Кто может сделать визитки?

Автор Zmeisha, 20:35, 20 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Ох, как всегда все в последний момент... Нужны визитки, что и как на них будет я не знаю, т.к. нет определенного направления, нужны в электронном виде, распечатать могу у себя, только принтер черно-белый, в принципе можно и в цветном варианте... Кто уже делал подобное, отзовитесь, визитки к субботе нужны, работа, соответственно, не за бесплатно, в типографию времени нет ехать, хотя у них и бумага получше. Но у них минимальная партия от 500 штук что ли, мне столько не надо.

Заинтересованным, пишите в личку или на мыло zmeisha@yandex.ru
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Васька Кот

100 штук на дачной в газете срочно...500 рублей
Алёна - супер дизайнер !!
всегда у нее делаю и всех к ней отправляю...
быстро и красиво.

вот моя например:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


ncux

Найти плотную бумагу, распечатать дома некрасивые черно-белые еще и односторонние, потом надо еще красиво нарезать, стоит ли оно того?
В типографии Фон за Институтом Вулканологии, 500штук (4+2) - 1000 рублей. Это из готового макета, сколько дизайнер стоит не знаю.
Если повезет то успеете, они обычно набирают тираж и печатают.

lisichka

сейчас нет такого - минимум 500 шт. Сколько надо, столько и сделают. Типография ИСКРА,  Оперативная полиграфия. У тебя до субботы времени ВАГОН
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


FISHKA

с 500 шту, вероятно, применяется скидка. А так - хоть одну штуку заказывайте. Сделают, в любой типографии, ток дорого :)

Криман

нарисую визитку, не дорого  ;)

Mater

та типографий уйма же. можете по интернету глянуть, правда, чем больше заказываете, тем обычно выгоднее


КатяМед

И не обязательно по 500 шт. в типографии заказывать. Я вот тут регулярно себе визитки печатаю: https://t-print.su/Полиграфия/Визитки/
Конечно, для разных партий и разные сроки и условия, но варианты разнообразные возможны. Делают и быстро, и дешево, и под требования клиента подстраиваются.

Шаман

Цитата: КатяМед от 01:39, 30 мая, 2019
И не обязательно по 500 шт. в типографии заказывать. Я вот тут регулярно себе визитки печатаю: https://t-print.su/Полиграфия/Визитки/
Конечно, для разных партий и разные сроки и условия, но варианты разнообразные возможны. Делают и быстро, и дешево, и под требования клиента подстраиваются.
Не рекомендую эту компанию.
С учетом доставки визитки получатся по цене позолоченных...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика