Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Выборы депутатов Городской Думы  (Прочитано 22658 раз)

Оффлайн FISHKA

• Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
Re: Выборы депутатов Городской Думы
« Ответ #25 : 13:14, 11 Сентябрь, 2012 »
Чиркова - "пламенный" единоросс. Это диагноз! А кто-нибудь аполитичный есть?

Saintseadog

• Гость
« Ответ #26 : 15:26, 11 Сентябрь, 2012 »
Чиркова хоть через это для поликлиники что-то делает... а так по второму округу самая аполитичная это временно неработающая непонятная дама, идущая от Патриотов России... и все. Коммунисты оба политики, из единороссов самая нормальная Чиркова, от ЛДПР переметнувшийся Калашников. Выдвиженцев на втором округе вроде нет...

Оффлайн Александр Владимирович

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #27 : 18:29, 11 Сентябрь, 2012 »
Да если бы не Чиркова весь второй округ вымер бы уже. Только Чиркова, больше никого.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #28 : 16:21, 14 Сентябрь, 2012 »
В результате проверки представленных документов, из 48 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 5 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва АНДРИЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА набрала 43 действительных подписи избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.
http://pkgo.ru/pkgtik/20072-reshenie-1318-ot-07092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html

В результате проверки представленных подписных листов, из 47 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 47 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ набрал 0 (ноль) действительных подписей избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.
http://pkgo.ru/pkgtik/20073-reshenie-1217-ot-06092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html

Saintseadog

• Гость
« Ответ #29 : 16:29, 14 Сентябрь, 2012 »
Да если бы не Чиркова весь второй округ вымер бы уже. Только Чиркова, больше никого.
А вы из списка видите кого-то получше? предложите свой вариант.

Оффлайн Юлико

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #30 : 16:55, 14 Сентябрь, 2012 »
В результате проверки представленных подписных листов, из 47 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 47 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ набрал 0 (ноль) действительных подписей избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.http://pkgo.ru/pkgtik/20073-reshenie-1217-ot-06092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html
Это он может,так я запросила копию договора с собственниками квартир,хотела узнать как у нас появился в квитанциях Жилремсервис.
Лично Тегай вышел ко мне!и спросил зачем мне это,потом мы поругались и месяц мне "по закону" делали копию.
Короче в голосовании не участвовала ни я ни моя свекровь,ни мои работающие соседи.
А обойдя буквально три квартиры я выяснила,что эти люди расписывались в каких то листах,но не помнят по какому поводу(пенсионеры)
Так у нас общим голосованием жильцов был выбран Жилремсервис.
Потом меня закрутила работа и личные проблемы и я так и не написала никуда по этому поводу(и про то,что нас не письменно ни устно ни на стенде не оповестили о месте  и времени собрания и т.п)

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Оффлайн Be_HaPPY

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #31 : 01:05, 16 Сентябрь, 2012 »
Хм... Думал показалось, когда увидел Иванова на плакате ЕДРа в районе 10-го. Оказывается, он теперь за них: http://pkgo.ru/pkgtik/19933-postanovlenie-ot-23-avgusta-2012-goda-50285.html

Оффлайн FISHKA

• Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #32 : 15:14, 17 Сентябрь, 2012 »
А он всегда был "за них"

Оффлайн Phil

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #33 : 01:07, 18 Сентябрь, 2012 »
Мы идем от партии "Коммунисты России", но при этом мы НЕ партийные, т.е. в партию не вступали.

Женечка, это из серии: "Я не расист, но китайцев не люблю." Или что-то наподобие такого: "Мы как бы вроде за красных, но сегодня белые в городе, поэтому мы им и помогаем, а так мы - не с ними, мы сами по себе..." Без обид, но звучит и воспринимается, мягко говоря, нехорошо, даже негативно несколько.

Да нее .., зачем .. Достаточно в листовку пару Андрухиных цитат с ПКфорума написать .., и пиар обеспечен .. Хотя местные оппозиционеры в теме "Маразм кр.." говорят , что православных очень мало от 1 до 3 % .. Жалкое меньшинство , какой толк от них на выборах ??

Меньшинство, но зато какое активное! :coolgay Один Бянкин чего стоит, можно к нему обратиться, он умеет крестовые ходы организовывать, он их как пирожки может стряпать по два-три раза на день...

Я вообще на банере сёдня какого то армяна видел .., если его выберут - он своим землякам, родственникам сильно помогать будет ..Может уж лучше Бородавкин , чем какой нибудь Саркисян .. Главное , что б после победы Бородавкин не стал бы болгаркой Крест при вьезде в город спиливать

Ага, тоже видел, поржал. Представляю себе этого аксакала, уж он-то нарешает вопросов :lol: :lol: Умора. Пройдут вот таких парочка и все, кирдык, через полгода горадминистрация будет вся сплошь питаться пловом, ходить в халатах, разговаривать на непонятном наречии, над входом будет висеть зелёный флаг, а на самом верхнем этаже будет муэдзин призывать всех на намаз :lol: И вот тут-то заживём! А Андруха будет с болгаркой по городу носиться, кресты пилить с криком: "Один - наш Бог, а не Христос!" ага... Так будет, но чуть-чуть позже, об этом уже давным-давно писал товарищ Иоанн. :yes

Оффлайн Phil

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #34 : 01:38, 18 Сентябрь, 2012 »

Я тоже за Чиркову. Она - молодец, своё дело знает. Клизмочку поставить, давление померить, да и так, всегда полезно, когда рядом с горячими головам рядом сидит медик, лицом торгует, улыбается мило, но в случае приступа - хоть искусственное дыхание рот-в-рот грамотно сделать сможет. И депутатом она стало быть тоже будет хорошим. Врачей будет защищать от невылеченных больных. Невылеченным больным будет обещать, что привлечет в Камчатский край молодые медицинские кадры - чего ж ей еще делать-то? Только о народе и думать. Не щадя себя. Думать и думать... А больные? А чего с них взять, они и есть больные - кто-то умирает, кто-то выздоравливает - на всё Воля Божья.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #35 : 06:27, 19 Сентябрь, 2012 »
- на всё Воля Божья.
Это точно .. :yes , по грехам нашим ... Даже кандидат в депутаты с перфоратором у вьезда в город .. :blush2:

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
  • Женская логика отражается на мужской... психике
    • Награды
« Ответ #36 : 00:20, 20 Сентябрь, 2012 »
Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Be_HaPPY

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #37 : 00:32, 20 Сентябрь, 2012 »
но в случае приступа - хоть искусственное дыхание рот-в-рот грамотно сделать сможет.
А с психдиспансера никто не баллотируется? А то у "горячих голов" приступы разные бывают...

Оффлайн FISHKA

• Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #38 : 01:04, 20 Сентябрь, 2012 »
Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Сароян, который "Парни"?

Ной

• Гость
« Ответ #39 : 01:15, 20 Сентябрь, 2012 »
Они все перед выборами честные и порядочные .....

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #40 : 06:22, 20 Сентябрь, 2012 »
Может он и честный человек , но у него наверника очень много родственников , которым отказать будет тяжело ...

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #41 : 11:08, 20 Сентябрь, 2012 »
Сароян, который "Парни"?
да, он самый...
Они все перед выборами честные и порядочные .....
знаю его уже несколько лет, когда о выборах и речи не могло быть...
Может он и честный человек , но у него наверника очень много родственников , которым отказать будет тяжело ...
интересно, чем его родственникам может помочь работа Сарояна в Гордуме? 
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #42 : 17:22, 20 Сентябрь, 2012 »
.интересно, чем его родственникам может помочь работа Сарояна в Гордуме?
Тогда зачем , для чего он идёт в Гордуму ?

Оффлайн Алексей Петров

• Молодой камчадал
  • пользователь принял решение покинуть форум
    • Награды
« Ответ #43 : 17:42, 20 Сентябрь, 2012 »
Чиркова - "пламенный" единоросс. Это диагноз! А кто-нибудь аполитичный есть?

Пока идет неторопливая беседа, ЕДРО пророчит очень низкий процент не единроссов, которые пройдут.
Лена, Леха Питерский не пройдет. Я уверен в этом. Ему пить надо меньше, тогда не будут в сети гулять ролики всякие. :hah:
Если еще и Слыща прокатят - вообще будет классно. :puke
Тегай - та же фигня. Надоел всем. :devil
Это первый округ.
По второму идет Саша Гилев. Идет, потому что достало. Идет, потому что человек культурный устал видеть мерзость и запустение. Идет, потому что живет на Океанской. :coolgay

Полагаю, надо помогать нормальным людям. Андрей и Женя - мои ресурсы, все свободное время - вам в помощь! Ну и конечно, я "не оставю в покое" свой первый округ. :yes
« Последнее редактирование: 18:02, 20 Сентябрь, 2012 от Алексей Петров »

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #44 : 17:49, 20 Сентябрь, 2012 »
Кстати, Евгению Пылеву уже начали упоминать в газете "Вести"...
Учитывая говностатус Вестей, это может играть ТОЛЬКО в пользу Евгении!

Оффлайн Алексей Петров

• Молодой камчадал
  • пользователь принял решение покинуть форум
    • Награды
« Ответ #45 : 18:04, 20 Сентябрь, 2012 »
Учитывая говностатус Вестей

Верно подмечено!!!

Понятно для чего на общественный совет позвали газетку-грязнульку...
Проделки Степанова и Шевцовой. Ну, что же, другого от геббельсовского ведомства - и ожидать трудно.

Оффлайн Александр Владимирович

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #46 : 20:56, 20 Сентябрь, 2012 »
К сожалению Женя и Андрей не имеют шансов попасть в гордуму. Будущие депутаты уже известны, от КПРФ пройдёт один кандидат, от ЛДПР ни одного, от СР 1 все остальные ярые поборники ЕР и с этим надо смерится. Ну что лелееть надежду, понимая, что всё равно к финишу придёшь последним. К сожалению оппозиционное сообщество так и не могло сплотиться, каждый сам за себя, а ЕР даже не смотря на критику, лёгкую, всё же сила монолитная. Думаю перед выборами начнут выступать по ТВ не только Костя Слыщенко и Питерский с Чеботарёвым, но и Чиркова и прочие едросы. Ну, а оппозиции придётся только пузыри пускать. Нет единства, поэтому придётся только поучаствовать, но и это не плохо.

Ной

• Гость
« Ответ #47 : 22:01, 20 Сентябрь, 2012 »
....... Нет единства, ......
Мне думается оно может быть только в случае, когда думаешь, заботишься и болеешь за свой Город, Край, Страну и для реализации своих дум и мыслей не смотришь кто с тобой идет в союзниках. Да хоть черт, лишь бы на пользу. А сейчас? У-у-у-у, он из ЛДПР (СР, РНЕ, СС и т.п) я с ним (и) не сяду за один стол (или что еще - все знают). А почему? Цель то одна - взять власть и содействовать возрождению (восстановления), оздоровления Города, Края, Страны. А тут какие то амбиции. Поэтому они и не пройдут. И слава Богу. Если они не могут договориться с потенциальными союзниками, то им  и  не место там, куда они пытаются пройти. Ищи друзей, враги тебя сами найдут - аксиома. Но у нас с тупым упрямством совершают одни и те же ошибки. Правильно говорят - стадо баранов .......

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
« Ответ #48 : 22:11, 20 Сентябрь, 2012 »
К сожалению Женя и Андрей не имеют шансов попасть в гордуму
Шансы имеют все, а вот с возможностями проблема)) Радиоэфир уже начал заполняться хвалебными одами в адрес ЕР. При этом ЕР заявляет, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ никак себя не заявляют. Конечно, попробуй тут заяви о себе, когда все печатные издания скромно отводят взгляд при попытке не ЕРовских кандидатов сказать о себе слово. Про цены скромно умолчу - мы столько не зарабатываем.
В общем, будем крутиться как придется. От любой помощи не откажемся. Хотя время не то, чтобы люди за идею что-то делали.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

• Гость
« Ответ #49 : 22:31, 20 Сентябрь, 2012 »
Нет идеи - нет и спонсоров. Второе - я не утверждаю, но не исключаю, - могут , попав туда, воспользоваться ситуацией и начать банально "мстить" недругам. (Кстати, таким союзники и не нужны, ибо если  союзник будет фанат, то не даст совершить задуманное, да еще и самого "ухлопает"). Третье - попадают туда не всегда те специалисты, именно специалисты, которые вообщем - то необходимы - юристы, экономисты, технари с большим опытом (о всех категориях). Идея старая - кухарка пишет законы. В результате - закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Четвертое - какие же дураки пустят в свой "курятник" возможных "лис", которые их, по своему фанатизму, лишат (или ухудшат) бизнес да еще вдруг и посадят.
Да и вообще всем страшно новое. Вот сейчас новое лицо, и никто ничего не знает, но все ждут только неприятностей. Стереотип-с, господа. Вывод, к власти рвутся люди одного определенного типа (психологического). Какого, видите сами. Например, не будет холодной воды. В очень удачное время, ничего не скажешь. Ну прям необходимость срочного ремонта. А вот у меня к дому подходит труба в таком состоянии (видно в подвале, что она из себя представляет), что рвануть может в любое время. Однако ж не делают. Почему?

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.