициативы из Госдумы в Совет Федераций, игнорирование в этой регонсценировке как отработанного материала профильного думского Комитета по семье, выдвижение на роль локомотива изменений политического тяжеловеса – В.И.Матвиенко, «веерный» охват законодательным воздействием всего спектра родительских позиций, нацеленность на пересмотр и изменение прежде незыблемых правил и норм института семьи означает одно – наступила последняя схватка.
Девять законодательных инициатив, представленных для принятия почти одновременно, в корне меняют отношения между семьёй и государством и, по своей сути, все являются, ювенальными, т.е. уничтожающими институт родительства.
Читать дальше:
http://www.ruskline.ru/news_rl/2012/06/09/devyat_snaryadov_v_zhivoe_ili_roditelstvo_zdes_bolshe_ne_zhivyot/

Phil

проголосовал дважды. там ограничений на количество голосований нет, так что можно сидеть с утра до ночи и голосовать голосовать...


Phil

пойду еще раз 15-20 проголосую, так прикольно, лежишь на диване и вроде делом важным занят - с ювенальной юстицией борешься :yes даже самоуважение расти начинает с каждым актом голосования :cooler рекомендую для повышения самооценки и усыпления реальной социальной активности :smoke:

Общественная организация

экстренный сбор противников ЮЮ в 19 час 19 июня в краевой библиотеке.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Анна Завьялова

Цитата: владимир 60 от 00:10, 19 июня, 2012
экстренный сбор противников ЮЮ в 19 час 19 июня в краевой библиотеке.

В каком формате встреча? Приходить можно всем?


Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 00:47, 19 июня, 2012
В каком формате встреча? Приходить можно всем?
Конечно приходите , я тоже приду ( если не будет форс-мажора )

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 06:08, 19 июня, 2012
Конечно приходите , я тоже приду ( если не будет форс-мажора )

на коком этаже в библиотеке? какой кабинет?


Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 13:34, 19 июня, 2012
на коком этаже в библиотеке? какой кабинет?
Первый этаж , налево , конферензал ...

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 14:33, 19 июня, 2012
Первый этаж , налево , конферензал ...

Ясненько. знаем. выступали там не раз)

Общественная организация

Сбор по эксстренному  случаю в ГДуме лежат 9 законов узаконивающих отбирание детей за долги по квартплате и предательские звонки детей с жалобами на строгость родителей
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Анна Завьялова

Цитата: владимир 60 от 16:22, 19 июня, 2012
Сбор по эксстренному  случаю в ГДуме лежат 9 законов узаконивающих отбирание детей за долги по квартплате и предательские звонки детей с жалобами на строгость родителей

И собралось нас преступно мало...

Корвин1327

К сожалению, я живу в Вилючинске, а то бы обязательно пришёл. И всё же, о чём говорили, до чего договорились?

Александр Владимирович

Подготовится к встрече с Яровой, и высказать ей своё НЕТ ЮЮ!

Анна Завьялова

#16
Цитата: Корвин1327 от 22:03, 19 июня, 2012
К сожалению, я живу в Вилючинске, а то бы обязательно пришёл. И всё же, о чём говорили, до чего договорились?

хм... честно говоря ни до чего по сути. Я на подобном мероприятии впервые. Все, что я могла- это подробно выслушать и с позволения начальства опубликовать это позже... И дать телефон одного всезнающего "дядьки". Там очень хорошие и активные люди, но ничего не понимающие в организации митингов и различных публичных акций) не имеющие представления куда и к кому идти. оптимизма это не прибавило. просто захотелось помочь. нужны люди. нужны "рабочие руки"

212-й

Цитата: Александр Владимирович от 22:16, 19 июня, 2012Подготовится к встрече с Яровой

А зачем представитель Медведа к нам едет?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Корвин1327

Цитата: Александр Владимирович от 22:16, 19 июня, 2012Подготовится к встрече с Яровой, и высказать ей своё НЕТ ЮЮ

*подавившись кофе* ЧЕГО????? Саша, вы что, простудились??? Кому и что вы там высказывать собрались?! Какой смысл в этом? Неужели непонятно, что все ваши "нет" будут тупо пущены мимо ушей?)))) Там бить надо, да не просто бить, а в лоб пяткой, блин, и не иначе)))))

Игорь А.К.


Игорь А.К.


Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 22:38, 19 июня, 2012
Да ладно ..., потом когда нибудь встретимся ... :)

крайне безответственно с вашей стороны!)

Игорь А.К.

Цитата: Анна Завьялова от 22:45, 19 июня, 2012
крайне безответственно с вашей стороны!)
Виноват , буду исправляться !!!

Zmeisha

Цитата: Игорь А.К. от 09:40, 09 июня, 2012Проголосовать против введения ЮЮ нужно здесь : http://golosuite.ru/index.php

как-то маловато голосов :( может люди просто не знаю что это и  к чему ведет?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Игорь А.К.

Цитата: Zmeisha от 22:52, 19 июня, 2012
как-то маловато голосов :( может люди просто не знаю что это и  к чему ведет?
Может мы просто очень аппатичные .., да ещё и лето .. люди настроены на отдых ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика