Как открывается багажник у Сузуки Свифт? Помогите- посоветуйте

Автор Одуванчик, 09:33, 15 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Купила сузуки свифт, не могу разобраться, открываю багажник только ключем, т.е. если машина включена, то ее откчить надо. Может кто знает, есть другие варианты? И может есть у кого книжечка по свифту? Копию сниму и отдам. Намишите, пожалуйста, в личку.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Цитата: Одуванчик от 09:33, 15 сентября, 2012
Купила сузуки свифт, не могу разобраться, открываю багажник только ключем, т.е. если машина включена, то ее откчить надо. Может кто знает, есть другие варианты? И может есть у кого книжечка по свифту? Копию сниму и отдам. Намишите, пожалуйста, в личку.

Сделать ключ запасной, как вариант. А еще лучше два-второй оставить кому-то из родни на всякий случай пожарный. Я так сделала после того, как в машине случайно ключи оставила и закрыла)))

А вообще стоит еще раз поискать рычажок или.чудо-кнопку, которой багажник открывается, должна же она где-то быть!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

AlexK

Цитата: Одуванчик от 09:33, 15 сентября, 2012Купила сузуки свифт, не могу разобраться, открываю багажник только ключем, т.е. если машина включена, то ее откчить надо. Может кто знает, есть другие варианты? И может есть у кого книжечка по свифту? Копию сниму и отдам. Намишите, пожалуйста, в личку.
А если щелкнуть центральным замком на открытие, а потом уже идти открывать заднюю дверь?


Одуванчик

Все двери открываются с сигналки, а багажник нет. Вроде все просмлтрела, не вижу рычажка.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Странно, не видела машин,в которых его нет. Бывает еще, правда, один рычаг и на открытие бензобака и багажника. Если в вверх потянуть-откроется, например, бак. Если нажать вниз-откроется багажник, ну или в обратной последовательности))) У меня на одной из машин такой рычаг был-вечно путалась и открывала не то, что надо)))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Альбина 41


Одуванчик

Цитата: МалаЯ от 12:05, 15 сентября, 2012
Странно, не видела машин,в которых его нет. Бывает еще, правда, один рычаг и на открытие бензобака и багажника. Если в вверх потянуть-откроется, например, бак. Если нажать вниз-откроется багажник, ну или в обратной последовательности))) У меня на одной из машин такой рычаг был-вечно путалась и открывала не то, что надо)))))
Так еще не делала, попробую и бардачек проверю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Zmeisha

а может его нет? у папы в прадике нет никаких рычажков, правда на самом багажнике ручка, на которую жмешь и он открывается.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Одуванчик

Цитата: Zmeisha от 12:33, 15 сентября, 2012
а может его нет? у папы в прадике нет никаких рычажков, правда на самом багажнике ручка, на которую жмешь и он открывается.
вот только моя не открывается так, тоже думала, что так будет, ан нет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Цитата: Одуванчик от 12:46, 15 сентября, 2012
вот только моя не открывается так, тоже думала, что так будет, ан нет.

Может вам на автофорумах ответ поискать? Особенно на тех, которые специализируются непосредственно на вашей модели.  Ну или как вариант-позвонить продавцу и уточнить как он справлялся с данной проблемой.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Stefan

а комплект ключей только один ? Нужно в салоне спросить , может там свои секреты есть , я с ней не сталкивался, но может есть свои нюансы.

Одуванчик

Цитата: Stefan от 10:16, 03 апреля, 2013
а комплект ключей только один ? Нужно в салоне спросить , может там свои секреты есть , я с ней не сталкивался, но может есть свои нюансы.
продолжаю открывать ключиком, по другому не получается никак. Даже подходила к другим автовладельцам, у них такой проблемы нет. Видимо при установки сигнализации не до установили функцию.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: Одуванчик от 10:40, 03 апреля, 2013
продолжаю открывать ключиком, по другому не получается никак. Даже подходила к другим автовладельцам, у них такой проблемы нет. Видимо при установки сигнализации не до установили функцию.
так надо съездить  в центр автосигнализации и поговорить с мастерами
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Helene от 11:28, 03 апреля, 2013
так надо съездить  в центр автосигнализации и поговорить с мастерами
спасибо за совет, но это пока не первоочередная задача для меня, не так часто пользуемся, к лету если уж совсем будет раздрожать поеду к ним, настройка системы не так уж и дешево стоит
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: Одуванчик от 12:01, 03 апреля, 2013
спасибо за совет, но это пока не первоочередная задача для меня, не так часто пользуемся, к лету если уж совсем будет раздрожать поеду к ним, настройка системы не так уж и дешево стоит
если они сигналку устанавливали, то и косяки должны исправлять бэзвозмэздно, т.е. даром)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Helene от 13:47, 03 апреля, 2013
если они сигналку устанавливали, то и косяки должны исправлять бэзвозмэздно, т.е. даром)
не, не они ;), а японские товарищи
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Сан Саныч

Нет, правда, в бардачке смотрели? В Судзуки Эскудо, в квадратном кузове есть такой прикол, там рукоятка открытия капота внутри бардачка расположена, я неделю по всей машине искал, в голову не могло прийти, что японцы её в такое место впихнут...

Одуванчик

Цитата: Сан Саныч от 21:25, 03 апреля, 2013
Нет, правда, в бардачке смотрели? В Судзуки Эскудо, в квадратном кузове есть такой прикол, там рукоятка открытия капота внутри бардачка расположена, я неделю по всей машине искал, в голову не могло прийти, что японцы её в такое место впихнут...
Ого се, ну хорошо попробую поискать, спасибо за совет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Slava

Как можно ездить на авто и не быть зарегестрированным на профильном сайте :degsmile

Slava

http://www.suzukovod.ru/    http://suzuki-club.ru   http://suzuki-club.org в помощь.
Сам вожу Сузуки, и зарегестрировался на этих, и еще нескольких сайтах еще до покупки авто. Что позволило мне не взять барахло и не задавать глупых вопросов

Одуванчик

Цитата: Slava от 22:24, 03 апреля, 2013
Как можно ездить на авто и не быть зарегестрированным на профильном сайте :degsmile
АААААААААА, кошмар, все машину на лопату и больше ездить не буду, спасибо за совет :degen
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Lynx

Если в багажнике чувак, расфасованный по пакетам или завернутый в ковер (что вряд ли. в свифт не влезет), то открывать его лучше не надо!  :smoke: :nunu:
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Stefan

Цитата: Сан Саныч от 21:25, 03 апреля, 2013
Нет, правда, в бардачке смотрели? В Судзуки Эскудо, в квадратном кузове есть такой прикол, там рукоятка открытия капота внутри бардачка расположена, я неделю по всей машине искал, в голову не могло прийти, что японцы её в такое место впихнут...
А вот без инструкции японский юмор не понять , как можно такое придумать и не написать где найти ,  хоть с этим в наших авто проблем нет ... :bams:

Одуванчик

А все равно я люблю свою машинку, зато есть другие преимущества
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

Цитата: Одуванчик от 08:05, 04 апреля, 2013
А все равно я люблю свою машинку, зато есть другие преимущества
теперь я заинтригована,  нашла в бардачке?)))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика