кстати о кино...

Автор 7777777, 21:24, 24 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

7777777

чего то не хватает в наших киноцентрах, для полного удовольствия.  Есть предложения? ???
Это настолько просто, что даже невозможно объяснить.

Охотник

#1
ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ В НАШИХ КИНОЦЕНТРАХ?? :ogo В чем смысл вопроса? Не хватает, навеpное, самих киноцентров.
С идиотами в полемику не вступаю.

Зайчуган

Не хватает:
Низких цен на билеты :zybastik

Хороших страничек в интернете. :podmiga

В последнее время чистоты в зале (Октябръский) :beee

Возможности посмотреть старые фильмы :figznaet.



... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Охотник

Кстати, да: а че со страничкой "Октябряцкого"? Ничего не показывает в центральном поле.
С идиотами в полемику не вступаю.

CENMAX



Mobil man

Вместо Кустурицы показывают "Ван Хельсингофф" и "Позавчера"... :zlo
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 17:00, 19 января, 2005

Конечно, зачем крутить фильмы Кустурицы, разных культовых фильмов типо "Doors" etc...лучше дадим экшн побольше бабла заработаем...
"Ничего личного, только бизнес"@FAQ
Конечно, владельцы прежде всего бизнесмены, никто себе в убыток работать не будет, потому и идут одни блокбастеры и экшны. На Послезавтра сходит 5 тыс челогек, а на того же Кустурицу - 50 чел.
Но как же насчет разумнаго, добраго, вечнаго? :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kosichka

Зря вы так про цены. Тыт цены не лучше, а иногда и хуже, Если я с легкостью могла позволить себе ходить в ПК в кино вечером... чуть ли не на каждый фильм, то здесь я с трудом себе это могу позволить.. разве что утром... Так что цены в ПК божеские.
Ну пиво-то конечно могли бы подешевле продавать, или накрайняк ассортимент улучшить.. а то хрень какая-то дорогая, а с собой не принесешь.. вот и давишься...


whitenoize

Нивижу никакого смысла ходить в ПК в кино(центры)... если только от скуки и осточерчения домашнего ящика (по коему идут неплохие фильмы): звук - атстой, сервис - атстой, косяки с показом и т.д. Смысл тратить деньги на то, что можно практически с такимже какчеством пасссматреть дома на DVD? В Москве и Питере - другое дело, побольшей части заплатив, получишь удовлетворение от просмотра(несчитая кинозалов в торговых центрах). Пасмотрим, что сделают из Паруса.........
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?

kosichka

Цитата: whitenoize от 23:25, 21 января, 2005
Нивижу никакого смысла ходить в ПК в кино(центры)... если только от скуки и осточерчения домашнего ящика (по коему идут неплохие фильмы): звук - атстой, сервис - атстой, косяки с показом и т.д.
Эт ты тоже зря, мне киноцентр Октябрьский очень нравится... Планета, конечно дерьмо, а Октябрьский вполне на уровне москаовских. Разницы нет, что по сервису, что по звуку.. сервис в москве мне кажется даже хуже...


Dusya

Цитата: kosichka от 00:12, 22 января, 2005

Эт ты тоже зря, мне киноцентр Октябрьский очень нравится... Планета, конечно дерьмо, а Октябрьский вполне на уровне москаовских. Разницы нет, что по сервису, что по звуку.. сервис в москве мне кажется даже хуже...
абсолютно согласна с Косой, не надо местный сервис принижать....в Маськве куда больше лохотрона, город большой, народ все равно попрется....Из Московских по какчеству звука и картинки мнебольше всего нравится Пушкинский и Кодак-киномир, но почему-то там крутят одну куйню :bored....а то, что в гипермаркетах кинозалы, так вообче слов нет, малюсенький экран, звук так себе, да еще 250-300 рэ билет :crazy

Romesh

Когда я учился в Хабаре, ходил в кинотеатр на К. Маркса (кажется Гигант :-\). Там в фойе была сцена, на которой играли живые музыканты. Тут же были кафе, различные автоматы... Народу было чем заняться  перед сеансом... Особенно мне понравился живой ансамбль и поющая девушка! Может быть этого не хватает?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Dusya

Цитата: Romesh от 18:08, 22 января, 2005
Когда я учился в Хабаре, ходил в кинотеатр на К. Маркса (кажется Гигант :-\). Там в фойе была сцена, на которой играли живые музыканты. Тут же были кафе, различные автоматы... Народу было чем заняться? перед сеансом... Особенно мне понравился живой ансамбль и поющая девушка! Может быть этого не хватает?
Я в те времена видно помладше была, нашей с подружками единственной развлекухой перед сеансом было набрать в буфете пироженных, газировки, а если повезет, то молочный коктейль.....Радости было до ж...пы :wow :biggrin

shant

Знаете ч? добивает, что если хочешь посмотреть классный фильм в Октябрьском, а его там нет в прокате, и он только в Планете, то ты едешь туда и смотришь уткнувшись в их простыню с 6 колонками вокруг, и фильм уже не кажется классным :dontgetit

Linch'

ЦитироватьИз Московских по какчеству звука и картинки мнебольше всего нравится Пушкинский и Кодак-киномир, но почему-то там крутят одну куйню

ППКС, кстати. Только в Кодаке зал ужасно неудобный, видно только с vip - мест, а дальше эти арки жуткие...  :yawn И звук там, как мне показалось, не громче чем в нашем Октябрьском, но атмосфера там правильная... Впрочем, она такая в большинстве московских кинотеатров (дружно апплодирующие финальному поцелую зрители - прям слезу вышибает  :biggrin ). А Пушка... он такой огромный... и звук там самый классный из всего, что мне приходилось слышать. Даже самый отстойный фильм с удовольствием смотришь. О Планете даже говорить не хочу - зал маленький, экран сдвитнут хз куда вправо, звук плохой, да ещ? и сервис - @$&#&^. Один раз была, и больше не хочу. Октябрьский - единственный вариант, но если б они хоть раз показали чего-нибудь более интеллектуальное чем Дети Шпионов... Нет совершенства :bored
You wanna be the one in Control
You wanna be the one who's Alive
You wanna be the one who's Old It's not a matter of Luck  It's just a matter of Time  30 STM

Mobil man

Цитата: Linch' от 17:36, 13 апреля, 2005
О Планете даже говорить не хочу - зал маленький, экран сдвитнут хз куда вправо, звук плохой, да ещ? и сервис - @$&#&^. Один раз была, и больше не хочу.
Покупаешь билет и идешь на сеанс, смотришь фильм. Какой еще сервис нужен-то? Чтоб официантке по залу штоле ходили? :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Linch'

ЦитироватьПокупаешь билет и идешь на сеанс, смотришь фильм. Какой еще сервис нужен-то? Чтоб официантке по залу штоле ходили?
Не надо официанток - и так всякие личности по дцать раз за сеанс в туда-обратно бегают - смотреть мешают  :biggrin Но по крайней мере, когда в баре покупаешь стакан колы в зал, можно было дать мне колу в пластиковом стакане, а не фанту в стеклянном - "извините, я прослушала". Не говорю уж о том, что совершались эти действия с таким выражением лица, как будто мне одолжение делают. Персонал Октябрьского в этом смысле куда приятнее.

You wanna be the one in Control
You wanna be the one who's Alive
You wanna be the one who's Old It's not a matter of Luck  It's just a matter of Time  30 STM




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика