Новости Теле2

Автор yellow, 09:11, 25 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: kba от 16:49, 26 октября, 2015
>>скажите лучше почему "жители Москвы и Подмосковья" платят за скорость, а мы за объём?
Вам в миллионный раз рассказать про оптику и спутники?
Пришел, увидел, нафлудил!

kba

Цитата: yellow от 17:09, 26 октября, 2015Вам в миллионный раз рассказать про оптику и спутники?

Знаем,знаем, но по этим же каналам транслируется ТВ ( мегабиты/сек), и стоит это абоненту~ полторы сотни в месяц.

k_rina

Yellow,  я так понимаю, что Вы имеете некоторое отношение к этой компании? Можете ответить на вопроc?
Почему так погано ходят смс-ки с 900 у теле2? Причем , эта проблема (наряду с переадресацией звонков "куда-то"?) появилась после неких технических работ весной-летом этого года (точно не припомню, время быстро бежит).


Андруха

У меня вот тоже возник вопрос.  Пока сим-карты принадлежали РТК связь была довольно качественной и уверенной даже там, где другие сотовые компании не определялись телефоном вообще. После передачи этих сим-карт теле2, связь еще оставалась устойчивой некоторое время. Сейчас эта устойчивость напрочь исчезла. Вообще совсем. Куда исчезла то?
Зато реклама про низкие цены просто прекрасна...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

А у меня с Билайна вместо Теле-2 переадресация на автоответчик Сбербанка идет. :shoking
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


yellow

Цитата: k_rina от 21:40, 26 октября, 2015
Yellow,  я так понимаю, что Вы имеете некоторое отношение к этой компании? Можете ответить на вопроc?
Почему так погано ходят смс-ки с 900 у теле2? Причем , эта проблема (наряду с переадресацией звонков "куда-то"?) появилась после неких технических работ весной-летом этого года (точно не припомню, время быстро бежит).
Проблема с смс (бывший РТК) в скором времени будет решена.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Андруха от 22:21, 26 октября, 2015
У меня вот тоже возник вопрос.  Пока сим-карты принадлежали РТК связь была довольно качественной и уверенной даже там, где другие сотовые компании не определялись телефоном вообще. После передачи этих сим-карт теле2, связь еще оставалась устойчивой некоторое время. Сейчас эта устойчивость напрочь исчезла. Вообще совсем. Куда исчезла то?
Зато реклама про низкие цены просто прекрасна...
Процесс переноса сети РТК на завершающем этапе, в скором времени все недостатки будут решены.
Пришел, увидел, нафлудил!

Tele2_support

Цитата: k_rina от 21:40, 26 октября, 2015
Yellow,  я так понимаю, что Вы имеете некоторое отношение к этой компании? Можете ответить на вопроc?
Почему так погано ходят смс-ки с 900 у теле2? Причем , эта проблема (наряду с переадресацией звонков "куда-то"?) появилась после неких технических работ весной-летом этого года (точно не припомню, время быстро бежит).
k_rina, здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со специалистами из контактного центра по номеру 611 - они видят ситуацию с номером и смогут оперативно помочь :)


Tele2_support

Цитата: Андруха от 22:21, 26 октября, 2015
У меня вот тоже возник вопрос.  Пока сим-карты принадлежали РТК связь была довольно качественной и уверенной даже там, где другие сотовые компании не определялись телефоном вообще. После передачи этих сим-карт теле2, связь еще оставалась устойчивой некоторое время. Сейчас эта устойчивость напрочь исчезла. Вообще совсем. Куда исчезла то?
Зато реклама про низкие цены просто прекрасна...
Андруха, здравствуйте. Пожалуйста, опишите более подробно проблемы, с которыми вы столкнулись? Как и где они проявляются? Постараемся помочь!

Любoff

Интернет у теле2 нормальный? В ютьюбе ролики посмотреть или там фильм скачать. Или все как и у билайна-мтс-мегафона печально.


k_rina

Цитата: Tele2_support от 15:37, 28 октября, 2015
k_rina, здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со специалистами из контактного центра по номеру 611 - они видят ситуацию с номером и смогут оперативно помочь :)

Не буду связываться. Не из вредности  :). Описанные мною проблемы - не мои лично. Они есть у всех ростелекомовских номеров (по крайней мере, в моем окружении). С техподдержкой я общалась аккурат после  упоминаемых мною техработ. С нехождением смс-ок с 900 номера вообще (так было в начале) проблему решили, ходят они. Но , иногда,  существенно позже, чем их ожидаешь. Например, в эти выходные дни они прилетали часа через четыре. При этом, тестовая смс-ка, которую я попросила мне отправить прилетела тут же, причем в двух экземплярах. На неполучение смс от 900 жаловалась в техподдержку летом - мне ответили, что они в течение суток прилетают...
Какая-то переадресация куда-то включается...Причем, иногда она переходит в посылку вызова, а иногда на том звонок и заканчивается... Возможно, у родных tele2-шных номеров такие же проблемы, но я знаю только про ростелекомовские. И началась эта фигня после Ваших глобальных переделок.
Ну и напоследок - совет перегрузить телефон со стороны техподдержки воспринимается нормально, но когда они советуют поменять! телефон  - думаешь о компании плохо. :)

Андруха

Цитата: Tele2_support от 15:38, 28 октября, 2015Андруха, здравствуйте. Пожалуйста, опишите более подробно проблемы, с которыми вы столкнулись? Как и где они проявляются? Постараемся помочь!
Цитата: Андруха от 19:29, 18 июля, 2013Приезжайте ко мне на дачу, которая находится в границах города: там ваш ТЕЛЕ 2 не то что мертвый (труп хоть какое-то тело), а напрочь незримый))Кстати, когда-то писал про проблему на вашем сайте, с подробнейшим описанием проблемной зоны, на что получил письмо с просьбой описать место проблемной зоны приема 
Я не знаю как Вам еще описать ситуацию... посмотрите на дату моего сообщения о проблемах на даче 18 июля 2013!!

А в эту неделю случилось еще интереснее. Ребенок был на даче, где теле2 не работает. Но за это время деньги "сговорились" сами собой. Я бы не предал значения этому, но у жены случилось тоже самое. У обеих бывшие РТКвские сим-карты.

https://trieracentr.ru Триера Центр

yellow

Цитата: Андруха от 21:53, 28 октября, 2015
Я не знаю как Вам еще описать ситуацию... посмотрите на дату моего сообщения о проблемах на даче 18 июля 2013!!

А в эту неделю случилось еще интереснее. Ребенок был на даче, где теле2 не работает. Но за это время деньги "сговорились" сами собой. Я бы не предал значения этому, но у жены случилось тоже самое. У обеих бывшие РТКвские сим-карты.
Звонок на 611 поможет Вам в детализации. Покрытие района дач в черте города, где Вы описывали, пока не планируется, как и у других операторов.
Пришел, увидел, нафлудил!

Sergey.Z

Сейчас звонил 611 по поводу не приходящих смс с 900.Несут бред по поводу заполненной памяти телефона и неуверенной зоне покрытия.В сентябре снимали деньги со счета,был какой то сбой,обещали вернуть и тишина.
Идут они лесом,будем прощаться.

Андруха

Цитата: yellow от 09:23, 29 октября, 2015Покрытие района дач в черте города, где Вы описывали, пока не планируется, как и у других операторов.
Не хочется повторяться, но все же.
РТК там работал довольно уверенно. Неплохая связь там стала у МТС. Даже пчелайн и тот начал показывать своё присутствие.
Только теле2 не стремится.

Цитата: yellow от 09:23, 29 октября, 2015Звонок на 611 поможет Вам в детализации.
Сегодня попробую.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Любoff

Так что там с интернетом? У теле2.  Такой же отстой как у МТС Билайн?

bagris1984

Цитата: Любoff от 22:41, 29 октября, 2015
Так что там с интернетом? У теле2.  Такой же отстой как у МТС Билайн?

А когда как... То быстро работает, то совсем еле-еле ходит. При том, второе гораздо часто проявляется. Хотя, когда подключался в феврале этого года, меня всё очень даже радовало!
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Tele2_support

Цитата: Sergey.Z от 10:16, 29 октября, 2015
Сейчас звонил 611 по поводу не приходящих смс с 900.Несут бред по поводу заполненной памяти телефона и неуверенной зоне покрытия.В сентябре снимали деньги со счета,был какой то сбой,обещали вернуть и тишина.
Идут они лесом,будем прощаться.
Сергей, здравствуйте! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации! Уточните ваше точное местоположение в момент проявления проблемы (нас. пункт, улица). Верно поняли, что проблема проявляется только с получением сообщения от номера 900? Подскажите, остальные сервисы работают корректно (входящие/исходящие вызовы, интернет)?
Рекомендуем протестировать SIM-карту в другом мобильном устройстве, результат сообщите!

k_rina

Цитата: Tele2_support от 17:45, 03 ноября, 2015
Сергей, здравствуйте! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации! Уточните ваше точное местоположение в момент проявления проблемы (нас. пункт, улица). Верно поняли, что проблема проявляется только с получением сообщения от номера 900? Подскажите, остальные сервисы работают корректно (входящие/исходящие вызовы, интернет)?
Рекомендуем протестировать SIM-карту в другом мобильном устройстве, результат сообщите!

В прошедшую субботу такая же фигня с смс с 900. Ждала долго - не дождалась.. Тестовая смс-ка с мтсовского номера прилетела тут же. Часа через четыре - повторная попытка общения со сбербанком. Все нормально. Телефон (в смысле устройство) в течение четырех часов не менялся. Не там ищете.

Отшельник

Сегодня дважды расплачивался картой Россельхозбанка, смс так и не пришли. :(

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Tele2_support

Цитата: k_rina от 19:19, 03 ноября, 2015
В прошедшую субботу такая же фигня с смс с 900. Ждала долго - не дождалась.. Тестовая смс-ка с мтсовского номера прилетела тут же. Часа через четыре - повторная попытка общения со сбербанком. Все нормально. Телефон (в смысле устройство) в течение четырех часов не менялся. Не там ищете.
k_rina, подскажите, на данный момент проблема сохраняется? Если так, то настоятельно рекомендуем связаться со специалистами по номеру 611. Они помогут разобраться в ситуации! ;-)

Tele2_support

Цитата: Андруха от 21:53, 28 октября, 2015
Я не знаю как Вам еще описать ситуацию... посмотрите на дату моего сообщения о проблемах на даче 18 июля 2013!!

А в эту неделю случилось еще интереснее. Ребенок был на даче, где теле2 не работает. Но за это время деньги "сговорились" сами собой. Я бы не предал значения этому, но у жены случилось тоже самое. У обеих бывшие РТКвские сим-карты.
Андруха, для оперативного решения этой проблемы вам необходимо связаться с нашими специалистами по бесплатному номеру 611 (звонить с номера Tele2). Коллеги помогут разобраться в ситуации.

Sergey.Z

У супруги другая крайность.При оплате покупки картой приходит 15-20 смс  об одном и том же списании.

Tele2_support

#123
Цитата: Отшельник от 20:33, 03 ноября, 2015
Сегодня дважды расплачивался картой Россельхозбанка, смс так и не пришли. :(
Отшельник, здравствуйте. По этой проблеме обратитесь, пожалуйста, в ваш банк. А также позвоните по номеру 611. Возможно, наши коллеги смогут объяснить ситуацию.

yellow


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую коммуникационную платформу «Другие правила». Компания изменила свой слоган и фирменный стиль, а также первой на российском телеком-рынке дала возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц.


Внедряя новую коммуникационную платформу, Tele2 выходит за рамки привычного восприятия оператора связи: теперь ее слоган – «Другие правила». Компания будет делать акцент на инновационных продуктах, отражающих предпочтения абонентов и поддерживающих их стиль жизни, а также сосредоточится на отличном клиентском сервисе. При этом Tele2 сохранит свои ключевые преимущества – честность по отношению к клиентам, простоту и выгодную стоимость услуг.


В наружной рекламе вместо стрит-арта Tele2 будет использовать простой, но эмоциональный фирменный стиль. Оператор сохранил черный цвет в сочетании с контрастными акцентами и добавил вдохновляющие фотографии людей, чтобы придать больше энергии и яркости коммуникациям. В телевизионной рекламе о преимуществах продуктов и услуг Tele2 будут рассказывать уже известные зрителям герои музыкальной группы.
Одновременно с запуском новой концепции Tele2 представляет уникальный для российского телекоммуникационного рынка продукт. Впервые минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Черный».
Партнером по созданию новой коммуникационной платформы Tele2 является международное креативное агентство McCann Moscow. Разработкой визуального стиля занималось международное агентство интегрированных коммуникаций Grey.


Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2:


«Запуск новой коммуникационной платформы прежде всего обусловлен новой бизнес-стратегией Tele2. Одна из ключевых целей стратегии – стать лучшей сервисной компанией на российском рынке. Чтобы достичь этого, наши продукты и услуги должны быть выгодными, простыми и честными. Мы будем активно развивать разнообразные цифровые партнерские сервисы и делать это все максимально быстро. Мы создаем альтернативу существующим решениям на рынке и стремимся улучшить качество жизни потребителей мобильной связи. Мы уверены, что новая коммуникационная концепция поможет донести наши сообщения до абонентов. Другие правила – это не просто слова: каждым своим продуктом и услугой мы будем активно выступать за права абонентов и против навязанных правил и ограничений».
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика