Нужен совет юриста!

Автор голдик, 22:36, 22 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

голдик

Ситуация такая: Дочка моей подруги, здесь, на Камчатке, дала согласие на приватизацию квартиры своей сестрой. Вопрос - она использовала свое право на приватизацию?
Второе - сейчас она в СПБ, там квартира ёё матери, она сейчас приватизируется, если она сейчас там зарегистрируется, она будет иметь какие-либо права при приватизации той квартиры?

Васька Кот

а она включена в список собственников ?
если нет, может быть проблема продажи этой квартиры через ипотеку.
знаем - плавали !
если не включена:
подарите ей 1\64 части квартиры и пусть она её потом продаст покупателю,
т.е. распорядится таким образом...
удачи !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

КАППРИ

Цитата: голдик от 22:36, 22 ноября, 2012
Ситуация такая: Дочка моей подруги, здесь, на Камчатке, дала согласие на приватизацию квартиры своей сестрой. Вопрос - она использовала свое право на приватизацию?
Не использовала.

Цитата: голдик от 22:36, 22 ноября, 2012
Второе - сейчас она в СПБ, там квартира ёё матери, она сейчас приватизируется, если она сейчас там зарегистрируется, она будет иметь какие-либо права при приватизации той квартиры?
Будет.


голдик

Цитата: КАППРИ от 16:40, 08 декабря, 2012Не использовала.

Цитата: КАППРИ от 16:40, 08 декабря, 2012Будет.

Спасибо за ответ :)  А то, даже адвокат в Питере, сказала, что в юридической практике, право считается использованным. Хотя непонятно почему. Передам девочкам, пускай добиваются своего. Ей и её матери очень важно, чтоб она имела хоть какие-то права.  А то ситуация совсем грустная.

Julia_71

Нужна консультация грамотного юриста по вопросам  военной ипотеки. Оплата гарантируется. Пишите в личку.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика