Метод Бронникова

Автор dreamer, 04:16, 08 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

NIXO ,  у Бронникова не должно "сносить" , ИМХО, если правильно заниматься.

У Бронникова есть гимнастика для деток. Там как раз и идет развитие своего, ничего чужого, насильственного.
dreamer , причем фаза быстрого сна в бодрствующем состоянии? Вы имеете ввиду альфа состояние? Вы бы написали Бронникову на сайт. Спросили, что как. Может быть они сюда приехали. Я первая в группу, если будет время удобное.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

dreamer

Цитироватьdreamer , причем фаза быстрого сна в бодрствующем состоянии? Вы имеете ввиду альфа состояние?
блин, в самом прямом смысле, Наш сон делится на две фазы, фазы быстрого и медленного сна, в течении ночи они чередуются. Сноведения случаются во время фазы быстрого сна, но сновидеть можно также и находясь в бодрствуюшем состоянии. Именно этим и занимаются на второй ступени

dreamer

ЦитироватьЯ первая в группу
да не нужна нам группа, первые ступени можно и так освоить, вся информация есть, было бы желание, я ищу партнёра


kynabo

Зачем сновидеть если можно просто видеть? ИМХО, с партнером , с кашей в голове можно точно что нить присновидеть себе  :beer Я не рискну без опытного руководителя
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

dreamer

ЦитироватьЗачем сновидеть если можно просто видеть?
я смотрю, вы вообще не понимаете - чё к чему!!


dreamer

один не понимает , зачем энеретикой заниматся, другая не понимает зачем и куда сновидеть, ребята, ну неужели нет не одного понимающего?

dreamer

ЦитироватьЯ не рискну без опытного руководителя
и кстати мне нужен партнёр для первой ступени, там работа чисто с энергетикой, и там не нужно  никуда сновидеть

kynabo

Как скажите. Кстати метод Бронникова замечательная система реабилитации плохо видящих и слепых. Потрясающий видеоролик, где слепой мальчик катается на роликах. Он видит все на внутреннем экране у себя в мозгу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


dreamer

ЦитироватьКак скажите. Кстати метод Бронникова замечательная система реабилитации плохо видящих и слепых. Потрясающий видеоролик, где слепой мальчик катается на роликах. Он видит все на внутреннем экране у себя в мозгу.
я прекрасно это знаю, у меня несколько фильмов о методе, и кстати кататся  слепому мальчику  помогает внешнее, или альтернативное видение, которое изучают на третей ступени

dreamer

Кстати внешнее, или алтернативное видиние - это так называемое радорное видиние, которым пользуются летучии мыши


dreamer

простите, не радорное , а радарное, от слова радар, я не могу текст потом исправить почемуто, кстати это возможно на этом форуме? и где можно отредактировать уже написанный текст?

NiХ0

Цитата: dreamer от 23:28, 09 декабря, 2012один не понимает , зачем энеретикой заниматся, другая не понимает зачем и куда сновидеть, ребята, ну неужели нет не одного понимающего?

Т.е. нам нужно понимать определенные вещи таким же способом как и Вы? Для этого нам нужно полностью отождествиться с Вами, стать dreamer'ом и тогда все всем станет ясно..


dreamer

ЦитироватьТ.е. нам нужно понимать определенные вещи таким же способом как и Вы? Для этого нам нужно полностью отождествиться с Вами, стать dreamer'ом и тогда все всем станет ясно
ой.. да ладно, что вы начинаете отвлекатся на перерикания, давай по теме говорить!!!

NiХ0

Я не могу до конца понять, чего Вы хотите? Конкретно! Вот и разговора не получается, одни эмоции, правда? Вы мне скажите, чего Вы хотите добиться, без лишних эзо-колдунств, а я Вам может быть и расскажу чего. Но только завтра, извините уж...

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 00:14, 09 декабря, 2012

Уважаемый, я же просил, не засоряйте тему своей религиозной бредятиной, извените если грубо, но я же нормально попросил!!!!!!!!
Действительно , грубо .. Извените , но это форум и я могу высказать своё мнение по заявленной теме . И к тому же где вы увидели религиозную бредятину ? Оккультный - значит выдуманный , надуманный и т.д.. Где вы увидели религию ?
" Председатель коммисии по лженауке академик РАН Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошеничеством ..." ( см. 3 пост ) : http://www.flighttoinfini.com/forum/20-384-1

dreamer

ЦитироватьВы мне скажите, чего Вы хотите добиться
Блин, да я же сказал, что ищу партнёра для совмесной практики, на первой ступени есть упражнения, которые выполняются при наличии партнёра, и мне нужен партнёр!!!! вот я и спарашиваю, кто заинтересовался методом? давайте обьединимся, пройдём первую спупень, а там может и вторую и третью, время покажет. Сам Бронников говорил, что к нему приезжали люди, которые проходили перые три ступени по видеодискам, у меня таковые имеются. Помимо этого у меня несколько фильмов о методе. Много разных лекций, которые я предварительно просматривал и изучал, а также методичка. Этого вполне хватит для того, чтоб начать самостоятельно изучать метод. К тамуже у меня уже есть небольшие результаты, я уже научился немного чуствовать биоэнергию в теле(это еще когда с цигуна начинал). Плюс , то упражнение, которое я описал и скинул его полное описание в архиве, я уже тоже делаю, правдо ещё не так хорошо.  Кому интересно, присоединяйтесь. Я вполне одыкватный человек и у меня не каша в голове, как сказала kynabo , а вполне конкретный план действий - в которых я себе полностью отдаю отчет. Такие как kynabo , пусть ждут, когда сам Бронников приедет на камчатку и начнёт их обучать, я же ждать не собираюсь и ищу таких же целеустремлённых, заинтересованных  людей

dreamer

Цитироватьакадемик РАН Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошеничеством ..."
Начинается...., уменя есть видеофильм, где сама Бехтерева Н. П.(директор или руководитель института мозга) говорит , что метод работает!!!!!!
ЦитироватьИ к тому же где вы увидели религиозную бредятину ? Оккультный - значит выдуманный , надуманный и т.д.. Где вы увидели религию ?
извените , вы обсалютно правы, я по ошибке слово окультизм причислил к религии, а на самом деле это слово относится к науке. Поэтому приношу свои извинения и делаю нембольшу паправку не Религиозный бред а намеренное "заблуждение" ученых, я повторяю- Намеренное, так как современная наука распологает такими данными о человеке, которые вам и не снились, но всё это засекреченно и никто не спишит их обнародовать

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:10, 10 декабря, 2012

приношу свои извинения и делаю нембольшу паправку не Религиозный бред а намеренное "заблуждение" ученых, я повторяю- Намеренное, так как современная наука распологает такими данными о человеке, которые вам и не снились, но всё это засекреченно и никто не спишит их обнародовать
Ну тогда ладно .. :) , скажу вам по секрету - даже сам владыко Игнатий интересовался методом Бронникова ...
Но лично моё мнение - заниматься этим методом опасно для своего сознания , мало ли какие картинки начнёт мозг выдавать ?
А если у вас есть засекреченные данные учёных , то публикуйте !

dreamer

ЦитироватьА если у вас есть засекреченные данные учёных , то публикуйте !
Боже упаси. Я даже бы и не пытался узнать эти данные, а то ещё спец службы нагрянут, и прощай dreamer, а верить в то, что  есть  эти засекреченные разработки или нет таковых - дело ваше, я вас ни в чем не собираюсь переубеждать и говорить об этом тоже не имею желания. Всё это не предмет моего обсуждения, я вам ничего не хочу доказывать, верьте во что хотите. Доказать человек только чтото  может себе сам. Вот я и доказываю сам себе , а с теми, кто в этом не совнивается , я бы хотел сотрудничать. То, что биоэнергетика в человеке есть и ей можно управлять - я уже себе доказал!!! остаётся только с этим проболжать работать

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:50, 10 декабря, 2012
остаётся только с этим проболжать работать
Зачем ?

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:50, 10 декабря, 2012
Боже упаси. Я даже бы и не пытался узнать эти данные, а то ещё спец службы нагрянут, и прощай dreamer, а верить в то, что  есть  эти засекреченные разработки или нет таковых - дело ваше,
Разумеется засекреченные разработки есть ! Но разве метод Бронникова к ним относится ?

dreamer

ЦитироватьЗачем ?
опять двадчать пять :lol: :lol:, я уже говорил об этом сегодня с NIXO , нихочу как попугай сдесь повторятся, извените.... :uzon:

dreamer

ЦитироватьРазумеется засекреченные разработки есть ! Но разве метод Бронникова к ним относится ?
блин, как метод может быть засекречен, если видеофильмы обучающие по спупеням можно свободно купить и скачать в инете?

dreamer

Цитироватьох и трудно будет тебе партнера найти)))..
да я уже понял, придется на маме тренироватся :lol: :lol:

dreamer

Кстати, я тут нашел книги по системе ДЭИР (Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие) , у них также интересный метод и пять ступеней обучения . И первая ступень обучения этой системы как раз посвящена энергетики, там есть схожие упражнения с первой ступенью Бронникова, но так как у Бронникова книг нет , а у ДЭИР есть, то можете скачать в инете книгу по первой ступени ДЭИР и ознакомится с соответсвующей техникой. Хоть в этой системе расчет идёт на то ,что человек будет сам практиковать( в отличаи от Бронникова, у которого большой акцент на упражнения в паре), и в этой системе в перспективе существуют техники для работы в паре, причем очень интересные, о чем я узнал из различных методиек по первой спупени ДЭИР, которые тоже нашел в интеренете. Мне кажется с что путь развития в одиночу, тоесть путь психа одиноки - приведет в никуда, поэтому надо както взаимодейтвовать, обьединятся, подумайте над этим!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика