■, Евгений, Козя - с Днём рождения! :)

Автор 212-й, 15:45, 25 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


голдик


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

KARABAS

С днём рождения! Всех благ, удачи!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Grek


Marta

Женька!  :4mok Солнышко!  :4mok С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :4mok
Оставайся таким же клёвым-преклёвым мальчишкой, каким я тебя знаю уже мильён лет!  :4mok Время-то летит, а я всё ещё смотрю на тебя как на мальчика-подростка, которого все вокруг обожают и не перестают обожать  :p (Помнишь "мамки-чата"?  :brovki: )
Здоровья тебе, счастья, творческих успехов, авантюризма, и ещё много-много всякого разного хорошего и вкусного  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

УЗOH

Жека, с Днюхой! Будь здоров, счастлив, богат!  :beer
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Notka

Женя, с днем рождения!! Будь во всем удачлив!!! Целую!!

Танико

С днем рождения,  хороший человек!  Пусть всё складывается удачно :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

ЧИП

Женя!! С Днем рождения!! Счастья, здоровья, удачи!! :beer

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka


212-й

Евгений, поздравляю! :) Всех благ, успехов и здоровья! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лимонка

С Днем рождения! Всего самого самого наилучшего!  :poz: :birthday:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

 Спасибо за теплые слова.

Много приятных моментов, произошедших в моей жизни, связаны с форумом, и людьми, которые на форуме общаются :)

Спасибо Вам, большущее
я цифровой шум

Helene

Женя!!!
С днем рождения тебя, дорогой! :bayan
Здоровья, долгих и счастливых лет жизни, любви, успеха, везения, путешествий и всего самого доброго!!!! :bis:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Каркуша

Поздравляю!
Много счастья и интересных путешествий!

Denny-boy

Поздравляю! Кстати очень хороший человек, берегите его! (Кто был с нами на Мутновке поймет))

хулиган

Осборн с Днем Варенья!!! успехов в бизнесе,здоровья и любви не земной!!! :beer :birthday:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика