Евросеть

Автор Mobil man, 12:26, 17 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Крупнейшая в России сеть, торгующая сотовыми и Dect-телефонами, цифр.фотоаппаратами, мр3-плеерами, похоже вот-вот откроется и у нас. Первый магазин по-видимому откроется рядом с АТВ ( слева от ЦУМа на 6 км), в помещении бывшей аптеки. Информация почти достоверная. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Я слышал, что евросеть откроется в Елизово, но мне не верилось, значит будет в питере
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kozba

что то на камчатке, неужели появляеться какое-то шевеление?


Mobil man

Цитата: kam_chat от 13:07, 17 декабря, 2004
Я слышал, что евросеть откроется в Елизово, но мне не верилось, значит будет в питере
"Со временем, финскую раковину поставим." фраза из к/ф "Афоня". ;D
Евросеть - это монстр типа МТС (даже еще "монстрее" наверное, :), только в своем секторе - розничные продажи в основном. Вполне возможно, что и в Елизово одновременно откроют. Учитывая, что разивается их сеть не просто быстро, а а...енно быстро только во Владивостоке за год порядка 8 салонов открыли, можно предположить, что и здесь они тупить не станут. Открытие возможно будет еще до Нового года, видимо, приурочат к пиковым новогодним продажам, да еще и МТС открываецца.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Теперь Евросеть еще и ОПСОСом хочет стать! ;)
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


kozba

тогда наверное можно забыть про монополистов по продажам сотовых телефонов и про интернет заказы...

Mobil man

Цитата: kam_chat от 13:22, 17 декабря, 2004
Теперь Евросеть еще и ОПСОСом хочет стать! ;)
Да, будут виртуальным оператором на базе Мегафона. А МТС, дабы окончательно сойти за российский вариант T-Mobile или Vodafone, выпустили недавно 2 телефона под своей маркой. Так то.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Цитата: Mobil man от 13:59, 17 декабря, 2004

Да, будут виртуальным оператором на базе Мегафона. А МТС, дабы окончательно сойти за российский вариант T-Mobile или Vodafone, выпустили недавно 2 телефона под своей маркой. Так то.
Да, только их телефоны на мой взгляд далеки от совершенства...
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


kozba

уже официальная реклама висит.
а еще мимо офиса прошел - там все в желтом цвете,
до нового года должны открыть

Mobil man

Вывеску уже повесили. Забавно смотрицца на обшарпанном сером фасаде здания. ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Артём Горшенин

Ага и на двери накарябанная от руки на листе надпись "Закрыто"  :dontgetit
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kosichka

Цитата: kozba от 13:23, 17 декабря, 2004
тогда наверное можно забыть про монополистов по продажам сотовых телефонов и про интернет заказы...

это вряд ли.. в Евросети цены почти такие же, а то и дороже.. кстати да, дороже часто... Единственное, что может так скажем прельстить - это акции.. Например телефон моторолла мрх200 они продавали за 4800!!!! Хотя стоит он чуть меньше 10-ти. Продали все, конечно. Это к новому году подарки. В остальные дни, все довольно тихо и дорого, как и везде...

kozba

был сегодня в этом магазине, понафтыкали мне всяких прайсов. Телефоны дорогие, на 1000 минимум накрутка. Так что буду дальше пользоваться sotino.ru я думал накрутка минимум процента 3 составит. Ну, ничего, прорвемся.  8)

Mobil man

Цитата: kozba от 22:08, 21 декабря, 2004
был сегодня в этом магазине, понафтыкали мне всяких прайсов. Телефоны дорогие, на 1000 минимум накрутка. Так что буду дальше пользоваться sotino.ru я думал накрутка минимум процента 3 составит. Ну, ничего, прорвемся.? 8)
Им нет смысла сильно уж снижать цены. Достаточно слегка совсем или даже выше - бренд и реклама сделает остальное. ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 10:30, 22 декабря, 2004
Им нет смысла сильно уж снижать цены. Достаточно слегка совсем или даже выше - бренд и реклама сделает остальное. ;D

Я готов доплачивать за хороший сервис. Если он там есть - цены оправданы.
С идиотами в полемику не вступаю.

kosichka

Цитата: Hunter от 19:00, 22 декабря, 2004


Я готов доплачивать за хороший сервис. Если он там есть - цены оправданы.

Чтобы был хороший сервис, это чтоб Связной открыли!
Вот там вот сервис, тебя примут, поцелуют, обласкают, если ничего не купишь не обидятся, всегда предложат решение, еще накормят и спать уложат  :zybastik
Ваапче с евросетью никаких параллелей проводить нельзя, в евросети и послать могут.. а если не посылают, то просто внимание не обращают.. То ли дело в Связном!

Типа, это не реклама, но я первый раз в жизни такое видела!  :ochki

Acden

А у меня вот противоположное впечатление. Летом покупал телефон в Тюмени в "Евросеть". Мне

очень понравилоь качество обслуживания и то что они работают с 9 до 21. А цены там были

самые деш?вые. Мечтал чтобы эта сеть появилась и у нас.
Сегодня заш?л в Петропавловский филиал и не разочаровался - график тот же, даже сказал что

гарантия тоже здесь действует, т.е. по всей России можно обслуживаться по гарантии - Cool!!!
Если долго мучаться...что-нибудь получиться!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика