Фон для фотографии.

Автор Virus, 15:50, 14 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Virus

Имеется цифровик, нужно сфотографировать что либо, ну например, видеокарту, какой фон заднего плана нужно использовать? Где то слышал что синий...

Grek

Я бы использовал белый, все-таки нагляднее, да и фотки в интернете, всяких камней и того прочего на белом фоне. Не думаю что существуют какие-либо правила относительно компьютерных комплектующих, но наверняка у профессиональных фотографов к этому свой подход)

Virus

Цитата: Grek от 15:56, 14 декабря, 2004
Я бы использовал белый, все-таки нагляднее, да и фотки в интернете, всяких камней и того прочего на белом фоне. Не думаю что существуют какие-либо правила относительно компьютерных комплектующих, но наверняка у профессиональных фотографов к этому свой подход)

Я тоже так подумал, но тут поступило мнение что белый будет бликовать. Хотя если использовать белую скатерь например, то она то точно бликовать не будет. Да, наерное белый, это самое оно :) Спасибо.


Anger

Конечно белый!

И света по-больше, но в меру ... чтобы теней внутри девайса было как можно меньше ...

Хотя часто встречал на красном фоне - с него легче вырезать ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Virus

Цитата: Anger от 17:53, 14 декабря, 2004
Хотя часто встречал на красном фоне - с него легче вырезать ...

А вырезать ничего не будем :-


Димчег

Отталкиваемся от цвета текстолита.....
.....если Gygabayt на синем фотать, (MSI на красном), то сливаться будет.



.....опытным путем пойдите, товарищи!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

alucardss

товарищи говоришь.....
... кстати по поводу цифр фото... товарищи.. кто знаеть .. есть ли в городе нашем лаборатори по печати цифры...
- Что такое флуд Папа         
- Гы, сынок, лол.

Grek

В обычных салонах типа фуджи на КП печатают с цифровых носителей


1234


***Treox***

Насчет фона - я считаю что здесь можно пользоваться простым правилом
спрайтов... как в 2d.
Тобиш выбераеш наиболее подходящий не раздражающий глаз цвет
который не будет сливаться с краями объекта. :photo




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика