Осенние шашлыки 2012.

Автор MVG, 11:42, 03 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где будем делать пикник? (Можно выбрать два варианта)

Перевал Вилючинский.
3 (7.9%)
Район 13 кордона.
5 (13.2%)
Лагерная.
6 (15.8%)
Поляна на Океанской.
9 (23.7%)
Поляна на 10 км.
19 (50%)
В бане.
6 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: 20:25, 18 октября, 2012

Denny-boy

Без обид, но ПК действительно очень растянут почти на 20 км, и жителям одного района в другой кататься неудобно. Сгоняете без меня, первый раз что ли)

MVG

Цитата: Скорпион от 11:59, 15 октября, 2012
Без обид, но ПК действительно очень растянут почти на 20 км, и жителям одного района в другой кататься неудобно. Сгоняете без меня, первый раз что ли)
Ну вот, не оправдал ты наших надежд  :degen. В принципе-то, один раз, ради общения в реале, мог бы и выехать из своего-то района. А насчет места на Петровской - так я вполне серьезно, там очень красиво.

Кстати, народ, накидывайте свои предложения по поводу места, прикреплю голосовалку сегодня вечером. По результатам до пятницы выберем место окончательно  :yes

boss

Цитата: Скорпион от 11:59, 15 октября, 2012
Без обид, но ПК действительно очень растянут почти на 20 км, и жителям одного района в другой кататься неудобно. Сгоняете без меня, первый раз что ли)
Дэн, ты бы Лагерную предложил... Там тоже шашлык кошерно пожарить...


Jesus

Ааа отвезите кто-нибудь на переваал! там снег  :o
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Denny-boy

Цитата: MVG от 12:06, 15 октября, 2012А насчет места на Петровской - так я вполне серьезно, там очень красиво.

согласен

Цитата: boss от 12:13, 15 октября, 2012Дэн, ты бы Лагерную предложил... Там тоже шашлык кошерно пожарить...

предлагали уже


MVG

Цитата: Jesus от 12:16, 15 октября, 2012
Ааа отвезите кто-нибудь на переваал! там снег  :o
Так заводите такую тему, здесь же о предстоящем пикнике разговор :)

Jesus

Цитата: MVG от 12:52, 15 октября, 2012
Так заводите такую тему, здесь же о предстоящем пикнике разговор :)
Здесь же и был разговор о перевале
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

MVG

Цитата: Jesus от 12:56, 15 октября, 2012Здесь же и был разговор о перевале
Хорошо, перевал - как место для пикника? Внесу в голосовалку. :yes
А вообще, очень логично было бы сделать именно отдельную тему о покатушках на перевале (я так понимаю, Вы туда не ради шашлыка хотите попасть?).


MVG

Пока к списку мест для пикника предлагаются:
- Перевал Вилючинский
- Верхние Паратунские источники
- Район моста через Авачу на 13 кордоне
- Петровская сопка
- Лагерная

Может быть, добавить берег океана?

Erra

в прошлом году на осеннии шашлыки Скорпион тоже ныл и предлогал Камчатский камень :) А вы где-то на 10м собрались. Вы для чеснока районы каждый год меняйте :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Rara_Avis

На 10-м рядом с нашим полигоном есть пригодная поляна. Хорошие поляны есть в районе "Гейзера".
Можно вообще на сопочке рядом с моим домом (рн- Океанской) шашлык замутить, есть подъезд на транспорте, хорошие виды на бухту.
На Рябиковской рядом с бывшим Лесозаводом есть поляна чудесная. Правда там промзона, рядом собссна Лесозавод.  Но есть подъезд на транспорте, 300 метров от конечной автобуса (2-ка). Отличный вид на бухту тоже.
На Лагерные, честно говоря, не хочу. Уже холодно, ветер. Весь день там будет тяжело выдержать. Это же касается и океана.

Jesus

Есть отличная поляна на авангарде! :coolgay
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Denny-boy

Цитата: Erra от 13:11, 15 октября, 2012
в прошлом году на осеннии шашлыки Скорпион тоже ныл и предлогал Камчатский камень :) А вы где-то на 10м собрались. Вы для чеснока районы каждый год меняйте :)
районы менять можно только 10й на елизово)

MVG

Цитата: Jesus от 13:33, 15 октября, 2012Есть отличная поляна на авангарде! :coolgay
Где точно? Ниже Якорной?
Цитата: Скорпион от 13:42, 15 октября, 2012районы менять можно только 10й на елизово)
Скорп, сам себя троллишь?  :degen

Jesus

да, ниже якорной, если перевалить через сопку, давеча отдыхал там, проехать можно
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Denny-boy

Цитата: MVG от 13:59, 15 октября, 2012Скорп, сам себя троллишь?

да не, просто заметил, что форум ни разу не собирался в нашей стороне, но мы и сами тут неплохо собираемся своей компашкой)
ПС Без обид, собираться стоит там, где удобно большинству, если мне неудобно и не смогу подъехать трагедии не будет)

MVG

Типа, обиделся? Ты поправил сообщение, когда я уже написал. А насчет, где всем удобно будет, это верно. Потому, как вариант - Петровская сопка или поляна над Океанской, эти два варианта мне больше нравятся.

Denny-boy

Нет, озвучил факт. А в елизовские ипиня я не езжу потому что лениво и далеко, также как елизовчане не поедут на Лагерную.

Капаец

Лагерная.
Как говориться, посетите южные части нашего чудесного города. Насладитесь южноПетропавловск-Камчатской осенью.

Rara_Avis

Цитата: Sinus от 19:36, 15 октября, 2012Лагерная.

Холодно.
На берегу гораздо холоднее, чем в городе.
На катере когда катались, высаживались в бухте Треугольная, это рядом. Несмотря на то, что погода была неплохая - думала, что дуба врежу. В термике, флиске и мармотовской куртке. Карочь, на весь день - не вариант, мне кажется.

Denny-boy

Цитата: MVG от 14:17, 15 октября, 2012
Типа, обиделся? Ты поправил сообщение, когда я уже написал. А насчет, где всем удобно будет, это верно. Потому, как вариант - Петровская сопка или поляна над Океанской, эти два варианта мне больше нравятся.
Ув. дон MVG, предлагаю сделать голосовалку как мы делали в прошлый раз. Народу, скорее всего много не будет, да и неважно это. Место пусть выберет большинство, в Ленинском районе немало форумчан, но не большая часть как мне кажется, да и машины никто не отменял. Желающие найдут способ присоединиться)
Лично я обещаю постараться приехать, особенно если будет попутка и пиво на дорогу) Буду рад всех, наконец, увидеть)

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 20:01, 15 октября, 2012На катере когда катались, высаживались в бухте Треугольная

хехе, это одно из самых тёплых мест в той стороне) видимо ветер подкачал

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 20:05, 15 октября, 2012хехе, это одно из самых тёплых мест в той стороне) видимо ветер подкачал

Ветер был, но совсем не сильный. За три часа я, тем не менее, промерзла до костей.

Капаец

ЦитироватьВетер был, но совсем не сильный. За три часа я, тем не менее, промерзла до костей.
Ви таки или плохо кушаете или боитесь огня.

212-й

К стыду своему не знаю местоположение ни одного из восьми географических объектов, указанных в голосовании, и потому волю свою выразить не могу. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика