Сурганова и оркестр (концерт в Роллердроме)

Автор Mario, 09:36, 27 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mario

Был вчера на концерте Сургановой (и её оркестра). Впечатления самые лучшие. И музыка, и тексты, и звук (не Роллердрома, а именно аранжировки), и море драйва. Супер! Но сейчас не об этом. Кто был на концерте и знает их творчество (я, честно говоря, пошёл почти случайно, слышал впервые) - не подскажете, что за песня исполнялась в самом конце после Мураками, на бис? Я восстановил с помощью Яндекса и своих урывочных записей,список песен по ключевым словам, но вот последнюю упустил. На всякий случай приведу то, что исполнялось:

1. Увидимся скоро - 2011
2. Санктум санкторум - 2011
3. Города
4. Не покидай - 2011
5. Что-то на стихи Лорке (Дождь м/б? Если так, то - 2011)
6. Забирай - 2011 (ст. Юла Абрамова)
7. Высочество - 2011
8. Португальская - 2011
9. Маленький рок-н-ролл
10. Милая девочка (шаг в сторону шаг назад)
11. Я знаю женщину молчанье (Н.Гумилёв)
12. Путник милый
13. (ещё что-то на ст. Юла Абрамова. Что уже не помню...)
14. Ещё один раз (Б.Г.)
15. Неужели не я?
16. Предчувствие смерти (я люблю тебя слышишь, я люблю тебя видишь...)
17. Время познания
18. Далеко
19. Корабли
20. Весна
21. Апрельская (я уже осатанела...)
22. Золотое пятно (Встань, встань в проеме двери как медное изваяние...)
23. Мураками
24. ПОСЛЕДНЮЮ ПЕСНЮ НЕ ПОМНЮ!!!

Der_Grau_Hund

Ин гроссен фамилиан забралом нихт клац-клац! =)

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Soleil

Концерт очень понравился!!!  :coolgay  Правда заранее напугали, что звук будет отвратным, и слов не разберем - ФИГНЯ!!! Каждая буковка была слышна! Жаль только, что Светлана не читала стихи, она потрясающе декламирует! И картины пишет очень интересные, некоторые работы  напоминают творчество Шагала)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Медвежоночек

обожаю Мураками, Не тобой болеет сердце, Больно, люблю Апрель, Февральский ветер...............
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

кстати, обратила внимание на отсутствие рекламы... Бандера на каждом автобусе, Линда на каждом заборе.. а вот Сургановой не видела.... и потому забыла про ее приезд-концерт напрочь...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Да потому что Сурганову не нужно рекламировать в отличие от...

Jesus

да, Мураками это вещь, а как же Абсолютный сталевар :coolgay
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Soleil

Цитата: Медвежоночек от 23:00, 28 сентября, 2012
обожаю Мураками,
Мураками дааа! А вот я чего-то люблю самые депрессивные - "Предчувствие смерти" и "Я теряю тебя" ... 
Реклама была, но действительно не столько, как тех, кого Вы перечислили(((
Что касается самого концерта, то думаю, что всё же большой минус организаторам, что концерт был "стоячим"((( Знаю несколько человек (в возрасте), которые не пошли, потому что сказали, что не выстоят два часа... хотя сидячие места были, но сбоку((( Удивилась тому, что было очень много молодежи тинейджерского возраста))) Всё же Сурганова больше ориентирована на интеллектуальную публику, и значит у нас оч хорошая молодежь, со вкусом!!!
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Медвежоночек

Цитата: Аличка от 23:09, 28 сентября, 2012Да потому что Сурганову не нужно рекламировать в отличие от...

не нужно.... но хоть бы о концерте напомнить))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Mario

Кстати, да. С одной стороны я был приятно удивлен, увидев немало молодежи на концерте - внушает оптимизм в отношении её (молодежи, то есть), а также тем, что при практически никакой рекламе - народ всё же пришёл. С другой стороны, в очередной раз убедился, что пока у нас по прежнему народ считают за тупую биомассу, которой вдолби в голову все что тебе требуется, а "оно" всё схавает. Типа создадим им образ, накачаем рекламой и вперед - кушайте люди! Ух, какой я злой ;)

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

tkachiha

Цитата: Jesus от 23:18, 29 сентября, 2012
А "Ангел"а не исполняли?

Нет. "Ангела седого" не исполняли. А жаль. Я его очень ждала

Медвежоночек

Ребята, к нам снова едет Сурганова и оркестр! сейчас видела рекламу - 10 марта в драмтеатре!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган

Цитата: Медвежоночек от 20:50, 25 января, 2014Ребята, к нам снова едет Сурганова и оркестр! сейчас видела рекламу - 10 марта в драмтеатре!!!
и ЧО?лесбиянок на Камче не хватает? вот В2-це дило! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

tkachiha

Цитата: Медвежоночек от 20:50, 25 января, 2014
Ребята, к нам снова едет Сурганова и оркестр! сейчас видела рекламу - 10 марта в драмтеатре!!!

:coolgay Здорово! В прошлый раз была на концерте - было просто супер. Пожалуй лучший концерт который я посещала. За исключением звука роллердрома. А где Вы видели рекламу? Сколько билеты стоят?

Marishka

Цитата: Медвежоночек от 20:50, 25 января, 2014Ребята, к нам снова едет Сурганова и оркестр! сейчас видела рекламу - 10 марта в драмтеатре!!!

Хорошо, что не в роллердроме ))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

tkachiha

Сейчас узнала. Концерт будет не в театре, а в Пограничнике. В театре билеты продаются от 1500 до 3000 руб

Медвежоночек

Цитата: tkachiha от 16:32, 27 января, 2014А где Вы видели рекламу? Сколько билеты стоят?

то, что показывали по телеку и я слышала по радио - говорили о Драмтеатре - совершенно точно. В Пограничник я бы хотела сходить. Где и по чем билеты - не знаете?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

tkachiha

Цитата: Медвежоночек от 17:10, 27 января, 2014
Где и по чем билеты - не знаете?
билеты продаются в драмтеатре 1500/3000 руб

Каркуша

Цитата: хулиган от 20:58, 25 января, 2014и ЧО?лесбиянок на Камче не хватает?
и ЧО? Конкуренции боишься?
Я б сходила на Сурганову..

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 22:54, 27 января, 2014Я б сходила на Сурганову..

Дадад. Надо сходить. Бери меня с собой!  :degen

Каркуша


Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 23:05, 27 января, 2014Пошли. Тока вискарь не берем, ненене.

И потом страдать, что зря сходили?  :degen

Каркуша

Цитата: ptitsa-radio от 23:12, 27 января, 2014
И потом страдать, что зря сходили?  :degen
Мы же не хотим, чтобы было "Птицы и оркестр" :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика