Кто использует МФУ Самсунг SCX-3205 на 7-й винде?

Автор Zmeisha, 13:48, 11 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Есть тут такие? Уже перескачивала все дрова, а принтер работать не хочет :( сканер и копир работают, а на принтер дрова не устанавливаются, хотя в самих дровах написано, что под 7-ю винду и 32 и 64 они должны идти. Может такое быть, что винда кривая или что-то другое? Стояла ХР принтер работал. Говорят есть какие-то универсальные драйвера, нашла в нете, скачала - не устанавливаются :( Что делать? выкинуть принтер или переустановить ОС обратно на ХР?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ной

Я конечно не спец, а настройки все проверяли? У меня тоже 7, и когда установил МФУ (Canon), тоже не печатал. Подсказали в настройках посмотреть, и точно, некоторые по умолчанию стоят и не факт, что так как надо .

Zmeisha

в каких конкретно настройках? когда начинает устанавливаться драйвер именно на часть принтера - вылазит ошибка "Недопустимые аргументы"... вообще первый раз столкнулась с такой формулировкой ошибки...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Ной

Че то с дровами, по моему. Но не уверен, я все таки не спец.

Zmeisha

с нета скачала видов 7 дров, со всеми одна и та же ошибка вылазит. чет мне кажется это винда глючит...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Ной


Julia_71

Скорее всего, винда. У нас все дрова автоматом встали. Правда, винд лицензионный.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Zmeisha

а сколько стоит лицензионная винда? :) а то мне всегда знакомый устанавливает. У меня ж даже дров ни на что нет...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Julia_71

Лицензия не такая уж и дорогая. Home примерно 4 т.р. ) оно того стоит, для лицензионного софта это копейки.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика