Детская жестокость.

Автор Сан Саныч, 01:31, 28 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Цитата: Chen от 12:06, 05 декабря, 2012если учесть, что это пожилой учитель музыки, я могу себе представить как над ним подростки издевались
В результате окажется, что это учитель над детьми издевался. Я своему ещё во втором классе, как только услышал: "Учительница дура, ничего не понимает...", навешал люлей и объяснил, что сначала закончи школу, потом институт, поработай на благо Родины, а потом только вякай, кто умный, а кто дурак...  И ещё объяснил, что разу "меня учитель не любит" может произносить только конченный дебил, поскольку учителям в школе не до любви, и не надо путать хорошее поведение и нормальную успеваемость  с выпендрёжем перед сверстниками .

Швэпс

к сожалению у современных детей нет уважения к старшим...

Сан Саныч

У них ни к кому нет уважения, у многих даже к своим родителям. Бедные - лохи, не устроились по жизни, что бы воровать,  богатые, да, крутые, но тоже лохи, по жизни не втыкают, надо трясти с них бабки.


Анатольич

За удар битой – Новый год в
заключении Конфликт между двумя группами подростков завязался 25 ноября возле ДК "Сероглазка". В результате инцидента четырнадцатилетний воспитанник ансамбля бального танца получил удар по голове битой от одного из хулиганов. Пострадавшего доставили в краевую больницу, а нападавшему удалось скрыться. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю, благодаря активной помощи жителей района личность малолетнего хулигана была установлена в течение нескольких дней. Им оказался тринадцатилетний школьник. Наказать по всей строгости подростка, не достигшего 14 лет, закон не позволяет. Одна из мер воздействия в таких случаях – помещение их в Центр временного содержания. По решению суда нападавшему предстоит провести там 30 суток, а значит, и Новый год он также будет встречать в застенках.

Швэпс

пускай родители отморозка оплачивают лечение пострадавшего...глядишь и научат между делом сынка не махать битой....


Notka

Цитата: Швэпс от 20:31, 05 декабря, 2012
пускай родители отморозка оплачивают лечение пострадавшего...глядишь и научат между делом сынка не махать битой....
гражданский иск если родители подадут, думаю суд не откажет, виновные действия же установлены и доказаны... так вроде... еще и моральный вред возможно присудят, ведь здоровью приченен значительный ущерб

Denny-boy

В принципе судьба турка решена, закончит с наколками в притоне или на зоне в туберкулезном бараке.

Goga

У меня оболдуй снизу вроде после второй отсидки угомонился, дитё с женой завёл, мож что то и получится из охламона.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Швэпс

а у меня такого соседа-дурня жена 2 года назад зарезала в пьяном угаре...тут не угадаешь....

Александр Владимирович

Турка вернётся героем Камчатского края, и станет авторитетом среди таких же как он.


Denny-boy

Цитата: Александр Владимирович от 21:23, 06 декабря, 2012
Турка вернётся героем Камчатского края, и станет авторитетом среди таких же как он.
Скорее будет жить на зоне с редкими выездами на волю. Работа в более-менее серьёзных местах ему уже закрыта, как и некоторые другие няшки.

Kubik

Очень жаль, что дети расплачиваются за ошибки общества. То же Турка мог бы стать приличным человеком, не балуй его безгранично родители, не поддерживай его шалости друзья, не пропускай мимо ушей его залеты школа и ответственные лица.
А так на одного слесаря стало меньше, на одного зэка больше.  :nunu:

Сан Саныч

Пионерской организации на них нет. Времени свободного до хрена.

чертенок13

родителям до детей дела нет. Все сводится к тому чтобы получше накормить, покруче одеть, чего то там купить, и сопли вылечить... На собственно воспитание , дружбу с детьми у мам-пап просто нет типа времени..

jhuk

Цитата: Сан Саныч от 17:45, 05 декабря, 2012
У них ни к кому нет уважения, у многих даже к своим родителям. Бедные - лохи, не устроились по жизни, что бы воровать,  богатые, да, крутые, но тоже лохи, по жизни не втыкают, надо трясти с них бабки.
что значит "у них"? вижу немало хороших детей, подростков, мне вообще сегодняшнее поколение подростков нравится - я не вижу их массово курящими, пьющими, матерящимися, вижу их на велосипедах, вижу, что ни одна футбольно/хоккейная коробка не простаивает, там всегда полно играющих подростков, ролики, скейты - это да, вижу постоянно и в больших количествах. Отдельные уроды всегда есть, но это не массово. Вот поколение постарше - сплошь матюгальное, пьяное и курящее.

В плохой семье плохие дети, в хорошей хорошие, а не "у них" под общую гребенку
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Сан Саныч

Цитата: jhuk от 05:02, 08 декабря, 2012я не вижу их массово курящими, пьющими, матерящимися, вижу их на велосипедах, вижу, что ни одна футбольно/хоккейная коробка не простаивает, там всегда полно играющих подростков, ролики, скейты - это да, вижу постоянно и в больших количествах.

Простите, а Вы давно с Камчатки съехали? И в каком городе сейчас живёте?

NiХ0

Цитата: Скорпион от 22:39, 05 декабря, 2012закончит с наколками в притоне или на зоне в туберкулезном бараке.
..или в мягком кресле, например, первого советника президента по ДВ региону, нувыпонели...


Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Soleil

Цитата: jhuk от 05:02, 08 декабря, 2012
В плохой семье плохие дети, в хорошей хорошие
Даааа?  :shoking  Надеюсь, что Вы это несерьёзно  ;)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Цитата: Chen от 13:35, 08 декабря, 2012пути господня неисповедимы
))  ..зато человеческие, - весьма предсказуемы

NiХ0


PS А, кстати.. какую семью вообще можно назвать "хорошей"? Как такой критерий для семьи - "хорошесть" вообще определяется? По каким признакам? Вопрос: Что это вообще такое - "хорошая семья"?

Goga

 :shuffle
Хорошая семья это когда в ней комфортно всем, когда там нет показухи, когда проблема одного решается силами всех и без принуждения, когда между родителями если не любовь то как минимум крепкая дружба, доверие.
Да, я б не сваливал проблемы появления "трудных детей" перекосами общества, повторяю - дети вынуждены решать проблемы взрослых. Ближайшие взрослые - семья, ближайшие проблемы - семейные. То что мы видим на улице это уже следствие вывихов прежде всего в семье.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

jhuk

Цитата: Сан Саныч от 12:21, 08 декабря, 2012
Простите, а Вы давно с Камчатки съехали? И в каком городе сейчас живёте?
Давно, в Москве

Цитата: NIXO от 15:27, 08 декабря, 2012
PS А, кстати.. какую семью вообще можно назвать "хорошей"? Как такой критерий для семьи - "хорошесть" вообще определяется? По каким признакам? Вопрос: Что это вообще такое - "хорошая семья"?
Хорошая семья - где детей воспитывают не заунывными напутствиями, не откупаются подарками вместо того, чтобы уделить личное время, а своим примером, у детей с детства привиты понятия, что такое хорошо, а что такое плохо, дети к чему-то стремятся,  в свободное время чем-то заняты, т.к. в его семье не принят быдло- отдых на диване перед телевизором с пивом.

Я много вижу таких, все парки ими забиты, развлекаются без мордобоя, без спиртного и вообще как-то не вижу среди этого поколения массовые сигареты и спиртное.

Цитата: Goga от 17:42, 08 декабря, 2012
:shuffle
Хорошая семья это когда в ней комфортно всем, когда там нет показухи, когда проблема одного решается силами всех и без принуждения, когда между родителями если не любовь то как минимум крепкая дружба, доверие.
Да, я б не сваливал проблемы появления "трудных детей" перекосами общества, повторяю - дети вынуждены решать проблемы взрослых. Ближайшие взрослые - семья, ближайшие проблемы - семейные. То что мы видим на улице это уже следствие вывихов прежде всего в семье.
Соглашусь.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Soleil от 13:41, 08 декабря, 2012
Даааа?  :shoking  Надеюсь, что Вы это несерьёзно  ;)
Почему несерьезно?Когда я слышу, что у такой распрекрасной женщины вырос сын-дебил, который в детстве убивал кошек во дворе, потом поступки посерьезнее. Первое, о чем я думаю, что женщина не распрекрасная, у нее такая ширма для окружающих.  Не появляются уроды из пены морской, они в семье вырастают
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: чертенок13 от 13:23, 07 декабря, 2012
родителям до детей дела нет. Все сводится к тому чтобы получше накормить, покруче одеть, чего то там купить, и сопли вылечить... На собственно воспитание , дружбу с детьми у мам-пап просто нет типа времени..
"Чтобы воспитать хороших детей нужно в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше вашего времени" (с)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика