Great Wall Hover H5

Автор sany0612, 03:43, 27 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sany0612

Great Wall Hover H5 самый популярный китайский внедорожник российской сборки. Полноразмерный, рамный полноприводный, с большим багажником и богатой базовой комплектацией. При цене менее 800 000 руб. машина является, возможно, лучшим выбором в своём классе. Оцениваем и обсуждаем Great Wall Hover H5
Подробнее о машинеможно узнать здесь: http://www.goo.gl/UQXH3
Смотрите тест-драйв ( http://youtu.be/SFYfdWmxoZQ

Nobody

А что тут обсуждать. Машина то возможно и очень хорошая за свои деньги, но изначально трудно будет переубедить себя, что это хороший выбор. Отношение к "неяпонцам" и "неевропейцам" у нас очень настроженное. Отсутствие опыта использования тоже имеет большое значение. Я вот корейца купил нового, так до сих пор много знакомых крутят пальцем у виска. У всех устойчиваое мнение, что лучше 10-ти летний японец, чем новый кореец. Я вот с ними не согласен, хотя перед покупкой тоже очень сильно сомневался. Теперь имея кое-какой опыт могу рассуждать на эту тему более внятно, а остальные не могут, потому что не пробовали "на вкус". Хотя это не мешает им кричать, что корейцы отстой. Что касается китайцев, то это еже сложнее. Как пишут различные издания, качество их автомобилей растет не то чтобы с годами, а чуть ли не кварталами. Откуда взять непредвзятое мнение, если новое поколение может оказаться разительно лучше предыдущего? В данный момент я себе китайца побоялся бы брать, потому что темная лошадка, а ставить опыты за свой счет очень не хочется. Был бы сервис какой-никакой, то можно было бы и призадуматься. Но это если вас не интересует мнение окружающих. Хотя с другой стороны, покупают же люди лады и нивы...
Полтора литра - бутылка газировки. Два - чайник на кухне. Три литра - банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ...

kba

Судя по двигателю,-не спринтер.


Шаман

Цитата: sany0612 от 03:43, 27 июля, 2012китайский внедорожник российской сборки
Термоядерная смесь, я предполагаю.
Сами китайцы в Китае не очень жалуют свои авто.
по корейцам: родственник купил "нулёвый" Киа-Сортэйдж, через полгода застучали линки. В продаже нет, заказали, ждут месяц.
Это к вопросу о качетве сборки и наличию запчастей для экзотических авто...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Nobody

Я с декабря 2011 накатал 10 тысяч. На плановом осмотре неисправностей не выявлено. Вообще. Заказывал с материка ветровики на двери, а до кучи и фильтра и еще мелочевку (потому что у дилера в 5 раз дороже выходило), так пришло за 10 дней.
Конечно все от места и стиля вождения зависит, но я регулярно уезжаю в сторону от асфальта, ибо люблю на природе с друзьями и семьей отдохнуть.
P.S. У меня Санг-Йонг Кайрон. Он возможно покрепче спортейджа будет. Все же рамный мостовой драндулет.
Полтора литра - бутылка газировки. Два - чайник на кухне. Три литра - банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ...


plustudio

Новый китаец будет себя не плохо показывать. Проблемы начнутся у второго и т.д. владельца, через 100-150 тыс. км.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика