Для планирующих беременность

Автор lisichka, 15:35, 23 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Посмотрела темку- в основном вся беготня по врачам и лабораториям ложится на плечи будущей мамочки. Мужуки в это время просто курят отдыхают в сторонке, делая предварительный заказы *Мне только девочку/мальчика, пожалуйста*. Кстати, есть ли какие-то методы, по планированию пола ребенка? Понятно, что это лотерея, но все же :)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Notka

Цитата: Kubik от 15:04, 07 декабря, 2012
Есть ли какие-то адекватные данные по курению? Все говорят, что курить нельзя. А у меня на работе уже беременная девушка как курила, так и курит.
собирая инфромацию об обструкии легких наткнулась на статью http://www.rmj.ru/articles_7885.htm , где говорится как раз о том как влияет курение мамы во время беременности на возможность заполучить обструкцию, а далее бронхиальную астму у детей... моя свекровь тоже похваляется, что все беременности курила и ничё... а у мужа астма... а у моего ребенка обструкция :(

lisichka

Цитата: МалаЯ от 19:35, 21 декабря, 2012Кстати, есть ли какие-то методы, по планированию пола ребенка?

если по мед показаниям нужен ребенок определенного пола - то беременность методом ЭКО, которое можно делать по квоте, т е бесплатно.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


МалаЯ

Цитата: lisichka от 19:49, 21 декабря, 2012
если по мед показаниям нужен ребенок определенного пола - то беременность методом ЭКО, которое можно делать по квоте, т е бесплатно.

Ну про ЭКО понятно. Речь идет о естественном процессе. Инет сейчас завален всякой информацией типа: надо в такой-то день, в такой-топозе, головой на север  :degen. Вот мне и интересно- правда ли как-то можно на это повлиять ))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

Цитата: МалаЯ от 19:35, 21 декабря, 2012Мужуки в это время просто курят отдыхают в сторонке, делая предварительный заказы

а они 1 раз сдают мазок из уретры на скрытые инфекции и на чувствительногсть к антибиотикам, и 1 - 2 раза спермограмму.
Тоже еще то занятие :crazy
И пьют витаминки, берегут нервы, поддерживают любимую.
а....к генетику тоже он с мамой будущей идет.
Так что мужчины тоже в деле и в доле :)


Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Еще деликатный момент. Если у Вас есть животные  - не забыватьте проводить противопаразитную терапию. Перед планированием надо так же сдать кровь на паразиты. Если врач что то увидит в анализах, то отправит Вас к инфекционисту. Не пренебрегайте этим!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Цитата: lisichka от 19:55, 21 декабря, 2012
а....к генетику тоже он с мамой будущей идет.

А к генетику на каком этапе? Я что-то пропустила...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

Цитата: МалаЯ от 20:11, 21 декабря, 2012А к генетику на каком этапе? Я что-то пропустила...

к генетику на этапе планирования. Но это только тем, кому за 35 и по показаниям
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Цитата: lisichka от 18:16, 23 ноября, 2012Есть специальные витамины для планирующих. Для женщин - ПРЕГНОТОН, для мужчин - СПЕМАТОН. Пить 3 месяца ПЕРЕД ТЕМ как.
В городе в аптеках пока  не нашла. Как найду - напишу где и почем.

В аптеках города такие пепараты я не нашла. я их заказала в интернет аптеке piluli.ru
Итого 4 345 руб. на курс 3 месяца - 3 коробки мне и 3 упаковки будущему папе.
В ожидании препаратов начала прием фолиевой кислоты, рыбий жир, бад с кальцием и глюкозамином, начала есть творог - 100 гр. в сутки.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: lisichka от 21:42, 21 декабря, 2012к генетику на этапе планирования. Но это только тем, кому за 35 и по показаниям

Для тех, кому актуально - Начал прием генетик в МЕДИТЕКСЕ. Стоимость приема 1 500 руб. Пока ажиотажа нет. Т к раньше записись велась за месяц вперед, или не велась совсем.
Бесплатно в детскую краевую по направлению не могу попасть с ноября 2012 г. , и по бесплатному приему сказали звонить в конце января узнавать -  будет ли прием в феврале 2013 г.
Решила идти на платный прием.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Цитата: lisichka от 20:05, 21 декабря, 2012Перед планированием надо так же сдать кровь на паразиты. Если врач что то увидит в анализах, то отправит Вас к инфекционисту. Не пренебрегайте этим!

Была сегодня у инфекциониста. Получила заключение. Все хорошо.
Еще раз всем советую - если есть животные у вас, у друзей - проводите противопаразитарную терапию (вне зависимости - планируте беременность, или просто живете своей жизнью). Мне  и МЧ назначили ВЕРМОКС, т.к. у подруги кот, у МЧ  у родителей пес.

если при первичном анализе  у вас обнаружатся антитела к паразитам (не к простейшим), а более опасным - пересдайте повторно, другим методом. У меня например так и вышло - методом ПЦР сдала - Говорят - у вас антитела к трихинелле, ложитесь в стационар на 2 месяца (т к очень тяжелое лечение стероидами), или пересдайте в другой клинике, другим методом (лучше ИФА), т к ЧАСТО бывает ложноположительная реакция. пересдала в другой клине (в СПИД, методом ИФА) поплакала 1 разик, перенервинчала 15 дней, помолилась и и сегодня получила результат точный, и отрицательный.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Astary

Цитата: lisichka от 22:13, 05 февраля, 2013
Мне  и МЧ назначили ВЕРМОКС, т.к. у подруги кот, у МЧ  у родителей пес.
А еще не забывать предохранятся в том цикле когда пили противопаразитарные!(в некоторых источниках даже 3 цикла указывают, я думаю, для мужчин тоже справедливо ибо сперма полностью обновляется раз в 3 месяца)

Альбина 41

А где лучше сдавать на скрытые и ВПЧ мне еще нужно. Варианта я так поняла три: Детская инфекционка, Юнилаб и Медитекс. Где дешевле?

Zmeisha

А в кожвене? Я там кучу анализов сдавала, помойму дешевле чем там уже нигде нет, т.к. половину анализов все равно туда везут.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Альбина 41

Это в районе ТЦ Александрия, да?

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Альбина 41

Хм, всегда думала что там только поликлиника, а анализы сдают там, где Александрия

Zmeisha

Цитата: Альбина 41 от 11:46, 14 февраля, 2013
Хм, всегда думала что там только поликлиника, а анализы сдают там, где Александрия

А я вот сижу и понимаю, что не знаю, что находится в районе Александрии  :degen Единственный минус этого кожвена, это то, что там сдают анализы все приезжие и этот контингент лично мне неприятен. опять таки надо отстоять очередь в регистратуру. Поэтому я нашла другое место :) Но, я так понимаю, все анализы они все равно отвозят туда в лабораторию.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

я что то приостановилась, т.к. все сдала. Прошла лечение, а повторно мазок  сдавать только  через 6 недель после последнего приема антибиотика; повторно к генетику хочу попасть на бесплатный прием - а это только 28/02/13 звонить. Но мне правда еще нужна бумажка от гепатолога (что типа  с печенью все ОК) и флюшка + ЭКГ + справка от терапевта. А потом опять со всем этим к гинекоголу, и готовиться к гистероскопии.
А это микро хирургическое вмешательство. И ее нужно делать только при стерильном мазке, что бы не занести инфекции в полость матки. Если врач советует - лучше этим не пренебрегать, т к она смотрит стенки матки, смотрит эндометрий - есть ли место - куда крепиться  эмбриону, все ли  там хорошо, нет ли полипов, образований. я ОООООчень боюсь эту процедуру, один раз делала - и больно и страшно, и ждешь результата нервничаешь. на этой почве снился сон - будто я в гостях у знакомых. Они мне говорят - Вот у нас новый дом! молодец - что пришла! Хочешь - помоги нам шторы повесить. А дом чистый  - светлый - новый! я стала шторы помогать вешать, но смотрю - под потолком в углах - язвы, плесень, паутина.  и тут я понимаю - что я в гостях у знакомых покойников (он умер от пьянки, она от рака) Я как проснулась в поту холодном от ужаса, и еще  несколько дней на измене сидела, пока результаты гистеры ждала (там же еще на онко клетки отщипывают)

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 11:58, 14 февраля, 2013А я вот сижу и понимаю, что не знаю, что находится в районе Александрии
Стационар кожвена.
При себе иметь направление от врача. Единственный раз была, нас в очереди было 2 человека. Сразу сказали результаты.
Оплата в лаборатории :)

Альбина 41

Сдала в Юнилабе, без очереди сразу приняли. Три инфекции и ВПЧ - 2150 рублей. Результат через 10 дней.

Одуванчик

Так все таки какой у нас хороший врач, который помогает забеременеть женщинам с серьезными проблемами, в частности с очень плохим гормональным фоном, раньше Шкарупа хорошо решала эти проблемы, но после ее отъезда врача лучше на найдено, может кто подскажет, напишите в личку если знаете.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 23:55, 14 февраля, 2013
Так все таки какой у нас хороший врач, который помогает забеременеть женщинам с серьезными проблемами, в частности с очень плохим гормональным фоном.
Гельман в Медитексе гинеколог-эндокринолог. Не знаю, насколько хороша, только перешла к ней.

mimi

Цитата: lisichka от 12:57, 14 февраля, 2013я ОООООчень боюсь эту процедуру
говорят, что сейчас это делают совсем не больно, под общим наркозом. только на нее очередь, нужно будет подождать
я недавно обследовалась, так как планированирую беременность. узи показало мелкий полип и мне  назначили гистероскопию. я уже проходила много экзекуций по женской части и боюсь, что очередное вмешательство не решит моих проблем, а усугубит.
девочки, может кто нибудь пробовал бороться с женскими проблемами народными средствами или знает людей, которые этим занимаются?

Танико

mimi, обычно юзеры народной медицины заканчивают в лучшем случае в гинекологической операционной,  в худшем- в онкологии.
Не шутите с полипами, это предрак.
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика