Можно ли оспорить приватизацию?

Автор krasn, 08:49, 17 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krasn

Подскажите если за меня родители приватизировали жилье,за меня продали( в виду не совершенолетия), могу ли я оспорить приватизацию , и приватизировать жилье ?
ПЛИЗ.........

vit9

Цитата: krasn от 08:49, 17 декабря, 2004
Подскажите если за меня родители приватизировали жилье,за меня продали( в виду не совершенолетия), могу ли я оспорить приватизацию , и приватизировать жилье ?
ПЛИЗ.........
Можно более понятно написать ситуацию и суть вопроса?

1. Приватизацию чего провели - судя по всему квартиры, где ты живешь? Но если ты там живешь как ее продали??? Или я что-то не понимаю. Поясни. былили вообще у тебя права на это жиль??
2. Когда была проведена приватизация? Сколько тебе было лет на момент приватизации??
3. Что значит можешь ли ты оспорить приватизацию ?? Пояснить цель - зачем ее тебе нужно оспаривать?? Были нарушены какие-то твои права???

Без более четкой постановки пролемы и сути вопроса пока ничего не скажу. Слишком много непонятного.



день пропал не зря!

krasn

  Была приватизированна квартира на всех членов семьи в равной доле. На тот период времени мне было 7 лет. Где то в 1993 е? продали и переехали на материк. Купить что-то другое не получилось.
Сейчас живу в общежитии и есть возможность получить ордер. и  с могу ли я приватизировать комнату?


Lord Set

Слушай я конечно дико извиняюсь, [можить я заработался] но я тебя вааще  не пойму :nabekren

Толи ты хочешь вернуться с материка ир вернуть ту хату которую продали ...
толи ты хочешь прихватизировать комнату в общаге

vit9

 :vopros

Опять нифига не понял.

Короче - если квартира была приватизированна в равных долях, то какие могут быть проблемы?? То есть втои права на ту квартиру ущемлены не были.

Далее е? продали - значит права на нее принадлежат покупателям, а может и ещ? кому если они е? дальше перепродали.

То есть никоим образом вернуть тебе права на не? нельзя!

Далее - то, что не получилось купить квратиру вообще отношения к делу не имеет.

Живешь в общежитии - ну хорошо.

Есть возможность получить ордер?  На что ? Судя по твоим мыслям, то на комнату в общежитии где ты живешь, то есть муниципалитет, которому принадлежит общага дал тебе право там проживать, ок. На каких только основаниях не понятно - ну лано - это не важно.

Приватизировать комнату в общаге???  Елси честно, то про такое не слышал. Надо посмотреть законодательство по приватизации, что онон говорит о приватизации мест временного проживания граждан. Я думаю там есть какие-то ограничения.

Что-то написал, вопрос так и не понял ))) :vopros :zybastik



день пропал не зря!


Нечаянно

нет, приватизировать комнату в общаге ты не можешь
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Helene

#6
Цитата: krasn от 18:53, 22 декабря, 2004
? Была приватизированна квартира на всех членов семьи в равной доле. На тот период времени мне было 7 лет. Где то в 1993 е? продали и переехали на материк. Купить что-то другое не получилось.
Сейчас живу в общежитии и есть возможность получить ордер. и? с могу ли я приватизировать комнату?

Нет. Оспорить приватизацию ты не? ?можешь. Нет оснований. Твои права? ?ущемлены не? были.? А то, что? на материке квартира куплена не? была - это? вина твоих? родителей. По такой причине? тысячи семей на вокзалах живет. Вот если бы? ?ты остался прописанным? в старой квартире, а ее продали, то тогда вопрос? ?другой. Но, если я? ?правильно поняла, всей семьей вы оттуда выписались.
Кстати, все? действия от твоего лица ( тем более когда тебе 7 лет:) )совершают родители.

Комнату в общежитии ты приватизировать не можешь.?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика