Алхалалалай 2012

Автор MVG, 08:47, 10 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Цитата: Sinus от 01:33, 17 сентября, 2012
какая ночевка, там праздник всю ночь идет.  :degen

В смысле с 12 утра до 12 утра?  :shoking  Я сток не выдержу))))

Цитата: MVG от 01:36, 17 сентября, 2012
Замерзнуть не получится! Если только специально вне спальника спать  :degen Я же обещал несколько спальников, а они у меня теплые :) С палатками тоже проблем не наблюдается.

Хорошо))) Тогда забиваю пару спальников))) И отпишите плиззз все организационно-сборочные моменты))) Я ж из тех кто едет никого не знаю))) Свой номер телефона кину Вам в личку)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

ЦитироватьВ смысле с 12 утра до 12 утра?    Я сток не выдержу))))
Кусочек мухомора внутрь, и еще до 12 ночи будешь бодрая  :yes

MVG

Цитата: Soleil от 01:45, 17 сентября, 2012Тогда забиваю пару спальников)))
Будете кутаться в два слоя?  :brovki:
Цитата: Soleil от 01:45, 17 сентября, 2012И отпишите плиззз все организационно-сборочные моменты)))
Пока еще рановато, но, примерно так все выглядит:

- Палатками и спальниками с карематами я в меру возможности поделюсь. Костровую посуду так же могу взять, хотя, желательно брать свою, если есть. Фонарик желательно иметь каждому свой, одежда теплая, спортивного типа, обязательно иметь влагозащитную одежду.

- По продуктам решаем за день перед выездом или просто утром 22-го закупаемся в "Шамсе" на 10-м.

- Транспорт - самый главный вопрос. Пока Олег Запороцкий неуловим. Попробую поймать его завтра. Если не поймаю, как вариант - добираться заказным транспортом, например - микриком. Пешком от автобусной остановки тоже можно было бы, но барахла планирую много с собой брать. Кстати, может быть, из-за большого количества барахла придется вставать и не выше "Пимчаха", а ниже, куда доедет машина (дорога там неплохая).



МалаЯ

Вот как всегда: то пусто, то густо. То тишина, то два дня рождения подряд, да еще и алхалалалай)) Очень хочется приехать, однако на меня рассчитывать не стоит  ввиду того, что нахожусь на том берегу моря. Если нелегкая в город занесет-то на обратном пути смогу Максима с вещами забросить на место дислокации, ну еще кого-нибудь с ним за компанию...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

Цитата: Sinus от 01:54, 17 сентября, 2012
Кусочек мухомора внутрь, и еще до 12 ночи будешь бодрая  :yes

Ну это-то да, по любому)))  Как человек изучающий КМНС, рецептов изготовления мухоморовых вкусняшек имею в изобилии))) Для Вас приготовлю нечто особое  :degen

Цитата: MVG от 01:56, 17 сентября, 2012
Будете кутаться в два слоя?  :brovki:

Я и от четырех бы не отказалась))) Мерзляка жуткая)))

Цитата: MVG от 01:56, 17 сентября, 2012
- Палатками и спальниками с карематами я в меру возможности поделюсь. Костровую посуду так же могу взять, хотя, желательно брать свою, если есть. Фонарик желательно иметь каждому свой, одежда теплая, спортивного типа, обязательно иметь влагозащитную одежду.
- По продуктам решаем за день перед выездом или просто утром 22-го закупаемся в "Шамсе" на 10-м.
- Транспорт - самый главный вопрос. Пока Олег Запороцкий неуловим. Попробую поймать его завтра. Если не поймаю, как вариант - добираться заказным транспортом, например - микриком. Пешком от автобусной остановки тоже можно было бы, но барахла планирую много с собой брать. Кстати, может быть, из-за большого количества барахла придется вставать и не выше "Пимчаха", а ниже, куда доедет машина (дорога там неплохая).

Посуды костровой нет, фонарика нет, влагозащитной одежды тож нет - всё это благополучно лежит на Сахалине((((  Но, постараюсь добыть))) Эт не проблема))) Насколько я поняла, нас всего: Вы, я, Erra, Скорпион и Sinus с семьёй. У Скорпиона свой транспорт и вроде как место для кого-нить будет, Erra тож на своем транспорте и возможно кого-то возьмет, ну и Sinus тож лошадный))) Исходя из этого, нам транспорт вроде особо и не нужен))) Ток на горючку скинуться тем, кто нас подберет)))
Вот и Малая ответила, что возможно с транспортом поможет)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


MVG

Дозвонился до Запороцкого. Информация пока такая: праздник начнется в полдень 22-го. Если ехать с большим количеством барахла и хочется иметь возможность выбрать самому места под стоянку, а не стоять со всем колхозом, лучше заезжать к 10 часам утра. Позже будет действовать определенная система проезда-выезда. Места под общий лагерь уже определили.

В ручье воды сейчас нет, так что надо брать воду с собой. Хотя, обещают пару автоцистерн с водой. По количеству людей позже определимся с емкостью под воду.

Если кто-то решит посетить праздник без сопровождения, найдет дорогу по указателям.

Капаец

Плиин, у меня пичалька великая, в доме завелись сопли и кашель.  :(

Моисей

Я поеду 22, с палаткой, с ночёвкой. Рано выезжать не хочу - делать там днём нечего. Лучше нарисоваться после обеда. А ещё лучше - к ужину! :brovki: Вещи - рюкзак. Поеду автостопом. Кто желает составить компанию - пишите/звоните, буду искренне рад попутчикам.
т. 914 628 0881
Enjoy the ride!


MVG

Цитата: Моисей от 09:12, 18 сентября, 2012
Я поеду 22, с палаткой, с ночёвкой. Рано выезжать не хочу - делать там днём нечего. Лучше нарисоваться после обеда. А ещё лучше - к ужину! :brovki: Вещи - рюкзак. Поеду автостопом. Кто желает составить компанию - пишите/звоните, буду искренне рад попутчикам.
т. 914 628 0881
Ну, когда ехать, каждый сам решает. Что делать, найдем. И праздник полностью посмотреть и по лесу прогуляться к сопке. Но, Валя, когда бы ни приехал, нас ищи выше "Пимчаха", на той полянке, что в конце дороги, у ручья. По крайней мере пока там планируем встать.

Одуванчик

Объясните очень подробно дорогу как для жуткой блондинке и чайнику, может поеду.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


МалаЯ

Цитата: Одуванчик от 11:47, 18 сентября, 2012
Объясните очень подробно дорогу как для жуткой блондинке и чайнику, может поеду.

Кстати, да. Где и кого искать-то?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

А я бы уже хотела знать на чем мы все же поедем...  :shuffle На транспорте, который всех желающих возить будет, о котором говорил Максим или кто-то из едущих форумлян, нас безлошадных по своим машинкам разберет... Если второе, то кто конкретно... с кем созваниваться и договариваться откуда, во сколько и т.д.?... :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Моисей

#37
Всё очень просто.
Поеду автостопом. Кто желает составить компанию - пишите/звоните, буду искренне рад попутчикам. :)
т. 914 628 0881
Попутчики! Ау-у!

Для тех кто ещё сомневается в возможностях перемещения в пространстве/времени посредством автостопа вот подробности одной поездки:
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,37539.new.html#new
Enjoy the ride!

МалаЯ

Я точно из   Вилючинска поеду, так что если кто будет из этих краев-милости прошу. Ну или в Николаевке смогу забрать тех, кто будет автобусами маршрутными добираться. Пишите в личку, договоримся.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Цитата: Одуванчик от 11:47, 18 сентября, 2012
Объясните очень подробно дорогу как для жуткой блондинке и чайнику, может поеду.
По дороге на Паратунку есть два поселка: Николаевка и Сосновка. Поворот на Сосновку находится справа, при движении от Петропавловска в сторону Паратунки. Приезжаете в Сосновку, на конечной автобусной остановке находится магазин "Татьяна", сразу за ним поворот на гравийную дорогу, ведущую к совхозным полям. Дорога прямая, едете по ней почти до второй ЛЭП, пересекающей дорогу. Там будет поворот на грунтовку (поворот вправо). По грунтовке метров триста до стойбища.

Все повороты и направления обещают отмаркировать, так что не заблудитесь.

Ира, поехали с нами, дорогу покажем ;)

Цитата: Soleil от 11:56, 18 сентября, 2012А я бы уже хотела знать на чем мы все же поедем...   На транспорте, который всех желающих возить будет, о котором говорил Максим или кто-то из едущих форумлян, нас безлошадных по своим машинкам разберет... Если второе, то кто конкретно... с кем созваниваться и договариваться откуда, во сколько и т.д.?...
Сейчас еще пока достаточно рано, ведь обещали сказать о транспорте лишь в среду. Однако, я, скорее всего, поеду со своим товарищем. Взять с собой на борт одного человека, думаю, проблемой не будет. Все же, в четверг-пятницу окончательно еще разберемся по машинам.

red

В субботу днём или вечером, наверное съезжу, могу подбросить с Елизово кого-нибудь, а вот с ночёвкой, не холодно ли будет?

MVG

Цитата: red от 23:28, 18 сентября, 2012а вот с ночёвкой, не холодно ли будет?
Если не под кустом в одной футболке, а в палатке, на каримате, в хорошем спальнике, то замерзнуть еще умудриться надо будет. :)


red

А для сугреву чё брать будем?

MVG

Цитата: red от 23:37, 18 сентября, 2012
А для сугреву чё брать будем?
Чай, кофе, любители могут какао взять :) Спиртное на самом деле не греет. Но, вообще-то, кто для чего едет ;)

red

Не, ну так нормальная команда не наберётся, понятно, что у меня критиков много найдётся, но с коньячком и чаем лучше согреваться, чем просто с чаем и кофеём, а мухоморы то не все рискнут употребить  ;)

Soleil

Цитата: red от 23:37, 18 сентября, 2012
А для сугреву чё брать будем?

Много спальников  :degen
А ежели сУрьёзно, то думаю шо каждый возьмет чего захочет - кто какао, кто мухоморы, кто коньячок))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

MVG

Цитата: red от 23:54, 18 сентября, 2012Не, ну так нормальная команда не наберётся
А я считаю тех, кто собирается ехать, вполне нормальной командой :)


Одуванчик

Я тут что подумала, там ведь Паратунка совсем рядом, может стоит взять с собой купальники и без лошадным тоже взять, думаю найдутсЯ места
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Цитата: Одуванчик от 13:09, 19 сентября, 2012Я тут что подумала, там ведь Паратунка совсем рядом, может стоит взять с собой купальники и без лошадным тоже взять, думаю найдутсЯ места
Ну, если есть желание, то ни кто не мешает и в Паратунку уехать. Я больше для того, чтобы на празднике поприсутствовать еду. Да и с большим удовольствием искупался бы не в бассейнах Паратунки, а в природных источниках, но это отдельное мероприятие.

Кста: есть вариант в октябре очередную форумскую вылазку сделать на Верхние Паратунские. Опять-таки с ночевкой или без оной, по желанию.

Народ, а флаг форума есть, чтобы над нашим лагерем водрузить? А то мы ездили к вулкану, да без флага. Прикольные бы фотки получились со знаменем на фоне камчатской природы :)

Лайса

Цитата: MVG от 13:27, 19 сентября, 2012форумскую вылазку сделать на Верхние Паратунские

Никогда не понимала чего туда народ валом прет: 300 метров вверх до источников и потом по пыльной (или грязной и скользкой - в зависимости от погоды) тропинке вниз столько же. в сезон обливаясь при этом пОтом. В чем прикол? Сама там разок кажись купалась:) Ну и разок на лыжах скатила от туда (зимой по снегу - вот это было здорово, даже очень, надо бы зимой прокатиться)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика