Снегоочистка

Автор Melkay, 15:47, 26 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Melkay

 >:( После прошедшей пурги было очень грустно наблюдать за работой наших очистительных машин. В первую очередь работали там, где платят, а уж только потом, где нужно :bored  По дорогам не то что ездить, ходить опасно!!!
Я когда вижу как мучаются автовладельцы радуюсь, что не имею своего авто...А  вообще-то Камчатские водилы - это экстрималы по жизни. Им передача "Фактор страха" - как "спокойной ночи малыши"... :zlo

Охотник

Камчатская зима, однако :zybastik Для закупки новой снегоуборочной техники денег в городе, как всегда, нету.
С идиотами в полемику не вступаю.

Lord Set

Ндааа
почистили проходы на 1,5 машины
- фактор страха мать его


Melkay

  По некоторым причинам пришлось побывать, через несколько дней после пурги, в нашем онкодиспанцере. Пройти к нему было достаточно сложно: до больницы шла только тропинка, хотя все основные улицы уже были практически очищены, а автовладельцы, которые приехали к своим родным в детскую, онко. и туб. диспанцер  бегали недалеко от данных заведений с лопатами.... Больные мне рассказали, как во время этого завала (рядом расположен морг) наблюдали из окон своих палат, как мед. работники на носилках, по грудь в снегу, таскали трупы, т.к. машины просто не могли даже близко подъехать.... Наверное, что бы к нашим больницам вовремя очищали подъезды, надо туда положить родственников тех, кто несет ответственность за данный участок работы. Другого выхода я пока не вижу. :'(

Segazoid

Вчеря решил съездить на базу 8км. Дорога вверх со стороны Чубарова - это что-то. Слов нет, одни .......................  :bored


Lord Set

Цитата: Melkay от 15:20, 27 декабря, 2004
? По некоторым причинам пришлось побывать, через несколько дней после пурги, в нашем онкодиспанцере. Пройти к нему было достаточно сложно: до больницы шла только тропинка, хотя все основные улицы уже были практически очищены, а автовладельцы, которые приехали к своим родным в детскую, онко. и туб. диспанцер? бегали недалеко от данных заведений с лопатами.... Больные мне рассказали, как во время этого завала (рядом расположен морг) наблюдали из окон своих палат, как мед. работники на носилках, по грудь в снегу, таскали трупы, т.к. машины просто не могли даже близко подъехать.... Наверное, что бы к нашим больницам вовремя очищали подъезды, надо туда положить родственников тех, кто несет ответственность за данный участок работы. Другого выхода я пока не вижу. :'(
:shoking

SQ

Да слов просто нету, одни эмоции!!!!!! Еще народ ломится, предпраздничные закупки!!!! Я сечас вообще езжу так: на спартаке сворачиваю на максутова, там через шанхай на бам, потом поворот направо к 5 арирану, там через район выезжаю на перекресток возле автомира. Если ехать по-другому, теряется час. Дорога по горизонту до 9 км - сплошная пробка. И тут еще вина отчасти наших водителей. Потому как расслабленные они очень, могут прямо по середине ехать, тогда как в других городам используется каждый см ширины проезжей части, чтобы создать дополнительную полосу движения  :podmiga

SQ

тише едешь - позже приедешь  :zybastik


aspoly

Совершенно верно дороги ни к черту :nabekren
Сплошной экстрим
ЦитироватьВ первую очередь работали там, где платят, а уж только потом, где нужно
? Не чистили даже за деньги!! Весь район объездила что бы найти технику для отчистки территории!!!

Lord Set

ГОЛЬНЫЙ ЛЕД

такое очучение что на океяне пИсок закончился

сцуки


Dusya

Цитата: Lord Set от 10:22, 18 января, 2005
ГОЛЬНЫЙ ЛЕД

такое очучение что на океяне пИсок закончился

сцуки
а вроде бы они не тем песком посыпают  ??? там смесь какая-то специальная  ???

Lord Set


Lynx2000

Хуже гольного льда может быть только когда попадаешь колесом в окоп (когда откапывают канализ-й люк глубиной почти в полметра), а вокруг лед как на катке. Даже на паджерике не выедешь. Вчера у меня было такое "кэмел трофи" (ночь, звезды и вокруг ни души, телефон не работает) ...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lord Set

Аеще весело бывает когда крадешся по льду, а пешиходы сыпятся к тебе под калеса, и матом орут что мол я не торможу ...

или же когда к сфетофору (пеший переход) подкатываешь на АБэСе ...

Mobil man

Снег не вывозят даже с центра и оживленных районов города. Не вывозит адменестрацийа... ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Fate

Из-за отсутствия подъезда к нашей помойке ее не убирали почти целый месяц. Мимо нее даже ходить страшно. А недавно проехал трактор и благополучно растащил весь мусор вдоль дома. Ну вот и как после этого можно уважать власть?  :shoking

Шрайбикус

Остается уважать власть стихии! К слову говоря все эти стенания на снежную зиму, на отсутствие техники не выдерживаю критики.Случись сейчас выборы - вычистят до асфальта! Наблюдал я намедне шоу типа мы здесь были на тракторе, проковыряли дорогу супер похабно, и пол дня стояли ждали может кто денег принесет? Не учли, рабочий день, некому нести было, так и уехали.
А мы в доме позвонили 4 дня, надоело, вышли 6 человек и прорыли "панамский канал" за 3 часа.Сейчас походу опять заровняет...

SQ

Нет, ну это просто ***дец какой-то! 21 марта! весна! А дорогие и тропинки одинаковой ширины!!!!!  >:(  >:(  >:(
Или мало было прецендентов этой зимой??? В вск стояла отличная погода, можно было б все дорогие почистить. Наверное, ссуки, ждут, когда само расстает!!!!
Еще Ленинский район хотят перекрыть!!! Да я штурмом брать буду!!!! Бл*ди!!

RaceR HI

Цитата: SC от 09:34, 21 марта, 2005
Нет, ну это просто ***дец какой-то! 21 марта! весна! А дорогие и тропинки одинаковой ширины!!!!! >:( >:( >:(
Или мало было прецендентов этой зимой??? В вск стояла отличная погода, можно было б все дорогие почистить. Наверное, ссуки, ждут, когда само расстает!!!!
Еще Ленинский район хотят перекрыть!!! Да я штурмом брать буду!!!! Бл*ди!!
Ну тебе надо из ленинского р-на штурмом центр брать, а вот мне наоборот, в связи с чем я плюнул и на работу с утра не поехал, если у нас здесь жопа, то я представляю что на СРВ!!!

Dusya

Цитата: SC от 09:34, 21 марта, 2005
Нет, ну это просто ***дец какой-то! 21 марта! весна! А дорогие и тропинки одинаковой ширины!!!!!? >:(? >:(? >:(
Или мало было прецендентов этой зимой??? В вск стояла отличная погода, можно было б все дорогие почистить. Наверное, ссуки, ждут, когда само расстает!!!!
Еще Ленинский район хотят перекрыть!!! Да я штурмом брать буду!!!! Бл*ди!!
Ваще охирели власти, как это перекрыть? :crazy А что люди перестают болеть, рожать, умирать? Как скорая интересно добирается? А если умрет кто, как вывозить?
А в день в среднем в Петропавловске умирает 10 человек, думаю из-за того, что скорая не может добраться по вызовам, это количество существенно увеличилось. :shoking :shoking :shoking

SQ

Цитата: RaceR HI от 09:38, 21 марта, 2005

Ну тебе надо из ленинского р-на штурмом центр брать, а вот мне наоборот, в связи с чем я плюнул и на работу с утра не поехал, если у нас здесь жопа, то я представляю что на СРВ!!!
С утра проскочил. Подвозил Bulett'a, не даст соврать, дороги узкие-узкие, скользкие-скользкие. В центре стоял одинокий гаец на Ниве, долго думал, потом махнул мне жезлом. После проверки документов, вернул. Я поинетесовался, пускают ли обратно. Ответ был таков: пока да, после 9-00 видно будет

Охотник

Цитата: Шрайбикус от 19:40, 18 марта, 2005
Остается уважать власть стихии! К слову говоря все эти стенания на снежную зиму, на отсутствие техники не выдерживаю критики.

Выдерживают. Проверено. Техника в МУПах - почти вся ломаная.
С идиотами в полемику не вступаю.

Alpina

А я сегодня была порожена, ну честное слово. Живу в Сероглазке и сегодня утром на работу впервые за последние месяцы ехала нормально. Не приходилось останавливаться, прижиматься к обочине и пропускать встречные машины и щемиться от автобусов. Да, это ж просто чудо какое-то. Дорога стала широкой и практически идеально ровной, без колдобин всяких. А то я чувствую мой Паскудик скоро на реставрацию подвески ставить придется.
Завоевывать мир - это плохо???

kozba

#23
на 11 км - узкий перешеек, около магазина "Камчатглавснаб" пробка в сторону елизово была, машины еле разьезжались. 9, 8 тоже пробки небольшие.
Удивлен - от спартака, до площади ленина - дорога широкая, чистая, на ленинской - советской по обочинам стоят машинки, и можно свободно ехать.
...

kozba

вот вам еще пару фото.
а на 5 - дорога что ведет к ДТИ,столкнулись два чайника, царапки на крыльях - ждали гаи...
был на этом месте, через час, в одну машину еще мудрился вьехать грузовичок...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика