Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Метод Бронникова  (Прочитано 8632 раз)

Оффлайн kynabo

• Коренной камчадал
  • Живите - при сейчас, любите - при Всегда
    • Награды
Re: Метод Бронникова
« Ответ #25 : 00:08, 10 Декабрь, 2012 »
NIXO ,  у Бронникова не должно "сносить" , ИМХО, если правильно заниматься.

У Бронникова есть гимнастика для деток. Там как раз и идет развитие своего, ничего чужого, насильственного.
 dreamer , причем фаза быстрого сна в бодрствующем состоянии? Вы имеете ввиду альфа состояние? Вы бы написали Бронникову на сайт. Спросили, что как. Может быть они сюда приехали. Я первая в группу, если будет время удобное.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #26 : 00:14, 10 Декабрь, 2012 »
dreamer , причем фаза быстрого сна в бодрствующем состоянии? Вы имеете ввиду альфа состояние?
блин, в самом прямом смысле, Наш сон делится на две фазы, фазы быстрого и медленного сна, в течении ночи они чередуются. Сноведения случаются во время фазы быстрого сна, но сновидеть можно также и находясь в бодрствуюшем состоянии. Именно этим и занимаются на второй ступени

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #27 : 00:15, 10 Декабрь, 2012 »
Я первая в группу
да не нужна нам группа, первые ступени можно и так освоить, вся информация есть, было бы желание, я ищу партнёра

Оффлайн kynabo

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #28 : 00:20, 10 Декабрь, 2012 »
Зачем сновидеть если можно просто видеть? ИМХО, с партнером , с кашей в голове можно точно что нить присновидеть себе  :beer Я не рискну без опытного руководителя
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #29 : 00:22, 10 Декабрь, 2012 »
Зачем сновидеть если можно просто видеть?
я смотрю, вы вообще не понимаете - чё к чему!!

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #30 : 00:28, 10 Декабрь, 2012 »
один не понимает , зачем энеретикой заниматся, другая не понимает зачем и куда сновидеть, ребята, ну неужели нет не одного понимающего?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #31 : 00:34, 10 Декабрь, 2012 »
Я не рискну без опытного руководителя
и кстати мне нужен партнёр для первой ступени, там работа чисто с энергетикой, и там не нужно  никуда сновидеть

Оффлайн kynabo

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #32 : 00:37, 10 Декабрь, 2012 »
Как скажите. Кстати метод Бронникова замечательная система реабилитации плохо видящих и слепых. Потрясающий видеоролик, где слепой мальчик катается на роликах. Он видит все на внутреннем экране у себя в мозгу.

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #33 : 00:41, 10 Декабрь, 2012 »
Как скажите. Кстати метод Бронникова замечательная система реабилитации плохо видящих и слепых. Потрясающий видеоролик, где слепой мальчик катается на роликах. Он видит все на внутреннем экране у себя в мозгу.

я прекрасно это знаю, у меня несколько фильмов о методе, и кстати кататся  слепому мальчику  помогает внешнее, или альтернативное видение, которое изучают на третей ступени

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #34 : 00:56, 10 Декабрь, 2012 »
Кстати внешнее, или алтернативное видиние - это так называемое радорное видиние, которым пользуются летучии мыши

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #35 : 01:02, 10 Декабрь, 2012 »
простите, не радорное , а радарное, от слова радар, я не могу текст потом исправить почемуто, кстати это возможно на этом форуме? и где можно отредактировать уже написанный текст?

Оффлайн NiХ0

• ·٠•●ૐ●•٠·
  • Старожил
  • /\\\///\\\///\\\///\
    • Награды
« Ответ #36 : 03:35, 10 Декабрь, 2012 »
один не понимает , зачем энеретикой заниматся, другая не понимает зачем и куда сновидеть, ребята, ну неужели нет не одного понимающего?

Т.е. нам нужно понимать определенные вещи таким же способом как и Вы? Для этого нам нужно полностью отождествиться с Вами, стать dreamer'ом и тогда все всем станет ясно..

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #37 : 03:38, 10 Декабрь, 2012 »
Т.е. нам нужно понимать определенные вещи таким же способом как и Вы? Для этого нам нужно полностью отождествиться с Вами, стать dreamer'ом и тогда все всем станет ясно
ой.. да ладно, что вы начинаете отвлекатся на перерикания, давай по теме говорить!!!

Оффлайн NiХ0

• ·٠•●ૐ●•٠·
  • Старожил
  • /\\\///\\\///\\\///\
    • Награды
« Ответ #38 : 03:44, 10 Декабрь, 2012 »
Я не могу до конца понять, чего Вы хотите? Конкретно! Вот и разговора не получается, одни эмоции, правда? Вы мне скажите, чего Вы хотите добиться, без лишних эзо-колдунств, а я Вам может быть и расскажу чего. Но только завтра, извините уж...

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #39 : 03:59, 10 Декабрь, 2012 »

Уважаемый, я же просил, не засоряйте тему своей религиозной бредятиной, извените если грубо, но я же нормально попросил!!!!!!!!
Действительно , грубо .. Извените , но это форум и я могу высказать своё мнение по заявленной теме . И к тому же где вы увидели религиозную бредятину ? Оккультный - значит выдуманный , надуманный и т.д.. Где вы увидели религию ?
 " Председатель коммисии по лженауке академик РАН Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошеничеством ..." ( см. 3 пост ) : http://www.flighttoinfini.com/forum/20-384-1

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #40 : 04:00, 10 Декабрь, 2012 »
Вы мне скажите, чего Вы хотите добиться
Блин, да я же сказал, что ищу партнёра для совмесной практики, на первой ступени есть упражнения, которые выполняются при наличии партнёра, и мне нужен партнёр!!!! вот я и спарашиваю, кто заинтересовался методом? давайте обьединимся, пройдём первую спупень, а там может и вторую и третью, время покажет. Сам Бронников говорил, что к нему приезжали люди, которые проходили перые три ступени по видеодискам, у меня таковые имеются. Помимо этого у меня несколько фильмов о методе. Много разных лекций, которые я предварительно просматривал и изучал, а также методичка. Этого вполне хватит для того, чтоб начать самостоятельно изучать метод. К тамуже у меня уже есть небольшие результаты, я уже научился немного чуствовать биоэнергию в теле(это еще когда с цигуна начинал). Плюс , то упражнение, которое я описал и скинул его полное описание в архиве, я уже тоже делаю, правдо ещё не так хорошо.  Кому интересно, присоединяйтесь. Я вполне одыкватный человек и у меня не каша в голове, как сказала kynabo , а вполне конкретный план действий - в которых я себе полностью отдаю отчет. Такие как kynabo , пусть ждут, когда сам Бронников приедет на камчатку и начнёт их обучать, я же ждать не собираюсь и ищу таких же целеустремлённых, заинтересованных  людей

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #41 : 04:10, 10 Декабрь, 2012 »
академик РАН Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошеничеством ..."

Начинается...., уменя есть видеофильм, где сама Бехтерева Н. П.(директор или руководитель института мозга) говорит , что метод работает!!!!!!
И к тому же где вы увидели религиозную бредятину ? Оккультный - значит выдуманный , надуманный и т.д.. Где вы увидели религию ?
извените , вы обсалютно правы, я по ошибке слово окультизм причислил к религии, а на самом деле это слово относится к науке. Поэтому приношу свои извинения и делаю нембольшу паправку не Религиозный бред а намеренное "заблуждение" ученых, я повторяю- Намеренное, так как современная наука распологает такими данными о человеке, которые вам и не снились, но всё это засекреченно и никто не спишит их обнародовать

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #42 : 04:41, 10 Декабрь, 2012 »

приношу свои извинения и делаю нембольшу паправку не Религиозный бред а намеренное "заблуждение" ученых, я повторяю- Намеренное, так как современная наука распологает такими данными о человеке, которые вам и не снились, но всё это засекреченно и никто не спишит их обнародовать
Ну тогда ладно .. :) , скажу вам по секрету - даже сам владыко Игнатий интересовался методом Бронникова ...
 Но лично моё мнение - заниматься этим методом опасно для своего сознания , мало ли какие картинки начнёт мозг выдавать ?
А если у вас есть засекреченные данные учёных , то публикуйте !

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #43 : 04:50, 10 Декабрь, 2012 »
А если у вас есть засекреченные данные учёных , то публикуйте !
Боже упаси. Я даже бы и не пытался узнать эти данные, а то ещё спец службы нагрянут, и прощай dreamer, а верить в то, что  есть  эти засекреченные разработки или нет таковых - дело ваше, я вас ни в чем не собираюсь переубеждать и говорить об этом тоже не имею желания. Всё это не предмет моего обсуждения, я вам ничего не хочу доказывать, верьте во что хотите. Доказать человек только чтото  может себе сам. Вот я и доказываю сам себе , а с теми, кто в этом не совнивается , я бы хотел сотрудничать. То, что биоэнергетика в человеке есть и ей можно управлять - я уже себе доказал!!! остаётся только с этим проболжать работать

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #44 : 04:58, 10 Декабрь, 2012 »
остаётся только с этим проболжать работать
Зачем ?

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #45 : 05:01, 10 Декабрь, 2012 »
Боже упаси. Я даже бы и не пытался узнать эти данные, а то ещё спец службы нагрянут, и прощай dreamer, а верить в то, что  есть  эти засекреченные разработки или нет таковых - дело ваше,
Разумеется засекреченные разработки есть ! Но разве метод Бронникова к ним относится ?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #46 : 05:02, 10 Декабрь, 2012 »
Зачем ?
опять двадчать пять :lol: :lol:, я уже говорил об этом сегодня с NIXO , нихочу как попугай сдесь повторятся, извените.... :uzon:

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #47 : 05:04, 10 Декабрь, 2012 »
Разумеется засекреченные разработки есть ! Но разве метод Бронникова к ним относится ?
блин, как метод может быть засекречен, если видеофильмы обучающие по спупеням можно свободно купить и скачать в инете?

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #48 : 20:17, 10 Декабрь, 2012 »
ох и трудно будет тебе партнера найти)))..
да я уже понял, придется на маме тренироватся :lol: :lol:

Оффлайн dreamer

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #49 : 04:30, 29 Декабрь, 2012 »
Кстати, я тут нашел книги по системе ДЭИР (Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие) , у них также интересный метод и пять ступеней обучения . И первая ступень обучения этой системы как раз посвящена энергетики, там есть схожие упражнения с первой ступенью Бронникова, но так как у Бронникова книг нет , а у ДЭИР есть, то можете скачать в инете книгу по первой ступени ДЭИР и ознакомится с соответсвующей техникой. Хоть в этой системе расчет идёт на то ,что человек будет сам практиковать( в отличаи от Бронникова, у которого большой акцент на упражнения в паре), и в этой системе в перспективе существуют техники для работы в паре, причем очень интересные, о чем я узнал из различных методиек по первой спупени ДЭИР, которые тоже нашел в интеренете. Мне кажется с что путь развития в одиночу, тоесть путь психа одиноки - приведет в никуда, поэтому надо както взаимодейтвовать, обьединятся, подумайте над этим!!!

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.