Лазертаг - лето, песни, труллляля!

Автор Rara_Avis, 22:48, 04 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Здравствуйте!
Снова в эфире искренне ваша птица-радио!  :degen
Есть предложение все же собраться, от души пострелять друг в друга, поесть шашлык, благо, есть где.
Предлагаю 14 или 15 июля (сб или вскрс на следующей неделе) , время - кто первый встал, того и тапочки любое, в принципе.
Где играем? - Остановка 10 км, за старой Шамсой немного вниз. Пешеходам от конечной  автобуса - 5 минут. Проезд на авто - до самого полигона.
Что есть полигон? Оборудованная лесополоса, вычищена от мусора, установлены укрытия, обыграно, отрегулировано.
Можно ли брать детей? Обязательно! Все для них прекрасно приспособлено, на прошлой неделе отыграли два детских пионерлагеря.
Что одеть? Одеться победней. В лесу приходится много ползать и ховаться в кустах.  Кусты потом плохо отстирываются. Идеальный вариант - летний камуфляж, неидеальный - все, что не жалко.
Что взять с собой? Как обычно: вода, еда, сигареты. Что необычно: спрей от комаров.
Сколько стоит? Собственно игра - 500р. (за два часа), шашлык - 150 рублей с носа в прошлый раз собирали. Насколько мне известно, резкого взлета цен на угли и мясо - не было.

Rara_Avis

Схема проезда.

Rara_Avis

Несколько фото:


Denny-boy


Rara_Avis

Итого. Высказываем пожелания по времени. Помните -  кто первый встал, того и тапки! )))
Отдельно сбор за игру (организаторам) - 500 р., отдельно - сбор на шашлык - 150 р., лично для нас. Места хорошие, для шашлыков приспособленные.
Задолбались шашлычников гонять прямо с полигона, причем, что рядом - места под шашлыки - вагон!
Красиво, сухо, есть где костер развести, мангал поставить.


Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 22:55, 04 июля, 2012
+3)
Денис, говори время и дату, мне поскольку все равно, я твою забронирую ))
Кстати, меня 2, итого уже пятеро )))
Не забываем, что игра и шашлык обговариваются и оплачиваются раздельно.

Denny-boy

Для меня пока некритично, надо с народом пообщаться, может кто не может в какое-то время.
Цитата: ptitsa-radio от 23:00, 04 июля, 2012Кстати, меня 2, итого уже пятеро )))
Опа, стоило только на пару месяцев без присмотра оставить)
Цитата: ptitsa-radio от 23:00, 04 июля, 2012Не забываем, что игра и шашлык обговариваются и оплачиваются раздельно.
Ну это вроде всем  и так понятно)

Rara_Avis

Ну, как я понимаю, желающих на выходные нет. Все валят из города.
Может в будни после работы соберемся? Часиков на 19?


Saintseadog

Цитата: ptitsa-radio от 14:50, 10 июля, 2012
Ну, как я понимаю, желающих на выходные нет. Все валят из города.
Может в будни после работы соберемся? Часиков на 19?
А вечер в будни с шашлыком?)

Rara_Avis

Цитата: Saintseadog от 17:13, 10 июля, 2012А вечер в будни с шашлыком?)

Вопрос скользкий. Вообще-то ничего не мешает и в будни пожариться.
Но игра закончится в 21 (если в 19 начать) - поздновато шашлык жарить, учитывая, что 10-й км. А раньше игру поставить не получится, т. к. все с работы едут.
Разве что будет группа поддержки, которая сварганит шашлык во время игры.


Saintseadog


Rara_Avis

Итого - 5 человек на игру, 2 на шашлыки ))) Пока негусто.
Посмотрим, что скажет народ по поводу переноса на будни, может побольше желающих появится?

Saintseadog

 Мы полтора человека, потому как обе мои девицы на одного целого шашлыков не наедят) так что с нас примерно 250 на шашлык будет, пойдет?) по карте там видно, что можно пройти за Шамсу в сторону Моховой и свернуть, или обязательно в сторону километров обходить?

Rara_Avis

Цитата: Saintseadog от 17:50, 10 июля, 2012
Мы полтора человека, потому как обе мои девицы на одного целого шашлыков не наедят) так что с нас примерно 250 на шашлык будет, пойдет?) по карте там видно, что можно пройти за Шамсу в сторону Моховой и свернуть, или обязательно в сторону километров обходить?
Заходите за старую торгушку и - вниз. Со стороны Моховой доступа нет.

Ной

А если после игры завалиться в шашлычку? Там рядом за АЗС (перед магаз. Ганалы) имеется.

Rara_Avis

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:04, 10 июля, 2012А если после игры завалиться в шашлычку? Там рядом за АЗС (перед магаз. Ганалы) имеется.

Мона и так. На свежем воздухе сейчас непойми что, то жара, то холод - не угадаешь.

Ной

Сегодня не слабо повоевали - вывод, если шашлык употреблять на месте побоища, то его надо делать одновременно с войной. Потому как после не доготовки шашлыков и остального. Как то так

Rara_Avis

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:54, 11 июля, 2012если шашлык употреблять на месте побоища, то его надо делать одновременно с войной
Да, я тоже так думаю. Но пока народ что-то неактивно высказывается. Возможно, вообще никто не соберется. Никогда :(

lisichka

Цитата: ptitsa-radio от 13:21, 12 июля, 2012Возможно, вообще никто не соберется. Никогда

ну тпочему так сразу. я просто 14 го иду на катере с рыбалкой.потому не могу. а так то я хочу :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Цитата: lisichka от 13:26, 12 июля, 2012ну тпочему так сразу. я просто 14 го иду на катере с рыбалкой.потому не могу. а так то я хочу :)

Так я и предлагаю с выходных сместиться на будни. Потому что на выходные у всех планов громадье.

Ной





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика