В городе появились автонаклейки "Я паркуюсь как м***к"

Автор Шаман, 15:50, 07 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

А можно трафарет сделать и баллончиком с краской :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Sleepwalker

А вместо краски чего-нить прозрачное и липкое, тогда надпись будет постепенно проявляться по мере налипания пыли
el pueblo unido jamás será vencido

boss

Цитата: Erra от 18:07, 08 августа, 2012
А можно трафарет сделать и баллончиком с краской :)

это так, к сведению дам:

статья 167 УК:

1.   Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Под повреждением понимается такое изменение свойств имущества, при котором существенно ухудшается его состояние, утрачивается значительная часть полезных свойств и оно становится частично или полностью непригодным для хозяйственного или иного целевого использования. В отличие от уничтожения, означающего невосстановимую утрату имущества, повреждение означает лишь качественное ухудшение предмета, которое может быть устранено путем реставрации, ремонта, лечения животного и т.п.

и ещё: все эти высказывания это просто плод мечтаний "компьютерных принцесс", ни одна из вас не сделает ничего подобного н6а улице, особенно если перед вами не лохмостер за 3 рубля а хороший дорогой автомобиль о котором вы даже мечтать не можете...


Саныч

А можно так:
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Akvarely

boss нет сомнений, что вы как раз тот водитель, который паркуется как хочет, не обращая внимание на разметку, пешеходов и проезжающий транспорт. Придет время и на вашей машине появится листовка или наклейка от pkforumчан.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


boss

Цитата: Akvarely от 18:26, 08 августа, 2012
boss нет сомнений, что вы как раз тот водитель, который паркуется как хочет, не обращая внимание на разметку, пешеходов и проезжающий транспорт. Придет время и на вашей машине появится листовка или наклейка от pkforumчан.
можете под дворники пихать мне их до усёру... как только появится клей или ещё какая шняга, всё! шутки кончились. найду и слуплю ущерб по полной! у нас в городе найти не проблема!!!

Akvarely

Цитата: Саныч от 18:24, 08 августа, 2012А можно так:

На первом фото машинка пострадала от её владельца-хама. Поставил машину выхлопной трубой в окна и на входе в подъезд. Наверное его не раз предупреждали. поделом.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Denny-boy


Erra

Цитата: boss от 18:19, 08 августа, 2012
это так, к сведению дам:

статья 167 УК:

1.   Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Под повреждением понимается такое изменение свойств имущества, при котором существенно ухудшается его состояние, утрачивается значительная часть полезных свойств и оно становится частично или полностью непригодным для хозяйственного или иного целевого использования. В отличие от уничтожения, означающего невосстановимую утрату имущества, повреждение означает лишь качественное ухудшение предмета, которое может быть устранено путем реставрации, ремонта, лечения животного и т.п.

и ещё: все эти высказывания это просто плод мечтаний "компьютерных принцесс", ни одна из вас не сделает ничего подобного н6а улице, особенно если перед вами не лохмостер за 3 рубля а хороший дорогой автомобиль о котором вы даже мечтать не можете...
А терь тож самое про сломаный мизинец
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




AlexK

Я вот пожалуй подвергну сомнению мысль о том, что от наклейки существенно ухудшится состояние, утратится большая часть полезных свойств автомобиля, и он станет непригодным для использования..

Капаец

Цитата: boss от 16:06, 07 августа, 2012
сломаю мизинец для начала если увижу как клеят на мой автомобиль...
ИМХО Вы, уважаемый, очень не правы. (при условии что припарковались "как олень").
Я в таких ситуациях оставляю удобочитаемый текст с моим телефоном, и это работает.

Дениза Бодю

Цитата: Akvarely от 18:34, 08 августа, 2012Поставил машину выхлопной трубой в окна и на входе в подъезд.
Это явление мну очень раздражает. Ну если негде вообще встать и ты поставил машину под окна, ну хоть разверни ее. Очень неприятно получать выхлоп прямо в форточку на первом этаже.

Akvarely

Цитата: Не просто кое-что от 12:33, 09 августа, 2012Очень неприятно получать выхлоп прямо в форточку на первом этаже.

салатиком на машинку  :brovki: и передумает ставить
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Цитата: Не просто кое-что от 12:33, 09 августа, 2012Это явление мну очень раздражает. Ну если негде вообще встать и ты поставил машину под окна, ну хоть разверни ее. Очень неприятно получать выхлоп прямо в форточку на первом этаже.

есть ещё один способ т. 23-50-98, Административное контрольное управление города.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Танико

Цитата: boss от 18:28, 08 августа, 2012можете под дворники пихать мне их до усёру... как только появится клей или ещё какая шняга, всё! шутки кончились. найду и слуплю ущерб по полной! у нас в городе найти не проблема!!!
Выражайтесь корректнее, уважаемый :smoke:
Ладно, перевод.
Да все уже поняли, что ты крутой, че разорался-то? :puke
В споре побеждает нуднейший  ;)

MaRi

Цитата: Танико от 20:26, 09 августа, 2012
Выражайтесь корректнее, уважаемый :smoke:
Ладно, перевод.
Да все уже поняли, что ты крутой, че разорался-то? :puke
Видимо это его Ипсум на первой фото был  :degsmile

boss

Цитата: MaRi от 17:48, 10 августа, 2012
Видимо это его Ипсум на первой фото был  :degsmile
да ну нафиг... ипсум... у меня шевроле круз!

Танико

Цитата: boss от 20:30, 10 августа, 2012у меня шевроле круз!
И чего переживать-то тогда? никто ничем его не обклеит, эту букашку просто в уголок перенесут))))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катарсис

Цитата: Танико от 20:51, 10 августа, 2012
И чего переживать-то тогда? никто ничем его не обклеит, эту букашку просто в уголок перенесут))))

Ну вот из за этого и переживает.  :brovki:

Интересный у нас народ, припарковался как м***к потому что власти парковок не наделали.... А подсирают таким же людям...

Надо просто заставлять перемещать свою жопу лишних 200-500 метров.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

vabasso

Немного не в тему: у нас  произошел случай - перечапались двое во дворе за место парковки. В конечном итоге: ночью у барышни хорошо помяли пороги, поцарапали диски и т.п. по мелочи. Барышня на утро вызвала полицию, сделали экспертизу. С полиции отписка - машина серьерзно не постродала, на ходу  - в деле отказать. Она в прокуратуру - ждет результат. Так что если бросил машину в не положенном месте и получил топориком в лобовое, кроме себя винить будет не кого.

boss

Цитата: Vabasso от 21:25, 10 августа, 2012
Немного не в тему: у нас  произошел случай - перечапались двое во дворе за место парковки. В конечном итоге: ночью у барышни хорошо помяли пороги, поцарапали диски и т.п. по мелочи. Барышня на утро вызвала полицию, сделали экспертизу. С полиции отписка - машина серьерзно не постродала, на ходу  - в деле отказать. Она в прокуратуру - ждет результат. Так что если бросил машину в не положенном месте и получил топориком в лобовое, кроме себя винить будет не кого.
ну не всегда полиция отказывает... заключение независимой экспертизы по стоимости ущерба и вперёд!

vabasso

это кому как заморачеваться охота. Мне так не ставь, где не положенно и никаких проблем. А нет, так потом бегай - время опять таки, деньги на ремонт...

Zmeisha

если уж реально никак нельзя припарковаться что бы никого не подпереть, то бумажка с номером телефона под лобовым стеклом сведет весь негатив на нет. я на озоне заказала красивую на присоске :) Зимой если приезжаю к кому-то в гости и становлюсь в кем-то откопанный карман, то обязательно оставляю номер телефона и все рады :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Танико

Кстати, вот здесь рассматривают жалобы граждан на автолюбителей, фотографии с нарушениями можно разместить на любом хостинге и дать ссылку:
http://www.gibdd.ru/letter/
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика