Минуты для общения или как их там

Автор Лайса, 18:17, 10 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

пришла мне сегодня смс-ка от 200: мол отключается на смайле бонус за входящие. но новая акцияч подробности на телефоне 250. звоню и о чудо:
очередное свидетельство того что ДТИ все-таки медленно и равномерно производит ребрендинг в сторону билайна. теперь если в срок с 9.12.2004 по 28.02.2005 пополнить баланс с помошью карточек, то будем нам счастье в виде дополнительных минут для разговора. 50р положишь - 1 минута, 100 - 2, 300 - 10, 500 - 15, 1000 - 33. вроде так. воть.  8)

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

Хоть какая-то польза пришла от БиЛайна!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Mobil man

Да, 10 минут и вправду бесплатные оказались. Преодолеваецца постепенно "тяжелое" наследие региональных операторов. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Плят, а я узнал об этой фиче с карточками через десять минут после того, как пополнил счет обычным способом :( Полчаса были бы нелишними, да.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика