Подсчет количества дней очередного отпуска

Автор olesya_001, 22:53, 09 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olesya_001

Может быть есть специалисты, чтобы мне не ошибиться. Подскажите, если у меня отпуск 52 дня, то какое количество дней отпуска насчитывается на 1 месяц работы?

Дениза Бодю


olesya_001



olesya_001

Получается у меня 52 рабочих дня основного и доп.отпуска + 34.64 (за 8 мес) за отработанное время до ухода в отпуск по уходу за ребенком.
И еще вопрос, как правильно будет отразить это в заявлении?
Прошу предоставить мне очередной отпуск за период работы с "...." по "..." в количестве 52 рабочих дня и за период работы с "..." по "..." в количестве 35 рабочих дней (ну и указать, что отпуск предоставляется в соответствии со ст. 260 ТК). Или ст. 260 не подпадает, ребенку еще нет 1.5 лет?

Дениза Бодю

А зачем вам в заявлении расписывать количество дней? Напишите, что просите предоставить полностью оплачиваемый отпуск за отработанное время. Посчитать, сколько вам полагается отдыхать должен кадровик или расчетчик з/платы. Он же все равно не на данные из вашего заявления опирается, а сам считает.


Дениза Бодю

В обед порасспрашиваю своего кадровика)

olesya_001

Не просто кое-что, благодарю за помощь. Уже написала заявление. Отпуск по уходу за ребенком пролетел быстро, даже не заметила как ...

Дениза Бодю

Ээээх, я бы тоже посидела дома с ребенком))) Ооочень хочу. Но после темы "Роды" реально страшно)))


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: olesya_001 от 00:02, 10 октября, 2012И еще вопрос, как правильно будет отразить это в заявлении?

в шапке после имени руководителя напишите: копия государственному инспектору по труду :degen

olesya_001

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:05, 10 октября, 2012в шапке после имени руководителя напишите: копия государственному инспектору по труду

У нас нет такой необходимости, я сама все контролирую, но ... спасибо за подсказку




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика