Тарифы МТС

Автор Grek, 11:32, 21 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek


Grek


Grek



Grek


Grek



Grek


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Сайт www.kamchatka.mts.ru обновили, теперь тарифы можно посмотреть также там. 8)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Охотник

Чет карта города не открываецца, посмотреть, расширилась ли зона. Че там кликать, кто знает?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

А тарифчики неплохие, да. Только я так и не понял: внутрисетевой роуминг по какой цене? Которая в твоем тарифе, или та, которая на сайте?
С идиотами в полемику не вступаю.


Grek

То что на фотках, это не мое. Человек фотал скорее всего в оффисе у них. На сайте я думаю должна быть достоверная информация.
Карта покрытия в прицепе.

maks777

Наконец-то они родили :)
не забывайте НДС прибавлять, МТС любит
занижать

SQ

Ленинский район до сих под не охвачен  :angry

Mobil man

Цитата: SC от 10:06, 22 декабря, 2004
Ленинский район до сих под не охвачен? :angry
Да, тож проверял вчера - как не было МТС дальше Сапун-горы так и нет, хотя на карте покрытия утверждаецца обратное. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

херово то что только 2 тарифа работают.

Grek

Цитата: kozba от 10:47, 22 декабря, 2004
херово то что только 2 тарифа работают.
Какие именно?

Mobil man

Цитата: Grek от 12:34, 22 декабря, 2004

Какие именно?
- Простите, что вы сказали?@yellow :nabekren :zybastik
Подозреваю, что какие-нибудь Джинсы скорее всего...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 12:38, 22 декабря, 2004

Когда вчера подключался были тарифные планы семейства "Джинс": "Супер-джинс" и "Джинс 007".Насколько я понял подключение этих тарифов также предоставлено салонам "Петрофон" и "Евросеть", а остальные, которые с абон платой и т.д. только в офисе МТС. Но это насколько Я понял...может все и не так )))))))) :boxed
Кстати, что скажешь в целом по поводу качестга связи? Имею в виду передачу речи и т.д.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 12:59, 22 декабря, 2004
Гм :blush дело на подключении и ограничилось)))))) когда зарегистрируют абонентов в местных сетях...тогда и посмотрим))) пока пользую Би + БУМ и любуюсь на конвертик "Джинс")))))))))). Правда вчера пробовал позвонить на городской номер и Дальсвязь: поговорил с минутку...качество..гм..слышимость без помех и замираний сигнала. Надо поюзать сеть в разных частях города, особенно всех волнует территория за 20 км-дачи и т.д. На карте покрытия зон гродоа сетью МТС все красиво))), но нарисовать можно все)). Если зоны приема будут не хуже ДТИ, то флаг в руки МТС в соотношении тарифы-качество)
Так вот что и говорю - вчера сканировал сети, проезжая от Сапуна до Садовой - сеть МТС телефон не обнаружил. Как и отцовский LG, и Motorolka сестры - тож не нашли... Выходит, ее там просто нет... :'(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Anger

Воткнули у Аэропорта ... а на карте покрытия - действительно - фня какая-то ... Фотошопа, однака, ... а люди стоят в офисе, як за халявой к ДС ...  :nabekren
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Артём Горшенин

В аэропорту БС еще не работет, так же строят на 5ой стройке
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

Получаецца сеть как бы запустили - а реально она еще толком не работает. Зато перед контролирующими органами отчитались - вот мол и презентация была 21 декабря, и первые абоненты.
В общем, все как обычно в России - крупнейший или не крупнейший оператор...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Так что же это, товарищи? Обман, кругом - обман?? Наверное с подключением повременить надоть :figznaet
С идиотами в полемику не вступаю.

Rownt

Подключился к МТС по ТП "Суперджинс"...
Общие впечатления:
- Охват по району КП - 10 км четче, чем у ДТИ. В своей квартире МТС пробивает лучше. Менее чем на 4 палки, угла не нашел. ДТИ замирает на одной.
- Качество связи пока в норме (не заикается и не фонит). С других сотовых операторов звонки тоже пока не проходят. Проверить халяву входящих мобил не удалось.
- Позвонил в Ленинград на сотовый МТС. С баланса снялось вроде, как положено (примерно 0,18 у.е. за минуту). Это положительно. У меня межгород - больное место.
- Сервисы USSD еще не отстроены. Работает только баланс счета и пополнение картами экспресс-оплаты. Попробовал включить сервис ИССА - послали подальше....

Достал свою распечатку звонков за прошлый месяц. Пересчитал все звонки на тарифы Смайл ДТИ и суперджинс МТС. Получилось дороже на 35%. Вытащил пока симку МТС из телефона. Думается дешевле Смайла никто ничего еще не придумал.
МТС буду ставить только на командировки и для звонков в столицы....

Для сравнения (все суммы в рублях с учетом 18% НДС):
В прошлый месяц у меня было:
- 44 минут исх. на телефоны ДТИ. Их стоимость: для ДТИ 4.8х44=211.2 (для МТС было бы 5.66х44=249.2);
- 154 минуты исх. на телефоны ДТИ в льготное время (после 14:00): для ДТИ 2.4х154=369.6 (для МТС было бы 5.66х154=872.26);
- 21 минута исх/вх местных: для ДТИ 8.4х21=176.4 (для МТС было бы 5.66х21=118.9);
Суммируем:
ДТИ - 211.2+369.6+176.4+147(абонплата)=904.2;
МТС - 249.2+872.26+118.9=1240.4;

Входящие с соток ДТИ, как бесплатные для обоих операторов, я не учитывал.

Выводы делает каждый для себя.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Охотник

#24
Я уже пробовал считать, и так и эдак, получается, что тарифы типа "Джынс" и "Бум", как ни странно, оказываются дороже, чем тот же "Смайл". Из тарифов МТС, лично для меня, привлекателен "Оптима-День", но по нему пока не подключают. Будем ждать.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика