Как открывается багажник у Сузуки Свифт? Помогите- посоветуйте

Автор Одуванчик, 09:33, 15 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Цитата: Slava от 22:34, 03 апреля, 2013
Сам вожу Сузуки, и зарегестрировался на этих, и еще нескольких сайтах еще до покупки авто. Что позволило мне не взять барахло и не задавать глупых вопросов
Ить,  какой умный.  Ну спросите на форуме еще чтонить- живо припомним :degsmile
"Вот выпадут зубы- жевать не буду! " :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Цитата: Slava от 22:24, 03 апреля, 2013Как можно ездить на авто и не быть зарегестрированным на профильном сайте

ДА ВОТ ТААААК!!! :degsmile

Вы наверное еще  регистрируйтесь на  сайте ORAL B и сайте шампуней  против против перхоти и сайте дезодорантов? Ну а ЧО?! :lol:пользуетесь же навярняка?!
и участвуете в акциях - собери 15 крышек?

Одуванчик! Мы в интриге!!! Напиши - ГДЕ и КАК открывается.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

LFox

Цитата: lisichka от 12:10, 04 апреля, 2013
Одуванчик! Мы в интриге!!! Напиши - ГДЕ и КАК открывается.
:cheshu: , а вот печалька, Нигде и никак ..
посочувствуем Одуванчику .. ( у неё всё равно красивые замечательные резиновые сапожки, лишний раз будет повод по её любимым лужам прогуляться ..
ищу любовь ..


Veter

У меня на "Люсе" тоже багажник открывается ключем т.к. Привод замка навернулся. Может и тут такая же шляпа? :repa:

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Одуванчик

Цитата: Veter от 13:31, 04 апреля, 2013
У меня на "Люсе" тоже багажник открывается ключем т.к. Привод замка навернулся. Может и тут такая же шляпа? :repa:
Все возможно
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Sleepwalker

У меня багажник хоть и открывается снаружи и кнопкой, но я в него всегда из салона лажу, спинки задних кресел откидываю и не парюсь
Сначала в столбик задом въехал, багажник заклинило, потом отремонтировали, зима настала, багажник замерз, вообщем отвык к машине сзади подходить, да и грязный он часто бывает, так что лажу через салон и не парюсь
el pueblo unido jamás será vencido

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


lisichka

я тоже долго ездила с закрытым багжником. Писала как то про концевик. Все дело у меня в нем было.
Ну ныряла через салон.
Так что, Одуванчик, понимаю я тебя.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Одуванчик

Цитата: lisichka от 14:50, 04 апреля, 2013
я тоже долго ездила с закрытым багжником. Писала как то про концевик. Все дело у меня в нем было.
Ну ныряла через салон.
Так что, Одуванчик, понимаю я тебя.
блин, да у меня вообще все круто оказывается, я ж с ключа та могу открыть багажник, ну подумаешь машину нужно заглушить, но это же пол беды. :coolgay :coolgay :coolgay
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ю.Ю.

а слабо потратиться на  постановку сигнализации на камчатке ?  я так поняла вы используете родную  с японии . а там как правило всего 1 ключик  и приходит ...  у нас тоже так было .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Zmeisha

А почему от машины один ключ? Я всегда делаю парочку запасных, один дома, один у родителей, мало ли что случится-захлопнется-потеряется, да и из Японии мне машина с двумя родными ключами пришла... А так сделала копию, Кинула один ключик в бардачок или в сумочку и открывай себе не глуша машину :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Танико

Цитата: Zmeisha от 18:20, 04 апреля, 2013
А так сделала копию, Кинула один ключик в бардачок или в сумочку и открывай себе не глуша машину :)
гы,  чистокамчатский совет- кинуть запасной ключ зажигания в бардачок  :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

most


ЦитироватьНу а что с багажником? Вот представьте, выходит девушка из гипермаркета, в одной руке миллион пакетов, в другой — собачка! Надо лишь быстрее нажать на кнопочку, чтобы не рассыпать покупки и не обнародовать свежеприобретенные чулки и прочие будуарные штучки! А багажник не открывается! Машина заблокирована. При нажатии на кнопочку open открывается только водительская дверь. Нужно открыть ее, нажать на «открытый замочек» и только потом можно идти открывать багажник. С одной стороны — это безопасность, но с другой — неудобство. Я пожаловалась на это компетентному лицу из представительства Сузуки, и умный мужчина разъяснил глупой женщине, что при повторном нажатии на кнопочку открытия — открываются все двери и багажник! Вуаля!

Read more: http://autoitogi.ru/garage/Suzuki_Swift_12_MT-3140#ixzz2PUZ8RcI1
Может так?

УЗOH

В каком кузове Ваш Свифт? Если как на фото, то могу про кнопку разузнать у друзей. У них уже несколько лет такой.

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Одуванчик

Цитата: Aquaholic от 23:17, 04 апреля, 2013
В каком кузове Ваш Свифт? Если как на фото, то могу про кнопку разузнать у друзей. У них уже несколько лет такой.

Она самая, 2003 года. Красавица.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: most от 23:15, 04 апреля, 2013
Может так?
Испытания назначены на завтра на 08-00, будем пробовать, спасибо!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Zmeisha

Цитата: Танико от 20:58, 04 апреля, 2013
гы,  чистокамчатский совет- кинуть запасной ключ зажигания в бардачок  :lol:

Я так доки от машины возила год :) потом наслушалась историй, кинула в сумочку, а т.к. под разную одежду разные сумочки, даже не могу точно сказать, сколько раз я ездила без документов :) главное не вспомнить, а то такое палево начинается ))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Одуванчик

Попробовала два раза нажать и вуаля.........Как вы думаете, что произошло....
Багажник не открылся.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катарсис

У меня сотрудник Ауди А6 купил и сам сюда перегонял. Так вот он чуть бардачек не выломал...не мог открыть. А оказалось все просто, так как в бардачке был CD ченджер, то и кнопка была на автомагнитоле....  :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

УЗOH

Друг сказал, что нет никаких рычажков внутри салона. Снимаете с сигнализации (если есть) и снаружи нажатием на личинку замка открываете. Причем, там какой-то нежный механизм - за 4 года эксплуатации авто, два раза меняли потроха в замке.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика